Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnutaYaTuta

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
37
77
0
Тверь
Все забываю написать :ah:Это 4-я посылка заказанная 25.11, две дошли еще в декабре, третья в начале января. А вот эта (самая долгожданная) потерялась... :bu:
 

svetii

Душа компании
Шопоголик
29.01.2013
194
1 152
93
Санкт-Петербург
Сегодня получила две CD посылки из трех, заказанных в один день 29.01 (экспорт 5.02). А одна CD-ка до сих пор так и висит на экспорте с 5.02.

А у меня заказ 29.01(экспорт 4.02) тоже статус не менялся:(
надо на почту наведаться:yes:
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
У меня от 9 января
RE...SE до сих пор не импортнулась. остальные январские уже получены, одна вот импортнулась на днях.
 

Julliette_

Новичок
Шопоголик
20.03.2013
34
11
0
Москва
В моем московском почтовом отделении тоже на приеме-выдачи всего (и пенсии и переводы и посылки) сидит один человек.
p.s. начальницы нет.

а в моем почтовом отделении только начальница и стоит: и посылки ищет - отдает, и оплату за квартиру принимает.

Девочки, не подскажете, можно не в свое отделение доставку заказывать? поблизости есть еще два, но они обслуживают другие дома. может там с персоналом ситуация получше, но вот думаю, как бы это не увеличило срок доставки - вдруг, они все равно будут в мое пересылать, как получат ее... у нас ведь так: на соседнюю улицу посылочка может и не доехать никогда :(
 
Я конечно наглая, но когда же март пойдет... :ah:

Я с вами солидарна! Очень хочется, чтобы доставка нормализовалась! И импорт не надо было ждать по два месяца! Будем держать кулачки, чтобы наши мартовские были пошустрее!:shopping-002:
 
  • Like
Реакции: Biancaneve

Irrelio

Новичок
Шопоголик
17.12.2012
392
1 130
0
Санкт-Петербург
Sasha_sm, ну а собственно, как это может помочь? Получается, сотрудники должны пойти к контейнерам и собственноручно искать наши посылки? Такого же не бывает.
 

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
Дорогие девушки. Моя посылка по треку CD, уже пришла в мое ПО и валяется там 4 день, извещение всё не несут, хотя всегда приносили прям в тот же день, как поступает. Можно ли мне идти и требовать посылку без извещения?

P.S. Держаться нету больше сил х) Очень жду посылку.
Можно конечно! Записываете на бумажку трек и посл. его статус..У нас на почте всегда ищут, вот например сегодня я еще СД получила, 11.03 покинула ММО, пришла за Ре-шкой, а эта уже на почте была)))
 
  • Like
Реакции: ErikaKarisawa

malina_

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
599
1 326
0
Москва
Девочки, а есть смысл позвонить на почту и спросить, не приходила ли посылка на моё имя? Или они так же посмотрят, что на сайте она в экспорте и даже смотреть у себя не будут?
Позвонить-то, конечно, можно. Но они не обязаны смотреть и давать информацию по посылке по телефону, только в качестве жеста доброй воли, разве что. У меня, например, смотрят по фамилии в журнале входящей почты, а не по треку.

К сожалению, никакого смысла.. В лучшем случае скажут, приходите с треком и паспортом, в худшем - нахамят (чаще у них получается совмещать хамство с любыми видами ответов)..
Ну, это смотря какое отделение...Мне, наверное, крупно повезло, извещения приносят четко на следующий день после прибытия посылок, треки обновляют, выдают в отдельном окне практически без очереди. По телефону на мой вопрос, поступали ли сегодня международные посылки, спрашивают фамилию и говорят инфу. В случае, если посылка пришла, извещение выписали, но еще не принесли, говорят еще и номер извещения. Во как.
Могут, ведь, работать хорошо, но не все...
 

Odory

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
79
22
0
Красногорск МО
Сегодня получила извещение на безтрековую посылку от 8 ноября :clapping:
Импортнулась в Москве 29 января.
Я уже собиралась с ней прощаться, и вдруг такой сюрприз :ag:
 

Agent_P

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
58
39
0
Москва
Девы, подскажите пожалуйста, можно ли где-то увидеть реальный вес посылок, которые ушли с Херба с трекингом ДО того момента, когда они прошли таможню?
По безтрековым на DHL девочки как-то могут увидеть реальный вес, пока посылка не ушла из Штатов.
А на Фидексе смотрю с трекингом - только дата :(
 

Наталина76

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
84
15
0
Москва
У меня CD 3.03 статус Shipment Information Received так и не обновляется на экспорт. Скажите, это нормально??? уже две недели прошло.. это моя 1 посылка CD, RE быстро экспортировалась... Начиталась здесь что CD быстро доходят и теперь жду сижу, каждый день проверяю мои драгоценные посылочки. Подскажите, это исключение из правил или бывает такое?

Я писала здесь как то. Моя февральская посылка тоже была без статуса экспорт, появилась на почте России сразу с импортом. CD шка. Я писала в службу поддержки, они так и сказали, что посылка выслана, не волнуйтесь, а статус обновится как у ПР руки дойдут чтоб вбить в систему. Короче, посылку ту я давно получила :)
 
  • Like
Реакции: malinarus

robin27

Новичок
Шопоголик
20.07.2012
24
133
0
Москва
девочки смотрю уже от конца января получают посылочки, а мои с экспортом от 23.01 и 24.01 так и висят на экспорте. плюс 2 re застряли от 22.01 и 30.01 (экспорт)
 

soothing

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
18
20
0
Кемерово
Девочки подскажите что делать. Посылка в пути уже 43 дня. Пришла на таможню в Москве, от туда вышла и пропала. И вот уже 17 дней прошло. Тишина. Сказали ищите сначала на своей почте, а потом подавайте на розыск. Но чтобы подать на розыск приложите скан квитанции кто вам отправлял посылку. Тут я в ступоре. Что от херба приложить? Может кто то подскажет как оформить на розыск посылки с травки:ak:

Распечатайте письмо, которое херб прислал при отправке заказа. Оно и будет вместо квитанции.:ad:
 
  • Like
Реакции: natok
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.