Серебро с Tanai.com (Тайланд) - 2

Negodyaka

Новичок
Шопоголик
30.01.2013
6
1
0
Калининград
опять фигня с посылками :(
Заказ, отправленный 21.02 уже импортнулся в Турции, а посылка отправленная 15.02 еще там не светилась :(

такая же ерунда, посылка от 13.02 так и висит непонятно где, а от 21.02уже в москве(((( сегодня подала на розыск, может поможет....наши с вами посылки видимо в одной куче валяются:bu:
 

Anettka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
372
87
0
Украина, Киев
я чего-то не поняла :ai:
посылка отправленная 28.05 зашла сегодня в турцию, а посылка, отправленная 23.05 еще нет...
 

Lana27

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
149
19
0
Ukraina
забрала той что после заказивала!
 
Последнее редактирование модератором:

violetka

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
5
0
1
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста! У меня 27 апреля передано в страну назначения и всё - почти два месяца тишина... Я терпеливая, всегда всего дожидалась без паники. А тут что-то тревожно уже. У кого-то такое было? И что мне теперь делать? Заранее всем спасибо!
 

малина ирина

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
330
156
0
Украина, ЛЬВОВ
Привет всем)
Давненько уже никто не писал про брак))
Мне пришло очень красивое колечко, но к сожалению оно оказалось с браком, камень покрошен(



Обидно что под колечко специально заказывала серьги
 
  • Like
Реакции: Shinnya

малина ирина

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
330
156
0
Украина, ЛЬВОВ
у меня тоже статус (http://myparcels.ru) покинуло Турцию, но дата стоит 06,03... Просто раньше показывало дату когда именно покинула Турцию, вот я запуталась, теперь не знаю когда ждать.. Привыкла что посылки стали четко приходить, от и рискнула, потому что 2 последние посылки также заказывала в четверг и в понедельник они уже были на Украине, думала и с этой будет так же...
 

малина ирина

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
330
156
0
Украина, ЛЬВОВ
:ak: А у меня одни расстройства, посылка от 14,03,13 до сих пор не приехала, только 29 импортнулась в Турции((
А в посылке от 28,02 кольцо дорогое с браком ASW0385, темное, без камушка..
И вообще кольца из раздела Silver Cubic Zirconia Rhodium Rings, в етот раз разочаровали..
 
  • Like
Реакции: Shinnya

Lana27

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
149
19
0
Ukraina
не очень дорогой TOW0810 . прислали кулон и 1 сережку сволочи!!
 

kalimaz

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
137
5
0
Беларусь
девочки,делаю первый заказ.подскажите,если я уменьшу стоимость посылки и она не придет,то пэйпал же вернет,то что указано на посылке ,а не реальную стоимость?думаю,стоит занижать или нет?у меня на 130 уе получилось,у нас разрешены посылки на 120 евро в месяц.как посоветуете?
 

Лунтик77

Новичок
Шопоголик
24.02.2013
5
1
0
г. Арсеньев
Сегодня пришла моя посылочка от 27.02.13. После путешествия во Владикавказ вместо Владивостока она 02.04.13 была в Москве, а сегодня у меня! За 6 дней долетела! Чудеса, обычно за дней 15-18 из Москвы доходит. Все замечательного качества. Брала 2 броши и серьги - филигрань, 3 цепочки и ребенку кож.браслеты. Все очень понравилось, красивое. Я очень довольна. )) Желаю всем таких приятных покупок!
 

Anettka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
372
87
0
Украина, Киев
Девочки расеажите, черес сколько дней Вы свои посылки получаете на почте после того как инфа на сайте укрпочты вссветилась что передана посылка в ваше отделение?
А то я злая пришла сегодня от них, знаю что моя посылка уже у них, а они не отдаю-нету! Такое ощущение что они отдают посылки только после того, как они еще и у них отлежаться успеют!!!
Если утром засветилось что передано в отделение, то где-то после 11:00 можно пробовать забирать, им время нужно на оформление ведомостей, в которых потом расписываешься при получении
 

plush_ka

Новичок
Шопоголик
21.04.2013
62
293
0
москва
Девочки..подскажите ..где отслеживать трек таная? отправили почтой
 

Anettka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
372
87
0
Украина, Киев
Привет всем)
Давненько уже никто не писал про брак))
Мне пришло очень красивое колечко, но к сожалению оно оказалось с браком, камень покрошен(
мне тоже приходили дорогие кольца из раздела с цирконием с крошенным камнем. Одно лежит до сих пор у ювелира, надо куда-то там поехать купить циркон нужного размера, чтоб он вставил, я никак не доеду :(

Ира, а Вы Альберто писали? или забили на это безнадежное дело?
 
  • Like
Реакции: Shinnya

Anettka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
372
87
0
Украина, Киев
так она может на таможне зависнуть! например я малому кроссовки заказала потеплело жду уже каждый день трек проверяю! Так вот 20\04 авыапочтой прибыли в аэропорт Борисполь Киев. а на укрпочте Дані про відправлення за номером________на даний час відсутні, тому що не зареєстровані в системі. Дякуємо, що скористались нашими послугами! это при том что посылка уже 4 сутки на Украине!
У меня когда на таможенный досмотр попадали посылки, то сначала они трекались на Укрпочте как зашедшие в Украину и в таком статусе висели долго, а когда я звонила почему так долго, они там где-то смотрели и отвечали что посылку отложили для там. досомтра.

На www.trackitonline.ru тоже последние данные что посылка покинула Турцию и все :(