Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы. Часть 2

lidiya117

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
104
389
0
Минск
Juli_ya, спасибо за ответ, но сейчас уже 19.03, значит не действует уже (заполнила сейчас корзину и уже нет ничего о скидке)
:(

А где вообще можно читать\узнавать про все проводимые акции\скидки Люмьер?:ah:
 

Хафо

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
18
1
0
Рубцовск
Девочки привет! Будьте добры, подскажите где ж теперь купить люсиминералс??? Есть проверенные реселлеры? или может посоветуете что-то подобное?плотное)
 

LynxNLz

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
529
836
0
Пермь
мне кажется, что те, кто сделал выбор в пользу минеральной косметики, отказались от силикол-содержащих тоналок в принципе. Иначе зачем тогда минеральная косметика нужна?
А увлажнение подходящее может стоит подобрать? Тоналки могут ухудшить ситуацию с прыщами своим страшным составом... Мне кажется, стоит сначала уход сменить, м?
Пробовала (масс-маркет, люкс, сейчас аптечная и Кристина), хочу вот вообще уйти от кремов для проблемной кожи, покупать для чувствительной, но она у меня жирная.
С минералами прыщи выходят также, как и без них)))))
 

МерГул

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
169
52
0
Тольятти
La_Bretonne, на Свитскенс делала такой же заказ, мне пробников в подарок 42шт прислали:ai: Очень она щедрая!!
Сегодня ОкеанМист опробывала- классная! Весь день макиаж на месте, не лоснится:) Оттенок Tahiti. Финиш тоже здесь кто то хвалил, мне тоже понравился.
 
  • Like
Реакции: Оксения

SvetlankaAr

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
51
39
0
Мурманск
отчитываюсь: оформила заказ на oceanmist 7 марта, а сегодня уже получила извещение, вечером пойду на почту получу)
ИТОГО - 18 дней (First-Class International)
 
  • Like
Реакции: Дона

miss.mallinka

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
319
257
0
ФРЯЗИНО
Девочки а чп с Detrivore , кто нибудь получил?
сегодня прискакал люмер 0т 24 января так быстро- очень странно я даже не успела попереживать за него
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Дона, [OFF]прочтите правила раздела СП о сроке снятия статуса после окончания ведения темы. О снятии статуса не уведомляется и уж тем более не спрашивается тех, кто долго не собирал СП. Оффтопить тоже не нужно. Если есть вопросы по СП, то пишите в личку.[/OFF]
 

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
capzi, да, видимо, снова завалили посылками почту))) что ж, будем ждать! спасибо за информацию)))
 

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Podlepenec, НАДА!!! ОЧЕНЬ ННАДА! :haha: а финишки не завалялось часом? :ah: лишней...
Я просто с реалом и работой совсем вылезла из онлайн-закупок. Деньги на отпуск коплю))
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

IRIS U

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
531
51
0
Нижний Новгород
Девочки!!

Lumiere Mineral Cosmetics

Moving/Re-branding SALE!!!!

June 26th through the 28th, all in-stock items storewide are 40% OFF!!!! No code is necessary. Simply snag your favorites, find some new treats and save a hot 40% on everything! Remember to tell a friend - savings this high are too good to keep to yourself!

After the sale, it is likely that we may need to temporarily close the online store as we move the website over, so be sure to stock up during our 3-DAY SALE event!!!

С доставкой за 8$ только одна позиция основы, например, добавляется, а если 2, то доставка уже 47$:(
 

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Всем привет!:flowers:

Как и обещала, я к вам с обзором по кистям. В начале я хотела лишь похвастать одним набором, но потом поняла (поскольку все познается в сравнении), что надо обозреть все мое кисточное хозяйство :old:.
Итак, приступим. Начну с набора Bdellium (ссылка). История его приобретения сродни мексиканскому сериалу, долго и мучительно он добирался до меня. Из гламурных соображений хотелось взять набор, чтобы все одного дизайна и т.д. Взяла в тревел-версии, с короткими ручками. Производитель пишет, что ворс имеет антибактериальную обработку, ну что ж поверю. Время испытания – полгода.
Фото:

Ролл:

Чехол очень понравился, мягкий, ни чем не пахнет, сделан в Китае.
Одну кисточку (самую маленькую) я умудрилась уже потерять:ak:, очень хорошенькая была.
Кисти для лица, в принципе, не плохи.

1 – Кисть для румян – неплоха, но бывает немного лезет при мытье, мне не хватает в ней упругости, что ли.
2 – Дуофибра – для финишки.

3 – Флет-топ - хорошая кисточка, ворс мягкий, не раздражающий, очень плотно набита, создает хорошее плотное покрытие, девочки с форума писали, что у костала есть аналогичная кисточка бионик.
4 – кисть для скульптурирования.
5 – кисть для акцентов.
Последние 3 кисти наиболее удачные, и я ими довольна.
С кистями для глаз дела обстоят печальнее:bh:.
Кисти для глаз:

1 – долго не могла понять, что же делать этой кисточкой. Может быть на фото не видно, но это такая достаточно большая круглая кисточка со скошенным краем, я бы назвала ее скошенная кабуки для глаз. Потом приноровилась, распробовала и она теперь в фаворе. Большой стороной можно быстро и удобно нанести тень на подвижное веко, носиком залезть во внутренний уголок и подвести нижнее веко.
2 - кисть для прорисовки неподвижного века, размер нормальный, но мне ворс неприятен, очень жесткий какой-то.
3 - кисть для затемнения уголка, самая дурацкая кисточка, ворс жесткий, как-то торчит в разные стороны, размер мне тоже кажется слишком большой, вообщем я ей практически не пользуюсь.
4 – растушевочная кисточка, тоже жестковата и размер большеват.
Фото в сравнении с экотулз:

Конечно сами по себе кисточки красивые, яркие, качество ручек прекрасное! Но все же главное в кистях – это ворс и форма, здесь бделлиум подкачал:169:. Вообщем к покупке не рекомендую, если только выборочно. Лично по мне, так у Экотулза ворс приятнее к лицу, особенно кисти для глаз. И еще хочется отметить, что кисти для лица лучше выбирать небольшие (по размеру), тогда ими можно точно и аккуратно все прорисовать.
Далее кисточки, приобретенные на БИКе и в офф-лайн:

1 – флет-топ (типа Every day minerals) – мягонький, рыхленький, хорош для плотных основ, использую для мяушной основы (у меня флоулесс формула, самая плотная).
2 – кисть для жидкой тональной основы (типа Mac) – приятная, упругая, думаю в хозяйстве пригодится.
3 и 4 – кисти типа bare essentuals
3 – скошенная кисть для подводки, была бы покороче и поменьше, так было бы отлично, но в принципе пользоваться можно.
4 – кисть для теней, широкая как лопаточка, мягкая, большая, хорошо светлые тени наносить, можно и для консилера приспособить.

5 – маленькая плоская кисть, куплена в офф-лайн, очень нравится:haha:, она маленькая, аккуратная, практически универсальная, я с ней пытаюсь карандашную технику осваивать. Рекомендую очень приобрести что-то подобное.
Вывод по БИКовским кистям – кисти не вау, но за эти деньги пользоваться можно.
И далее моя прэлееесть: кисть кабуки от signatureminerals ссылка на серию люкс.

На фото извините она немного попользованная, не успела помыть.
Для меня пока что она остается не превзойденной! Она просто невероятно мягкая, за полтора года ни один волосок из нее не выпал. Возможно чуть-чуть великовата, особенно если лицо миниатюрное. Вообщем кисточек такого качества мне хочется иметь еще…
Смотреть далее
У подруги-визажиста видела 2 глазных кисти от Людмилы Таракановой, они выпускаются под брендом Ludovik. Очень и очень достойные кисточки, приятно их даже в руках держать! Недавно еще обзор по ее кистям смотрела на ютубе, тоже очень хвалят…Так что я тоже загорелась, как руки дойдут обязательно приобрету парочку глазных.
Для тех, кто осилил мой опус, бонус :ax::

Смотреть далее
Всем спасибо за внимание! :bay): Буду рада услышать о ваших любимых кистях!
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Juli_ya, так, Юля, я с тобой не дружу 5 минут.
где ссылка, цена, габариты? мне может тоже такое надо :ag:


получила Black Rose Minerals от 22/01
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Podlepenec

SAN)

Новичок
Шопоголик
12.11.2012
26
196
0
Москва
Матирующие есть наверное у всех минеральных фирм, ну а вообще советую, как и всем, берите пробники везде, а там уже определитесь, какая больше понравится. Я бы посоветовала для начала Забор http://www.faerieorganic.com Сафорос http://www.saphoros.com/ Люся (шлёт в Россию до 1 марта)http://annelangguth.vpweb.com/default.html
Ну это из того, что мне нравится, ещё в любимках Терра, но там в Россию не шлют, только через посредников.

Спасибо большое, буду пробовать!