next.co.uk - британский магазин для всей семьи, бесплатная доставка - общие вопросы 2

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Утром сделала заказ из двух предметов, А на следующее утро уже привезли.
Это как? Или они со склада в Москве теперь все доставляют?
 

kseniy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
135
181
0
Москва
Девочки подскажите пжста, если заказывать с Официальньного магазина в России, какая максимальная сумма посылки?
1-й пост "Шлют к нам ФЕДЕКСОМ. Лимит 200 евро на человека в неделю. Лучше не превышать, иначе Федекс отправит ваш заказ обратно в Некст, или как вариант придется ехать и растамаживать его самостоятельно. Доставка на русском сайте на данный момент бесплатная. "
 

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
EvaIndigo, Я делала заказ 4.04 и отправили его только 8.04 ... так, что я думаю ... у вас такая же ситуация. Подождите еще немного.
 

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
Пилюлька, пишите тот адрес, куда нужно доставить посыль, все будет нормально
 

Иринаааа

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
39
3
0
Украина, Киев
Девочки, подскажите.если расплатится не своей карточкой (но фамилии и адрес одинаковые, отличаться только имя и отчество) - проблем не будет??? где-то здесь читала, что вроде как отправляли без проблем, ничего не поменялось? Буду очень и очень благодарна.
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
нереально дозвониться
ни разу не было такого чтобы не дозванивалась. всегда без проблем с первого раза. звоню всегда с сотового билайн. точно не вспомню, но мне кажется и с обычного городского звонила
 
  • Like
Реакции: riccio82

InesssKa

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
80
10
0
Регион
Здравствуйте.
У меня тоже пару претензий: что постоянно приходится вносить реквизиты карты, нет истории заказов, половины вещей нет в наличие и не возможно увидеть когда будет. Корзина обнуляется быстро, пока выбираешь приходится по новой корзину собирать. Только учитывая один большой плюс - это сроки доставки, на все остальные мелочи глаза закрываешь.
 

Otrava345

Новичок
Шопоголик
14.07.2014
2
0
0
Екатеринбург
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста, пытаюсь зарегистрироваться, не пропускает телефон, говорит предоставьте действующий номер телефона.
 

Nasia

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
5
29
0
Дальний Восток
Девочки, советуйте... Про спср я промолчу, уже "хорошо" о них писала, сроки и потеря товара. Но тут случилось чудо и посылок 5 мне пришло быстро и все точно! Сегодня должна была быть последняя :aq: Почему должна, получила я ее. Два адреса Москва, а последняя наклейка спср - Владивосток. Принесли мне не мои вещи. Некст говорит следующее, за Ваш заказ деньги вернем, а эту отправите назад, вернем сумму за почтовые расходы какую назовете без сканов квитанций, а на след заказ предоставим скидку 20%. Но суть в том, что я только заморачивалась с возвратом, у нас 1 отделение принимает эти посылки, мне туда ехать с маленьким ребенком, тогда это заняло час времени (без учета дороги), а сколько сейчас не понятно, вещей 4 предмета, все это описывать на английском, куча бланков.... А спср готов забрать курьером посылку и доставить по адресу )))) Но явно это не устраивает некст, т.к. они просят так не делать и говорят, что якобы мне спср придется платить и что тогда деньги я свои увижу не скоро... На что я ответила, что при таком раскладе вообще могу ничего не отправлять. Нексту так понимаю не выгодно, что спср доставит посыль по адресу, а они то деньги вернут клиенту. И вот не знаю, заморачиваться с отправкой в Англию и получить свои 20 % бонусом или отдать спср и не мучиться (спср ничего платить не собираюсь)... У кого была такая ситуация, как делали. Быстро возвращает некст почтовые, а если она потеряется и не дойдет??? Получилось использовать потом скидку???
 

Iris-ocean

Новичок
Шопоголик
06.02.2013
39
3
0
Сыктывкар
Подскажите, на английском нексте сколько минималка для бесплатной доставки по Англии?
 

djuliys2012

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
349
542
0
РФ
тоже никак не могу заказать сегодня детские вещи из новой коллекции((( на английской версии все замечательно работает, а на российской версии сайта - засада.............. ни вещь не посмотреть, ни в корзину добавить...... и так весь день........... подскажите пожалуйста, у кого-нибудь получается посмотреть вещь и положить ее в корзину? (захожу через "файр фокс")
 

Аленка06

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
58
1
0
РФ
Девочки привет! Подскажите пожалуйста, так как выгоднее заказыватьс русского сайта или через посредника, я смотрю на русском тоже есть распродажа и доставка по россии бесплатная как я поняла.
 

natalya79

Новичок
Шопоголик
25.03.2013
65
245
0
королев мо
Любопытно, что звонки в службу поддержку так и не удались - нереально дозвониться, писала им на мыло - тоже тишина...Оригинально они работают, однако...
Я почти всегда дозваниваюсь - процентов 80), звоню не с мобильного, пробуйте в разное время суток)))
 

Ideal

Новичок
Шопоголик
13.06.2013
8
0
0
Крым
Всем добрый вечер, подскажите, могу ли я оплатить картой виза из Украины на немецком нексте и указать адрес доставки в Германии?
 

cloudberry-l

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
807
325
0
Мытищи
Рассказываю по моей ситуации - прислали сегодня письмо, что заказ мой у себя они не нашли, но нашли мою оплату через Киви, поэтому предложили 2 варианта - возврат денег в течении 28 дней или перезаказ.