YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox. Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Окса72

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
332
221
0
Тюменская область
shandy85, Анна, не очкуй))))), позвоните в банк и попросите разблокировать первую сумму- им в системе видно, какая сумма списана, а какая в блокировке.... Правда у некоторых банков нужно ждать до 30 дней чтоб автоматически сумма разблокировалась, а где то и лояльней к клиентам относятся...
 
  • Like
Реакции: shandy85

Ная88

Активный пользователь
Шопоголик
02.02.2012
134
133
43
Махачкала
главное что б это не оказалось первоапрельской шуткой ...
с 1 апреля :yes::ay:

это точно)))))))))))

Ная88 добавил 01.04.2013 в 09:43
сегодня мне принесла посылку моя соседка. Я в шоке!!! они моей маме посылку не давали, а тут соседке.. а вещи там на большую сумму!! буду с ними ругаться. Куда это годиться

Ная88 добавил 01.04.2013 в 09:45

:ag::ag::ag::ag::bu::bu::haha: юкс сотрудничает с лунапутами уже))))):ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Машулик

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
А если заказ идет не одной посылкой, разбивается на две (обувь отдельно, вещи отдельно), то стоимость доставки остается 30евро или на каждую посылку по 30 евро?
За доставку возьмут только 1 раз 30 евро.
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Девочки, как с размерностью низа у Chloe? Размер указан французский, а он у меня больше, чем итальянский, который обычно беру. На что ориентироваться???
Спасибо!
 

Матадор

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
198
374
0
Петербург
Матадор, такого рода магазины есть, и их легко можно найти в ветках данного же форума.. по мне так в юксе как раз выгоднее покупать именно тот "залежалый хлам" а вернее старые коллекции так как их в других местах редко встретишь тем более по таким ценам.. а вот то что ближе к свежим коллекциям в юксе как раз совсем не выгодно брать, собсно об этом и был мой пост выше..
Ну дык назови их. Можешь в личку. Я все магазины которые обсуждаются на данном форуме посетил - практически на всех скудный выбор, большие цены и ограниченное кол-во брендов (в основном ширпотребовских). Что касается новых коллекций, то я признаться за этим не особо слежу (не такой уж я большой модник) - но например замечал что на Юксе переодически появлялась продукция например Bikkembergs, Aspesi текущего года по ценам раза в 2 или даже 3 ниже чем в официальном интернет-магазине... Хотя например продукция тех же Desigual или Harmont & Blain текущего года продается по ценам сопоставимой с нашими отечественными розничными магазинами. Я думаю тут все от конкретного бренда зависит.
 

Oksana_kiev

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
801
2 163
0
kiev
Мдяяя.... Часов с 17 по Києву ни как....думала на работе админ рубит.... А нет, дома тоже ни как .....украина, аллее, у вас все ОК?
 

Lodeon

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
27
4
0
Москва
Lodeon, насчет палки понятно. А в связи с чем
? Потому что на итал.версии цены вообще ниже или для итал.суперстаров другие условия?

Сами по себе цены ниже - условий для итальянских суперов не знаю. Попробуйте одну и ту же вещь откройте с итальянского, американского и российского сайта и все поймете (с оговоркой, что это на данный момент так, я исключений не замечал - Pelena, возможно, знает исключения)

У меня разница в цене с лихвой отбивает услуги посредника и пересылку, еще и остается.
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Дорогие, если кто где видел или увидит мужские сабо, свистните пожалуйста! Очень надо! 43 размер. Даже самых простых и невзрачных марок. Только нормального вида, не галоши в дырочку. Порадовать отца. Вот такого плана:
1b.jpg

2b.jpg
 

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
Нашла сама инофрмацию по налогам:
Tax Information
yoox.com is required by law to collect sales tax on orders shipped to New Jersey, New York, California, Colorado, North Carolina, Illinois, Connecticut, Arkansas, Wisconsin, Pennsylvania, Hawaii, Nevada, Massachusetts, Georgia and Virginia .
If you are shipping to any of these states, tax will be added to your merchandise total and displayed on your final order confirmation.

То есть, по логике, если посредник в этих штатах, то налог с продаж прибавят в соответствии со ставками штата. Не знаю как это с реальной практикой сходится, но может кому-то еще пригодится информация.
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
а разве 23,5 на 37 -это маломерят на размер?Это же в размер
Я тоже считаю, что 23,5 на 37 если и маломерит, то максимум на пол-размера, да и то при узком носке.
А вот в советские времена 23,5 был классический 36 :) У меня вся обувь тех времен была 36-го, а импортная, как и сейчас 36,5-37.
 

Nataliap

Душа компании
Шопоголик
26.07.2011
530
1 232
93
Томск
У меня, если я захожу с icoupons, в корзине пропадает окошечко для ввода кода. Его можно как-то вернуть?

Почистите куки.

Nataliap добавил 11.04.2013 в 12:10
Я пробовала заходить с iсoupons и вводить код с инстаграмма, по коду скидку не давал yoox. Т.е. получилось макс.30% у меня.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: netochka

ElenaKlimova

Душа компании
Шопоголик
30.05.2012
222
685
93
Астрахань
Я письмо написала,что скоро ДР и не мог бы магазин поощрить в связи с этим постоянного покупателя. Ответ: НЕТ
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
могу ли я им написать чтобы вернут эту кофту назад типа из-за пятна и неправильного размера, за их счет или врятли прокатит?
Here
Лучше именно давить на пятна. С размерностью точно ничего не выйдет.
Обязательно сделайте и вышлите клиентской службе фотографии.
 

Nataliap

Душа компании
Шопоголик
26.07.2011
530
1 232
93
Томск
Получи скидку 10% на следующий заказ от yoox.com, используй КОД YOOX:



(Данный код действителен с 10 по 15 апреля только на территории Российской Федерации)

:ag:Как-то хочется здесь и сейчас.:ad:
 
Последнее редактирование модератором:

Zainka

Новичок
Шопоголик
26.04.2009
119
1 080
0
H
Добрый вечер! я пользуюсь американским адресом на шипито, а теперь хочу использовать свой австрийский адрес шипито. Киньте ссылку, пожалуйста, как зарегистрироваться на австрийском юксе. Там все на немецком, а я что-то не пойму куда что
 

катюнка

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
23
4
0
Дзержинский
Ponatalia, спасибо большое за совет, изучить получится только завтра. В этой посылке пришла сумочка и балетки, надеюсь, остальное дойдет позже :)


NZhorik, да нет, что Вы :) Мама и так меня выручила.
Кстати, я думала, что посылки можно изучать при получении. Буду иметь в виду. Спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.