Наша болталка - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Nolta, Таня, присоединяюсь ко всем поздравлениям, спокойных вам ночек и вкусного молочка! Растите здоровенькими на радость маме и папе!:flowers:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, а что Идили прикрыли для нас?
Зашла только через прогу((((
Эльмира, у меня все нормально :) Правда вчера покупала через другой браузер (оперу), хотя всегда пользуюсь (яндексом). Что то сам сайт чудит :(
 
  • Like
Реакции: Elmira_A

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
капсиол мои дорогие девушки стоит 15-20 гривень (60-80рэ) 100мл, а вы по скок баксов покупаете разные иносранные шампунемаски на ideeli ? :rofl::rofl:

Игорь..что такое идели и амазон, по сравнению с ценами в наших магазинах :ag:
я когда смотрю на альтерну за 7 дол на хаутлуке думаю, разве может хороший шампунь стоить так дешево :ag: (про цену в наших онлайн магазинах забываю)
мои обычные шампуньки 200мл в среднем мне обходились 1000-2500 тыс руб. сейчас покупаю на амазоне, но у мну специальные для кератирование (тож не дешево).. на народные средства я в жизнь больше не поведусь..плавали.. знаем..
как блондинка (немного крашенная :ag: ) мне важно, чтобы цвет волос был таким, чтобы я не казалась крашенной :ag: к сожалению, вся природщина\народщина вымывает цвет волос и делает его стремненько желтым...
эх.. кому я объясняю.. разве это интересно мужчине :ag::ag::ag:
Ниче вы не понимаете, мужики!!! :ag:
Эх, пропустила такой интересный лекция о волосах, бегала по магазинам.

Вот это, которое от старости, уж очень мне тоже нужно, а то старость так и ползает по волосам да все их подергивает, мерзавка. Какой эффект от применения данного средства или что обещают производители?

.
моей маме 56, оранжевая, желтая, зеленая серия альтерны отлично подошли для ее волос.. специальную для старости не покупала ей:)
Вообще, барышни чем больше бум говорить про старость, тем ближе она подойдет к нам.. мне вот наверное всегда будет 25.. ну максимум 30 :ag: я реально застопорилась на этой цифре (30), когда меня спрашивают сколько мне лет.. я зависаю на минутку и начинаю судорожно отсчитывать нынешний год от года моего рождения :ag: при чем делаю это реально неосознанно:ag: Также, когда спрашивают сколько моей маме лет (я отнимаю ее год рождения, от нынешнего года..ибо ее возраст для меня стопорнулся на цифре 50 :ag: )
при чем я без фанатизма отношусь к приближающемуся старению.. но мой мозг блокирует эту информацию :ag:
 
  • Like
Реакции: evgenija777

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
он-лайн оптиках
Ну в оптиках это не в руляле и моднике:ad:


но и не 2 цены как в наших, ну и и выбор соответствующий
Мне последний раз навялили стекло с каким-то отливом, поддалась. За такие деньги выкинуть жалко. А они не бьются и не царапаются, заразы, как на зло:ah:
По инету диоптрии ни разу не брала.
 
  • Like
Реакции: Nolta

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
:ai: А то у меня они кучами!:ag: На идили первую и единственную пару джусиков купила перламутровых золотых с прозрачными бусинами (где-то показывала). Так вот угораздило меня в них попасть под дождь на пикнике... После ванны одна балетка изменила оттенок: одна нога тут, другая там. Но я уже отыграла на ральфе - за 3 копейки купила рыжие:ag: Чтоб в дождь попадать смело, да и удобно в его чунях:ah:
 
  • Like
Реакции: Nolta

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Вита, я как-то перегорела, не буду больше всякие чилдренсы, джимбори покупать.
Я их уже даже не смотрю, беру более спокойное, да и количество детской покупки стараюсь уменьшить, много осталось в этом сезоне с этикетками, не носили, лучше чуть дороже купить, но что-то интересно-стильное.
 
  • Like
Реакции: Elmira_A

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Natali8, там есть возможность подобрать именно для себя уход.
http://www.perriconemd.com/category/...uiz.do?nType=1
Ой, сначала подумала: а что тут Меньшиков делает?:ag: Хотя он любитель, да, "за мордой лица ухаживать":)

Sold Out добавил 14.05.2013 в 20:51
Видела сегодня в новостях про этот пожар.
Это ужас и кошмар!
А ко мне ЕМС прилетела за 5 дней. Это рекорд
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Таня, мне Чилдренсалон отправил 2 заказа СПСР-экспрессом.
Удобно, что можно выбрать время доставки.
По срокам - сегодня принесут заказ от 26 апреля (из Англии ушел 9 мая).
По Англии _Арамекс, в России передают СПСР.
Может Америка быстрее идет.

Да, я вот в размышлениях может попробовать. Там по цене как ЕМС получается, если экспресс-авиа (если посыль даже весом всего 5 кг), но геморой с заполнением документов, им даже ссылки надо на конкретные вещи давать вроде. Зато идет неделю и те же хорошие вещи, которые срочно нужны можно отправлять.
Есть у них и просто авиа, 2 недели идет. Но меня пугает заполнение толпы документов, я ж никогда ниче не заполняла сама. Вот думала, может кто из вас уже отправлял так из америки от посредников посылки.
 
  • Like
Реакции: Elmira_A

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
zimazima, у меня DKNY и Hunter. очень нравятся и те, и другие. у Донны шире голенище
IMG_9467.jpg
image1xl.jpg


foxy-tan добавил 21.09.2013 в 17:47
фотографер, в носках, думаю, все-таки есть немного синтетики, чтоб не расползались, форму держали. если есть новая пара, посмотрю этикетку вечером
 
Последнее редактирование:

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Девочки, как тут интересно!
Завтра засяду за чтение.

А сейчас вопросик, опыт самостоятельных покупок с https://www.gucci.com/us/ у кого-нибудь имеется?
Заранее, спасибо!
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Вот это да! Меня так долго не было???
И Тани тут тоже долго нет.
Танюша, поздравляю от всей души!:) Счастья вашему семейству и всем крепкого здоровья. Очень за тебя рада!:)

90405521f565b7ee33.jpg
 

Вложения

  • С днем рождения.jpg
    С днем рождения.jpg
    85,9 КБ · Просмотры: 0
  • Like
Реакции: foxy-tan и Elmira_A

Irishka_22

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
53
6
0
Россия
Bjorny, посыль была небольшая 7 кг, вроде даже приорити (коробка, сверху зашита в мешок).
Просто в сравнении с джимаркетом где я раньше заказывала, в среднем там выходило 200 р за килограмм, а по акции емс еще дешевле ) А тут 500... а хочется съэкономить как всегда )
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Руба недорогая совсем на фоне люксовых брендов, дешевле, чем в магазинах.
Я б тебе ссылку дала, но ты ж противница СП в России.
 
  • Like
Реакции: фотографер

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
это по карте? ничего не знаю про этот бонус
Вот она.

Смотреть далее

Elmira_A добавил 11.08.2013 в 18:08
Думаю, категорически нет! ОГ у моего сына 97 см и рост 178, мы с Наташей часто одинаковое берем, но я всегда беру М.
Надеюсь, я не прогадала с элькой.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sold Out
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.