Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pilgerin

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
7
3
0
г. Омск
Девочки,какова вероятность что деньги за безтрековую вернут?
кто писал в поддержку, накидайте примерный текст,ПЖЛ.
а если напишу и вернут, а она возьмет да и придёт.
срок 15 марта 3 месяца как отправили(((
 

Sasha_sm

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
416
280
0
Череповец
импорт 9 февраля посылки СД от 22.01(эксп 27.01). Сегодня уже выпущено таможней.

Более ранние РЕ(экс 16.01) и СД (экс 23.01) все еще не дождались импорта.
Темка, помоги! Ускорь бестреки от 19.11 и 24.12 (3 шт) !!!!
 

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
кто ожидает посылки от конца января

моя ре(31,01) -импортнулась 14,03 в Новосибирске:ai:
 

Eg0za

Новичок
Шопоголик
17.03.2012
49
16
0
Южный Урал
Для статистики: 2 посылки CD от 05.03.13(экспорт 08.03.13 - импорт 30.03.13) получены 03.04.13 в подарок вложены салфетки для очков. Всем быстрых посылок:Laie_13:
 
  • Like
Реакции: Ludviga

Sasha_sm

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
416
280
0
Череповец
Девочки,здравствуйте!.. :ax:
....
Но скажите,мне еще рано паниковать? И вообще может мой маленький пакет затеряться насовсем и я не получу свои витамины?..
Паниковать точно рано.
Судя по тому, что каждый день кто-то получает ноябрят-декабрят, шансы получить у вас достаточно хорошие.
Судя по 2012 году пакет затеряться может, но пока в потеряшки его записывать рано.
 

Irrelio

Новичок
Шопоголик
17.12.2012
392
1 130
0
Санкт-Петербург
У меня вторая из посылок с импортом от 2.04 выпущена таможней (первая уже покинула сортировку)!
И еще посылочка с другого сайта, которая застопорилась 9 дней на импорте, на сортировке. Зашевелилась-то почта. Только вот декабрьских нет...
 

volchixa

Новичок
Шопоголик
27.08.2012
157
468
0
Новый Уренгой
Заказала товары с iherb на шипито. Теперь пытаюсь найти информацию по самостоятельному заполнению таможенной декларации. Подскажите, пожалуйста, что обязательно нужно указывать при ввозе шампуня, геля, крема и др. косметики? Артикул, объем (вес), название?
 

Agent_P

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
58
39
0
Москва
Девушки, ограничение 1 000 евро в месяц это с учетом доставки?
 

Sky12

Новичок
Шопоголик
11.09.2012
20
37
0
Москва
Девочки, кто-нибудь уже получапл бестрек от конца декабря?
 

Кэлифа

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
28
7
0
Москва
Все нормально у Вас, не волнуйтесь.
"In transit to destination country" означает экспорт. Отслеживаться посылка начнет, когда на сайте ПР появится импорт. Экспорт по RE на ПР не отображается.
Да, в Хербе доставка с треком, она такая, может и вообще не отслеживаться.

почта россии это почта россии конечно. но обычно всякие программы для отслеживания типа пост трекера с разных мест инфу собирают.


я привыкла к тому что "вылетело из швеции в страну назначения" хотя бы появлялось. а тут вообще молчок нет данных))

спасибо, что успокоили немного. буду дальше ждать))
 

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
Отчитываюсь , получила сегодня свою РЕ-шку от 6.12!!!
Пришла в целости и соохранности, как будто только ее отправили!:haha:
Всем, кто ждет давно свои посылочки , желаю не унывать, посылочки от декабря все еще приходят и приходят!:ax:
 
  • Like
Реакции: jojola и Irrelio

Adma

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
4
1
0
Мурманск
У меня такое уже второй раз. В первом случае Хёрб деньги вернул на вторые сутки. Вчера получила очень аккуратную посылочку,но там не хватало 3-х самых мелких и дешевых позиций. Сфотографировала содержимое и отписалась на info@iherb.com о недостающих позициях. Сейчас жду ответа.
плюсану. В заказе от 13.01 не было бальзама для губ за 4$. Как раз самый мелкий и самый дешевый предмет. Остальные 9 наименований в целости и сохранности (бутыльки да банки). Следов вскрытия вроде не было. С письмом на херб не стала заморачиваться.
 
  • Like
Реакции: красотуля

malina_

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
599
1 326
0
Москва
Девочки....!
Мою посылку прислали в другое почтовое отделение, не по моему индексу, в соседнее.
Как вы думаете, если я без квитанции приду, они мне должны выдать посылку, на сайте почты России прописано что посылка прибыла в место вручения. Или они скажут ждать квитанции.....? Дак я ее еще несколько недель могу прождать, пока господин почтальон соизволит принести квитанцию не по своему участку.....

На почте не имеют права отказать в проверке наличия и выдаче посылки без извещения, если Вы предъявляете паспорт, номер трека и адрес, на который должно прийти почтовое отправление. Так как это как раз и входит в обязанности почты вручать почтовые отправления, а не предпринимать меры для невручения.
В случае отказа можно предложить оператору сослаться на какой-нибудь нормативный документ, где будет указано, что он не обязан проверять наличие МПО. Такого документа не существует. Ну, и можно еще в жалобную книгу нажаловаться, тем самым оставить особо несговорчивых без премии:)
 
  • Like
Реакции: A_lisia

Nastya-s

Новичок
Шопоголик
18.12.2012
10
0
0
Санкт-Петербург
Мдааа, почитала про экспорты-импорты, как то грустно все!( Моя все еще в экспорте от 11 марта, почти месяц. а мне так срочно она нужна, приди поскорей! К слову, прошлую ждала ровно месяц, в это время она уже была практически на моей почте, хотя заказывала ее в конце января. тогда думала раньше апреля не придет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.