buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lapachka

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
263
35
0
украина черкассы
whitecherry, зарегистрируйтесь здесь http://www.trackitonline.ru/profile.php?do=view&id=171466
мне этот сайт больше всего нравиться
введите № и название .Как будут изменения ( покинула почту китая, входящая киев ) - вам на почту придет письмо .
что очень удобно
 
  • Like
Реакции: whitecherry

Ins_a

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
511
965
0
Новосибирск
А кто-нибудь в планшетах разбирается?
хочу рискнуть заказать и не могу выбрать)
 

chtl002

Новичок
Шопоголик
28.01.2013
19
15
0
НН
Я нигде не увидела, что она в России. Я спрашиваю - в России она или нет.
Кто разбирается в значениях статуса - подскажите пожалуйста, где моя посылка.

RB086328158CN, оплачивала 16.01.2013.

Collection 20.01.2013 14:45 10005518 10005518
Вылетело из Китая в
страну назначения 21.01.2013 11:20 Почта Китая
Opening 21.01.2013 12:54 Почта Китая

Однозначно можно сказать только то, что посылка еще либо в Китае либо кружит над Россией... )
 

tata22

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
185
333
0
сочи
Здравствуйте. Сделала я заказа на buyincoins 22.02. Они разбили посылку на 2 части, одну отправили 27.02, а вот вторая часть до сих пор висит в ожидании отправки. Написала им сообщение, сколько моя посылка будет собираться. Их ответ: Thank you for your message.
Your order has been split dispatching on the date 02/27/2013 and 03/01/2013.
Normally it takes 7-35 working days to arrive.
But as you know, it is an international trade, the mail system varies with more
complicated shipping procedures (such as customs, transit stations etc.),
so sometimes it will be 5-10 days delay which is unavoidable.
Please don’t worry and you will receive it soon.
Thank you for your understanding on this matter.
Please feel free to contact us if any need.
Have a nice time,
Cheer

И что это значит? Они пишут что отправили, а на сайте висит "в ожидании отправки".

Было тоже самое, в итоге то, что в статусе "в ожидании отправки", пишло самое первое и даже раньше того, что до этого заказывала :ag: Если фотка посылки есть то значит отправили :yes:
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Подскажите, заказала планшет, к нему в придачу они предложили подарок липучки для проводов. Зачем-то заказ разбили на 2 посылки, при этом планшет еще не отправлен, а на липучки дали странный трек CFB1633500. Что за чудо, нигде не отслеживается.
А что такое липучки для проводов?
crazy.gif
 

Inspiration

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
203
152
0
Одесса
сейчас БиК не отправляет батарейки
всё заворачивает таможня Китая
у меня уже 2 посылки вернулись к ним

Давайте определимся, что включено в понятие-не отправляет БАТАРЕЙКИ.
Заказываем именно элементы питания или устройство содержащие аккумуляторы???

P.S.
25 октября 2013
Руководство по Проводке воздушных исходящих почтовых отправлений Китай.

В последнее время все в большем числе воздушных почтовых отправлений обнаружены подозрительные опасные предметы, в частности литиевые батареи. Почта Гонконга (НКР) подтвердила, что отправка воздушного почтовых отправлений (в том числе Speedpost), которые содержат опасные изделия, запрещена. Воздушной почтой посылки, содержащие опасные предметы были бы отвергнуты. Кроме того, отправители не будет иметь право на возмещение любых почтовых затрат и могут быть привлечены к уголовной ответственности.
Общие продукты, содержащие литиевые батареи: ноутбуки, планшеты, смартфоны, беспроводные клавиатуры, фотоаппараты, зарядные устройства, светодиодные светильники, видеокамеры, видеорегистраторы, и т.д.
Все отправки воздушной почтой должны пройти рентгеновское обследование перед отправкой за границу. Отклоненные посылки могут быть вскрыты для дальнейшего изучения.

Недавно покупал на Тинидиал 2 телефона, изначально дали трек почты Китая, позже прислали трек почты Сингапруа.
Панда тоже все отправления с аккумуляторами делает через почту Сингапура.
Так же недавно отправили Планшет Switzerland Post вроде трек пробивается, но где то в Аргентине:)
 
Последнее редактирование:

Anastasia555

Новичок
Шопоголик
23.05.2013
3
4
0
Липецк
Ребят, а отчество обязательно надо было указывать? Или посылки и без отчества проходят?:bn:
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Lis2307, на BIC не такого понятия или "продлить" срок доставки. Вы можете открыть диспут в Пайпал о не получении посылки. Для пайпал срок обращения не более 45 дней (через акаунт пайпал). Но БИК -нормальный магазин. Напишите им тоже в техподдержку, отвечают быстро. Не виноватые они, что почта перегружена и горит/тонет временами. И с отслежкой трека проблемы. Сервер нашей почты падает регулярно. Моя с БИК от 17.04 - импорт 23.05.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lis2307

kalimaz

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
137
5
0
Беларусь
я в шоке.пришла посылка в которой нет 5!!!! заказаных товаров.пришло только 2.в аккаунте как будто все отправлено было.первый раз такое.что за фигня и как с ней бороться?написала уже в службу,но доказательств нет никаких.не снимала ,когда распаковывала.:(
 

Мартышечка

Новичок
Шопоголик
08.11.2012
45
335
0
Украина
может кто-то поможет мне, пришла посылка с номером, но посылка которая идет без трека так и не дошла, уже больше месяца, вот такой ее номер CFB1876800.2
что делать?
Насколько больше? Если посылка не дойдёт через 43-44 дня после оплаты, нужно открывать диспут на пейпале, иначе в случае пропажи посылки деньги Вам не вернут.
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Из службы поддержки все-таки написали ))) сказали, что все отправят, только сейчас товар по пути на склад. Одну еще сегодня отправили (одна вещь) и еще одна пока висит неотправленная
Вот за что не люблю БИК - за разбивку заказа, я пару-тройку дней и так подождала бы. Теперь вместо одной посылки с треком придется получать одну с треком и 2 без трека ((((
 

42cris02

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
8
0
0
тула
подскажите пожалуйста. хочу ребенку недорогой планшет купить. а вот не понимаю если заказать то он на русском языке будет?или это как то надо здесь уже делать. и подскажите какой лучше купить чтобы играть и в интернете лазить. огромное спасибо заранее
 

axosok

Новичок
Шопоголик
заказ от 5.01 разбили на 2 части:1 часть отправили с треком 6.01, а 2 часть без трека 10.01....так вот сегодня забрала 2 часть от 10.01,а от 6.01 еще даже до импорта в России не дошла.......
 

seledka

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
291
55
0
RF, регион
:ai: 7 декабря...?!
жаль, что сроки уже истекли, нужно было бы перестраховаться, вернуть себе деньги через ПП....а так уже почти 2 месяца, вряд ли вернут.. можете конечно попробовать в поддержку БИКа написать, вдруг что получится
ну у меня сумма заказа - копейки, не особо жалко, просто хотелось бы сам заказ получить все-таки)
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
На сайте в списках заказа этот заказ числится refand, но никаких возвратов на карту у меня не было.
Зайдите в БИКе в My Account/Coins, там увидите ваши деньги и возвраты. Сумму возврата ищите на карте/счете, через который платили, дата возврата указана в Coins, дата прихода возвратных денег около 2-3 дней с даты возврата. Могут вернуть коинсами, если вы не ответили на письмо с БИКа. Коинсы тоже видны вверху My Account.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
[NOTE]Новый купон действуют на 3 заказа до 13 ноября
BIC9XMAS[/NOTE]
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
У кого разрешился вопрос с начислением рефералльных коинсов - напишите, что именно вы делали?
Переписываюсь с БИКом, косят под дурачков :aq:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.