next.co.uk - британский магазин для всей семьи, бесплатная доставка - общие вопросы 2

Olkachka

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
21
6
0
Иркутск
У меня только сегодня прошел таможню заказ от 9 ФЕВРАЛЯ! Не знаю кого и винить в этом, с Асоса за неделю СПСР привозил в феврале, да и впрошлом году с Некста заказы за неделю СПСРом приезжали, а тут вообще что-то невероятное...
 

Mamabelle

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
218
284
0
Здесь и сейчас
Подскажите, на русской версии сайта - адрес-имя водить по-русски?
и как там коды действуют? 300р на первую покупку и 500р - это от скольки?
 

laari

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
601
895
0
Удмуртия
ollis, почтой могут доставить. Мне ЕМС приносит, тоже СПСР нету в городе.
 

HappyMom

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
164
57
0
Москва
Nasia у меня была похожая ситуация.только я тут же позвонила курьеру он вернулся кому то позвонил и забрал посыль обратно.через неделю тетя из спср звонила с таким же вопросом что делаем? отправляем в некст или как.я грю отправляйте.но фишка в том что она уже отправилась в сахалин.и моя пришла через 2-3 дня.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
tati-7, сама только один раз через них получала посылку на сумму, превышающую 200 евро. кроме паспортных данных ничего не потребовали. это такой условный экспресс... почтой РФ иногда быстрее получаю
 

lancomka

Новичок
Шопоголик
24.09.2011
280
62
0
Татарстан
сегодня оформляла заказ, в момент оплаты произошел сбой системы некст, но деньги благополучно снялись((( некст говорит заказ не прошел...иду писать заявление в сбер
Кстати никаких проволочек с кодом сбера у меня не было, как пришел, так сразу и ввела - мне кажется это "спасибо" глючному сайту некста
Деньги сбербанк вернул спустя 3 недели (рассматривают заявление в течении месяца)
 

Наташа85

Новичок
Шопоголик
17.03.2012
82
3 803
0
Черновцы
Девочки, подскажите. кто знает (имеет) замеры безрукавки для школьника некст?
a442892d7a03.jpg

нужны 3 размера: на 5-6, 7-8, 9-10 лет
По таблице в нексте смотрела, рост видела, но нужна именно фактическая длина для этих 3 размеров.
 

hotlife

Новичок
Шопоголик
13.08.2012
49
30
0
Москва
Подскажите пожалуйста, оформила 1й заказ
пишут "одной вещи нет в наличии, может быть вы альтернативу выберете"
итого заказ был на 2800 с учетом скидки
свитера нет, топик под него тоже не нужен. Осталось только детское платье за 600р минус 300 р скидка.
Пока до 1500 не наберу бесплатно не повезут? хочу письмо написать, неудобно по тел. наверное просить артикулы в заказ добавлять или как это обычно делается?

в англ. магазине и свитер есть нужного размера и платье детское, может не заморачиваться и оттуда через посредника заказать?
 

Lizusha

Новичок
Шопоголик
Девочки подскажите пожалуйста. Когда заполняла форму не написала город. Индекс и область написала. И улицу с домом то же указала, а город там почему там не указан обязательным пунктом. Оплату приняли без проблем. Дойдет ли теперь моя посылка?
 

Brilliant***

Новичок
Шопоголик
напрямую можно заказать только с русской версии http://rus.nextdirect.com/ru/
с Английской версии выкупать можно только через посредника

Да, я знаю, через АП хочу, другую Англию так выкупаю...мне не понятно, какой адрес для выставления счета при регистрации указывать, там их 4...или можно любой выбирать?
 

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
Dzhudi, так вот 22 был заказ еще не получила его, ну и после были заказы, о них вообще пока молчу )

Мавсик добавил 28.01.2014 в 18:12
последний получила от 17
 
Последнее редактирование:

laskari

Новичок
Шопоголик
15.04.2012
10
1
0
Москва
Сделала заказ 19.01, 23.01 пришло письмо от СПСР, все заполнила и с тех пор ни ответа, ни привета. В моем письме от СПСР не было никакого номера заказа, только общая информация про закон и ссылка на страницу для заполнения данных. Ни смс, ни писем больше не поступало. Дозвониться невозможно, написала им через форму на сайте, надеюсь хоть трек дадут! Уже 10 дней прошло..
 

Elena1301

Новичок
Шопоголик
25.09.2012
27
4
0
СТ
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, по размерам как у Некста? Меня интересуют джинсы на мальчиков идут в размер или маломерят? Если написано на рост 134 они подойдут на рост 134 или будут короткие? Спасибо!
 

Nargiz

Новичок
Шопоголик
05.05.2012
113
78
0
KZ
у них не так критично совпадает или нет, доставляют на адрес доставки, которую укажете.
 

Дашуля

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
12
0
0
Москва
Девочки подскажите, при регистрации ввожу телефон мобильный (пробовала и домашний с кодом) пишет укажите действительный номер телефона, ничего не понимаю, ввожу правильно.... Как быть???
 

Juls1980

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
14
1
0
Москва
16го сделала заказ, прислали подтверждение заказа, написали что если в указанный срок (6-8 дней) я его не получу, звонить им по телефону и тд... Вчера уже начала нервничать, что нет никаких писем об отправке и трека нет. Уже собиралась им писать, но сегодня утром курьер принес посылку!)) Так что всем желаю быстрой доставки!))
Ps: напрягает, конечно, что нет возможности отслеживать статус заказа и его движение... И повезло, что я дома была... Сервис оставляет желать лучшего...
 

*КОТЯ Я*

Новичок
Шопоголик
13.05.2013
6
0
0
РФ
Девушки, доброго дня! Подскажите, когда примерно начнется летняя распродажа?