Доставка RU lookfantastic.com - косметика, парфюмерия - 2 ч.

Dasia

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
64
273
0
Украина, Луцк
Кто с Украины, за какое число получили посылки? У меня посыль от 2 сентября еще нету:(. Еще так долго с лука не ждала. Уже волнуюсь:bw:.
 

olgavolga

Новичок
Шопоголик
01.09.2014
24
19
0
Новосибирск
а мне Себастиан на прошлой неделе пришёл, литр.... или повезло мне, или разрешили.. и ещё пара шампунек и кондиционер литровые тоже пришли. Нужно им, наверное, в техподдержку написать, чтобы прояснили ситуацию более точно.
 

Koshara

Новичок
Шопоголик
28.12.2012
84
16
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста.
Не возникнет ли проблем на таможне, если я оформлю большую посылку?
Доставка ЕМС, ограничение по сумме у них 1000 евро в месяц.
А если у меня в посылке будет 3 больших шампуня литровых, 2 больших маски (проф размеры), несколько обычных шампуней, ампулы и еще лаки! Не посчитают это товарной партией?
 

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
вчера, первый раз заказала с этого сайта, очень захотелось палетку NAKED. В подарок в корзине высветился карандаш для губ, приятно. Посмотрим, что из этого получится. Девочки, кто получал уже тени - это оригинал?

snejka добавил 25.06.2013 в 14:57
вообще, вчера половину темки перелистала и очень мало отзывов о том кто и что там заказывает, жалко((( Хотелось бы узнать что стоящее, на что обратить внимание))
 
Последнее редактирование:

Даша_Б

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
119
37
0
Москва
Девочки всем привет! уже не знаю что делать, это был мой первый заказ (от 07.09)с лук! так по треку MHI моя посыль уже в моем городе с 29 сентября, и типа был курьер 29.09, но дома не было ни кого!Но я была дома, так с детьми! И что вот теперь делать?лук мне сказали ждать 60 дней:ai: трек нормальный не дали

Напишите в лук, что нужен международный трек и по mhi посылку найти не могут в России, пример приведите типа ee123456789gb, чтобы они поняли что нужно. Мне как-то дали нормальный трек.
потому что ems вам без него ничего не скажет, хоть звоните, хоть туда приедете, им все равно, и помогать они не будут, к сожалению
 
  • Like
Реакции: Аня1806

bysoul

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
75
61
0
Россия
www.bysoul.ru
Спасибо Вам большое что откликнулись, правда уже расстерялась... писала им везде... молчат как партизаны :((.. очень отчаялась уже,т.к. никогда такого не было..а у Вас посылочка куда придти должна?

Мне посылка должна придти в Москву. Сегодня уже 56 день как она в пути.
Не волнуйтесь, думаю до нас все посылки дойдут :)

bysoul добавил 05.03.2013 в 09:46
Девушки, мне лук прислал форму для заполнения по неполученной посылке.
Я не вижу в этой форме, где выбирать, тчо я хочу: рефанд или новую посылку.
Это они уже потом спрашивают, когда отправишь заполеннную форму?

Ольга, там, где написано комментарий напишите, что Вы хотите возврат денег или повторную посылку. Но могу Вас немного огорчить я переслала им эту форму уже 1,5 недели назад и они мне до сих пор ничего не ответили :(
 
Последнее редактирование:

MsMiScheVioS

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
6
10
0
Moscow
девочки, кто нибудь может помочь? у меня по треку стоит неудачное вручение, а посылку никто не приносил, записок с треком и телефоном не оставлял? может быть кто-то знает телефон курьера в районе алтуфьево? что теперь делать - посылка же уедет обратно.....
 

Koshara

Новичок
Шопоголик
28.12.2012
84
16
0
Москва
Может вам тогда попробовать написать этим самым the hut group и объяснить проблему?у них есть на сайте contact
На странице с треком написано:
In case of queries, please contact your retailer directly
Значит, что они только отправителям отвечают?
 

Sta_nox

Новичок
Шопоголик
27.09.2012
80
411
0
Караганда
Девушки, нужен кому-нибудь код на -25%?
Если что пишите в личку.
Mystery discount code is valid until midnight 28th February 2013
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Сегодня получила заказ от 24 августа :)
Доставка обычной почтой.

В подарок к заказу шел этот набор:
10841513-1377248460-706363.jpg


http://www.lookfantastic.com/sleep-...un-ring-batiste-clips-free-gift/10841513.html

Сухой шампунь в баллоне-спрее из набора, тоже прекрасно доехал, хоть и запрещен к пересылке :bm:
 

Marivik

Новичок
Шопоголик
19.03.2009
30
321
0
Москва
Форумчане подскажите, 2 месяца минуло с момента заказа, посылки нет и уже не будет я так понимаю((((( Посылка дорогая, там плойка была, блин настолько обидно(((( Написала письмо в службу поддержки, вторые сутки тишина. Как Лук поступает с такими посылками без отслеживания?
 

fro_ksenya

Новичок
Шопоголик
23.05.2009
80
6
0
Рязань
Девочки, так и не получила я свой заказ, связалась со службой поддержки, выслали мне форму, которую я заполнила, ответили на это каким-то непонятным письмом, что будут держать меня в курсе и тишина уже 3 дня, что делать? опять им писать?
 

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
Аня1806, как я вам сочувствую :(

советую все же еще раз написать луку и рассказать историю с самого начала: что выбрали платную экспресс доставку с треком, трек там и не получили, а курьер почтовой службы посылку не привез.
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
моя посылка от 31 октября приехала в эту субботу.
чуть больше 3х недель
 

NataliaWalker

Новичок
Шопоголик
15.07.2013
1
0
0
Voronezh
Пришла посылка от 16.06

Ура! Ура! Ура! Пришла сегодня посылка с лука от 16 июня. Довольно быстро, я когда шла на почту ждала совсем другую посылку)
Вообщем, вот что пришло

Посыль шла без трека, за это время я уже успела поволноваться и написала луку. Получив ее, распечатала прямо на почте, все было кстати очень хорошо запечатано.
Так что, я рада. И думаю буду заказывать с лука еще. :bq: