Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sasha_sm

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
416
280
0
Череповец
а я жду посылку февральскую. она с треккингом. пытаюсь ее отследить... у меня только одна запись Экспорт

15.02.2013 01:21
Швеция USLAXS
и все.... тишина. я уже переживаю.
у меня такая с 8 февраля. Не то, чтобы переживаю, но неприятно

Сегодня получила посылку от 29.01 - сама пришла в ПО и попросила поискать
Статус у нее до сих пор - Москва, Ярославский вокзал.
Что-то статусы у ПР за последние дни вообще не обновлялись :dub:

Из январских осталась недоставлена одна СД, которую отправили в Иркутск вместо Вологды. Иркутск ее куда-то уже отправил, жду теперь обновления статуса, чтобы узнать куда именно
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Это как? Тоесть русские буквы что ли? Повторно трек дали?

Nyurvee добавил 09.02.2013 в 14:10
TATKA07, Посыли с RE заказ до $ 80,00, а 4 фунтов (1814 грамм) без отслеживания
CD Заказы до $ 80,00, а 6 фунтов (2720 грамм) с отслеживанием

что за бред? :ag: как RE может быть без отслеживания, если есть трек? логика где?
RE - это мелкий пакет, а CD - международная посылка. пакет не может весить больше 2 кг, это мелковесное отправление, посылка может быть любого веса, но чаще всего так оформляют тяжелые отправления от 1800 грамм. оба отправления - это трековая доставка Федексом через Швецию.
 

Sasha_sm

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
416
280
0
Череповец
Это не похоже на норму.
Пишите вопросы на iherb - пусть выясняют почему нет транзита и экспорта.
А писать на английском на iherb или можно в русско-язычную поддержку?[/QUOTE]
Можете в русскоязычную на русском.

Всем здравствуйте! посоветуйте, пожалуйста!
До этого было 4 заказа с отслеживанием в МО. Надо заказать в Ростов-на-Дону на 70$. Платить 12$ совсем не хочется, рискнуть ли без отслеживания? Их вообще не отследить, или какие-то записи в системах будут?
Рисковать или нет - решать вам.
Записи в системах будут, но вы не сможете их посмотреть, потому что не будете знать присвоенный на границе трек-номер.
Трек-номер вы узнаете только после получения посылки и сможете посмотреть задним числом как она шла.
То есть после вылета из США что-то о посылке вы узнаете только после ее получения. Если посылка не дойдет - ничего так и не узнаете
 
  • Like
Реакции: Мусенок

Lubaz

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
60
139
0
Москва
Что же за ерунда такая, господа! это только в нашу страну такая "чудесная" доставка? Заказана посылка 25.02, на Федексе написано - транзит в страну назначения с 04.03... и тишина! Но вот только сайт "Где посылка" - даже этого не увидел.

Юлия, у меня то же самое. Посылка отправлена 28.02, экспорт 04.03...и все. Контейнер с нашими посылками никак не разгрузят. Почта в России - это кошмар :(
 

AnutaYaTuta

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
37
77
0
Тверь
Добрый вечер! У кого-нибудь импортировались посылочки с экспортом на ПР 19.02 в 3.21?
С экспортом 20.02, импорт - 13.03, получила 19.03.
 

нос

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
63
28
0
Москва
Одна посылка от 29.01 пришла еще 20-го февраля. Одна так и висит в экспорте. Так же висит в экспорте от 4-го февраля. Зато от 12-го.02 сегодня трекнулась в Москве. Вот куда они их запихали?
 
  • Like
Реакции: Lisa23

Sasha_sm

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
416
280
0
Череповец
У меня солнцезащитные ср-ва на июльский отпуск уже в 3-х или четырех посылках заказаны - в перид январь-февраль :) Уже часть получила, складировала в ящик до лета :)
Я на днях уже получила средства для лета :ah:
 

AnutaYaTuta

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
37
77
0
Тверь
Irrelio, у меня тоже покинуло место международного обмена :ay: 2 предыдущие февральские зависали на этих стадиях по 3-4 дня, а тут и вправду шустро.
 

peach114

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
151
2 626
0
Moscow-Kaluga
Всем доброго вечера) Девушки, подскажите пож, у меня посылка CD......SE, последние данные отобразлились на почте России от 5.03 причём как Экспорт, Швеция :ai: Подскажите, это нормально??? а то я пребываю в лёгком шоке.....:(
 

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
Девочки и мальчики может кто в курсе посылка CD покинула таможню и направилась на сотировку в домодедово..если что место назначения алтайский край.Это случайно она не назад отправилась? это моя первая посылка почему то я была уверена что по стране они поездом ..
Не факт, что поездом, очень часто самолетом, ждите, через пару дней у вас будет.:ad:
 
  • Like
Реакции: An@is

OlgaMagdanova

Новичок
Шопоголик
29.12.2012
7
73
0
Москва
У меня 3 посылки в экспорте с 30 января!
Уже и на сайте таможенном писала, всё равно не шевелятся!

Что-то почта (или таможня) совсем работать не хотят!
 
  • Like
Реакции: kristofella

UMA_Turman

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
47
20
0
Иваново
Девочки, у кого-нибудь REшки от 20-х чисел января импортнулись? От моей ни слуху, ни духу, на сайте почте России информации о ней вообще нет. Завтра с утра пойду подавать на розыск. Судя по вашим сообщениям, складывается впечатление, что ПР любит менять треки на свои, поэтому и нет никакой инфы. Но девочка на горячей линии меня убеждала, что треки, которые на RE начинаются, они не меняют :aq:
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
У меня никак не импортируется 15.03, хотя 14.03 ещё в среду получила. И импорт от 02.04 уже 4-й!!!! день таможне не передаётся. Девочки, а кто знает, в какие сроки они должны растаможить посылку?

в любой. 4 дня - это вообще не срок. что за истерика?
 

Zerkalo

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
151
162
0
Екатеринбург
Девочки, у когото уже посыль EXP от 17 янв "сдивги" были после экспорта?
Как я и обещала, все таки написала на таможню, через неделю пришел ответ
До момента поступления международного почтового отправления назначенному почтовому оператору страны назначения, и оформления данной операции соответствующими документами, ответственность за него несет почтовая администрация страны приема МПО.

Так что так:) Ну что ж, подождем.
 
  • Like
Реакции: Irrelio
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.