Косметика с gmarket.co.kr - 2

firemaker

Новичок
Шопоголик
18.06.2012
181
32
0
Украина
satysa, аналогично, заказала сыворотку по акции 1+1, прислали одну. Написала поругаться, обещали дослать, но я сильно сомневаюсь...

Chaos, это альгинатки, да? Выходит 5 масок, главное. чтобы объем они написали сухого продукта, а не готового, как у Франко БАрони...Жаль по отзывам не видно. Хотя в любом случае выгодно, имхо
 

IriTe

Новичок
Шопоголик
18.08.2012
123
205
0
Москва
Juletta, Замечательно, а то я вчера такой набор не могла найти, по моей ссылке его не было)
 

tanya68

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
42
2
0
Санкт-Петербург
Chaos, спасибо огромное за список мини-шопов!!!! Я узнала много новых брендов, которых не было в старом списке=) Столько всего классного! Безумно жаль, что официальный СкинФуд не продаёт за границу. Вот не понимаю, почему бы им не открыть международную доставку? Больше прибыли же будет.. И нам щщастье))) Я так люблю эту марку!
 

Липунческо

Новичок
Шопоголик
12.02.2013
11
90
0
Амурская область
Девочки, помогите, плиззз)
Не могу наткнуться на ТониМоли пилинговые носочки, только надо не обычные, а те что усиленные) У них коробочка было еще такая позолотистей)))
Ну очень срочно надо, заказ простаивает(((
 

JoinMe

Новичок
Шопоголик
15.07.2012
240
34
0
Тюмень
Feliz, если правильно выбран оттенок биби-крема, то любой из них выглядит натурально, - как будто его нет. Так что выбирайте по типу кожи и по её оттенку.
 

Tekki

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
142
171
0
Москва
Кто-нибудь брал крем Sulwhasoo Restoring Neck Cream ? Не могу найти его или пробники, может кто подскажет.
 

Valentin_ka

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
734
464
0
Love City
Девочки, может кто встречал на джимме сыворотку для роста ресниц feg?
 
  • Like
Реакции: msujenee

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
HelenaМур, а мне прислали 1(( Буду писать, разбираться.
 

firemaker

Новичок
Шопоголик
18.06.2012
181
32
0
Украина
VitaKobec, +1000 по Мизону: я только за его упаковку - лишний вес не переплачивается. За год стабильных покупок в этом минишопе ни разу не пришло битого-поплющенного. ТТТ а цены-то цены:clapping: на Ибее цены на Мизон в три раза выше - никакие три пробничка не окупятся

firemaker добавил 21.06.2013 в 02:43
VitaKobec, на главной странице висит промо акция (до 23 июня) TonyMoly - магазин тут:dersive:

не могу попасть в магазин...попадаю на страничку промоакций, а там про тони моли пусто:bu:
 
Последнее редактирование:

Nastelle

Новичок
Шопоголик
24.08.2012
26
2
0
Украина
ДЕВУШКИ, может у кого была подобная ситуация. заказала кислородный пилинг Мишша, который "пузырьки". получила, прошло уже время, и я его решила попробовать, а помпа не качает((
можно ее как-то починить? у кого-то такое было?
 

Chaos

Новичок
Шопоголик
22.06.2012
105
307
0
Ижевск
Кто подскажет, не могу наносить BB крем, сразу шелушится лицо, уже и кремом мазала сначала, и праймером, и вольюмером мешала,все равно шелушиться? может базу какую под него надо??? три бибика никак не могу приспособить(((

А какой у вас тип кожи и какие именно BB? МОжет не подходят именно по типу кожи, отсюда и проблемы?
Были ли шелушения до этого? Пользуетесь ли пилингами?)
 

tanya68

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
42
2
0
Санкт-Петербург
Я тоже закупилась Мишей по акции:) Ура ура ура, наконец-то ещё один бренд открыл международную доставку. А то Этюд с Холикой уже достали)
Я заметила, что у Холики очень многих средств нет в минишопе. Те же бб-крема из серии "petit", маска с болгарской розой, ещё чего-то нет, сейчас уже не вспомню. Или всё это поснимали с производства? Ну вряд ли, потому что тогда вообще средств не остаётся: в минишопе всего 5 страниц средств, из них половина повторяется. Как-то совсем негусто получается(( Сегодня дооолго выбирала, чего бы заказать (щас распродажа до 50%), в итоге выбрала только одно средство. Выбора совсем нет(
 

lenti-net

Новичок
Шопоголик
02.02.2013
56
7
0
сочи
Помогите пожалуйста найти Шампунь Мориэн (Morien) для волос на основе черного кунжута.
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
zhuli, у корейцев плацента растительная, есть тайская сыворотка, но не на джиме, а на тестеркорее и ебай. Она очень популярна малышка овца , только учтите, что она всего 10 грамм, это двухнедельный курс. А сейчас смотрела для вас на ебай малышку и наткнулась на целый выводок плацентарных капсул Medi Angel. По такой цене можно пробовать.
Еще на sasa есть американская косметика Bill Natural, там точно овца.

Шарлотка добавил 25.03.2013 в 17:37
Margowasabi, это сыворотка, а не крем, глянула в питере - 1300 в розницу, с джима будет чуток подешевле, так и должно быть)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: HelenaМур и Margowasabi