Детские велосипеды, беговелы, самокаты, скутеры, санки и др. транспортные средства

Bliss

Душа компании
Шопоголик
15.05.2010
285
273
63
Москва
Desired, у нас мини с 1,5 лет, сейчас 4 года- как раз еще, наверное даже на это лето хватит
 
  • Like
Реакции: Desired

Juliano4ka

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
15
2
0
Уфа
Юль, а сколько за доставку платили? Он мне сначала счет выставил на 68евро, я ему написала что услуги почты Гемрании дешевле, после чего счет был исправлен на 43 евро. (офф я Barbara c ММ)
А я не в курсе насчет стоимости услуг почты в германии, поэтому возразить ему ничего не могу))
Вот что он мне насчитал:
"Стоимость "KSW-8849-600 Kettler Dreirad Happytrike Air Starlet" без налога =
73,28 Евро
Стоимость "KSW-8849-700 Kettler Dreirad Happytrike Air Rocket" без налога =
73,28 Евро
Стоимость доставки = 67,05 Евро (19,6 кг, почта России)"

Я так понимаю, что доставка рассчитывается в зависимости от веса?
А ты тоже 2 велика заказала? Какие?
Офф: я Juliana на ММ :br:
 

Nuxe

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
243
21
0
Кемерово
Кто заказывал с сайта http://www.kiddy-bikes.at/, подскажите как отслеживать движение посылки. Дали такую ссылку, что переводит переводчик не понятно где посылка((
 

Viktoriia5

Новичок
Шопоголик
15.03.2012
99
17
0
Черкассы
Добрый день. Кто из Украины заказывал с сайта http://kiddy-bikes.at, подскажите, как осуществляется доставка товара. Прямо на дом привозят транспортная компания? и какая компания? или на почте надо получать? Спасибо.

я думаю на почте - так как доствляет обычная почта...
 

Volga110

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
276
247
0
Город
http://www.sport-tiedje.de/de/Kettler-Spielfahrzeuge-2315598366
на письма отвечают сразу же. Вот пример, с исчерпывающим ответом на все заданные тут в данной теме вопросы:

"Так как Россия не входит в состав Европы, Вы не оплачиваете немецкий налог 19% или 7% (поэтому Ваша цена на товар ниже, чем на сайте).

Стоимость "KSW-8847-100 Kettler Happytrike Princess" без налога = 54,54 Евро
Стоимость доставки = 38,89 Евро (7,9 кг, почта России)

Оплатить Вы можете:
Кредитная карта: Вы указываете данные Вашей кредитной карты в формуляре для заказов.
После последнего подтверждения заказа с Вашей стороны мы немедленно
обрабатываем Ваш заказ, считываем сумму заказа с карты и отправляем Ваш товар.

Предоплата: После последнего подтверждения заказа с Вашей стороны мы отправлем
Вам счёт по электронной почте. Этот Вы можете отпечатать и пойти с ним в любой (большой) банк. Там
Вы осуществляете денежный перевод на наш банковский счёт. Как только мы получаем
подтверждение нашего банка о поступление платежа (длиться около 3-4 дней), мы
отправляем Ваш товар.

Конечная стоимость заказа = стоимость товара + стоимость доставки
Доставка осуществляется по адресу получателя в течении 2,5 - 4 недель".
 

IRIS U

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
531
51
0
Нижний Новгород
А мне сегодня ответили, что в конце месяца ожидают поставку. А Вы нашли где еще доставка подешевле? мне 2 вела, наверное, надо будет. На эту модель цена везде одинаковая, дешевле 199 евро не видела.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Visha18, здесь тема магазина. скидки они регулярно дают. сама покупала Kiddy с купоном. на Micro совсем недавно - 20 % было, посмотрите на странице магазина с акциями.
свой Micro покупала здесь. можно еще тут глянуть. в обоих магазинах доставка всего 20 евро
 
  • Like
Реакции: Visha18

Marinka9h

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
23
0
0
Москва
Все хорошо! Получила письмо от Дениса - переписывались - все четко и ясно. Мой заказ в субботу не прошел (а тааак волновалась). Оплатила сегодня. Впервые с такой системой работы столкнулась: на сайте оплачиваю за товар, присылают письмо со счетом, где уже включена доставка,я им пишу о согласии и они снимают с моего счета деньги. С Денисом торговалась по поводу доставки, (он мне насчитал за 10 кг. - 44.01евро) сослалась на то,что до 10 кг. - 35 евро у DHL, а он мне ответил: "Стоимость доставки 35,- Евро с сайта почты назначена для частных отправлений, эти не застрахованы и не позволяют проводить отслеживание по номеру посылки" - не стала больше торговаться, т.к. все равно нужен велосипед. Но на сайте нашла подарочный купон на скидку 5 евро (очень приятно). В общем завтра пообещал Денис отправить, будем ждать. Как получу напишу.
Всем спасибо!
 

Affrodita

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
148
25
0
Россия
Спасибо за ответ, списалась с магазином.

Да, на самом деле, при регистрации цены уже без ВАТ, а мне то казалось, что должно быть еще дешевле :ag:

более чем на 200 евро - бесплатная доставка, но какая то сумма (Zahlungsgebühr (3,40% + 0,35 EUR) 8,56 EUR ) все таки добавляется к заказу.


По весу ограничение на почте России - 31 кг. На прошлой неделе получила посылку весом 32,5 кг, и та прошла без пошлин. Видимо, это новогодний подарок от таможенников :br:

Сейчас жду ответа про разделение заказа на 2 посылки, возможно уже будет платно :(
 
  • Like
Реакции: Rebrova_m

smalex

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
332
821
0
Мск
Я правильно понимаю, что на http://kiddy-bikes.at/ нельзя выбрать метод доставки и метод оплаты? А то написано "выбрать", а вариантов нет.
 

bett85

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
95
332
0
С-Пб
N.a.t.a., Заказ от 04 июля, на почте России засветился только 20 числа, с 22 на сортировке в Пулково! Жду!!!
 
  • Like
Реакции: N.a.t.a.

Firen

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
4
0
0
Екатеринбург
Девочки не ругайтесь если не в тему.

Нужно купить детям транспорт. На дальние расстояния не ходим ( а если ходим то в 1 голоса требуются на ручки)
старший мальчик 3,5 ( рост 108см)( есть 4-х колесник) не как пока :(, есть самокат - Ок. Думаю про беговел пуки или кетлер что из них повыше/поудобнее??
младший 1,5 (около 90 см щас, к лету еще вытянется) - хм пока нет нечего кроме коляски - что ему выбрать?? что бы не передрались?? самокат вроде рано, 3-х колесник или беговел а что удобнее пуки/кетлер?
Может быть кто-то видел что нибудь для 2-х деток сразу??
вот такие есть для 2х http://www.loopoo.de/winther-fahrzeuge/viking/viking-taxi/ :) доставка в РФ есть, налог вычитают
 

Olesya3181

Новичок
Шопоголик
16.05.2010
9
0
0
Москва
Где купить детский велосипед?

приветик. Плиз подскажите где можно заказать велосипед трехколесный с подножкой и не дорого по доставке что бы было. на 10 месяцев-до 3 лет
 

Verisa

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
311
137
0
Москва
Девочки, на каком сайте вы покупали велосипеды из Германии? Ищу велосипед puky keeper city 2400, может кто заказывал?

Verisa добавил 01.07.2011 в 10:45
http://www.sport-tiedje.com/en/PUKY-tricycle-CAT-S6-Ceety-Bronze-PU-2400
Нашла вот на этом сайте, правда, по другому называется.

Позавчера получили. Абалденный велосипед. Уже не одна мама за два дня успела спросить от куда такой. В нашем районе ни у кого такого нет.

Удобный. Ребенку нравится. если кому надо, выложу фото в реальности.
Мы очень довольны.:)
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Мальчики и девочки открыла для себя магазин https://www.bike24.net/
Не знаю, почему он на нашем форуме не представлен? Погуглила многие в нем заказывают. Сделала сегодня заказ на пуки сити https://www.bike24.net/1.php?content=8;navigation=1;menu=1000,173,182,316;product=28324
Теперь буду ждать, когда отправят. Отпишусь. Доставка в нашу рашу 19,95 евриков. Из особенностей читала, что могут затребовать скан карты. Палки нет, платила картой. При регистрации можно увидеть цену без vat. Этот велик с доставкой, если все будет ок мне обойдется в 7700р, а на кидди байк в 9000р.
 
  • Like
Реакции: @nya, ilopka и Глиша

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
ladydogma, мне вчера с kiddy-bikes.at пришло письмо с треком. Как по-вашему, успеет ли посылка к середине апреля?
 

Плюша777

Новичок
Шопоголик
18.02.2014
1
0
0
Оренбург
Кто заказывал с этого сайта www.bike24.net PUKY или Kokua?? страна производитель на беговелах/велосипедах Германия?? можно ли доверять этому сайту?? на офиц сайте Puky мне ответили, что не знают ничего о bike24 и гарантии дать не могут. Хочу заказать два беговела, но что-то терзают сомнения...
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Reginnna, так от количества заказанных миников зависит
я вот 4 заказала - миник вышел ну прииблизительно , округляла максимально - 2300
максик - 3500 ( на сайте ж еще и ВАТ вычитается)
найти компанию вообще не составило труда ...

@nya, мне на почту пришел заказ, ввела в заблуждение , очень извиняюсь
.
 
  • Like
Реакции: @nya