Наша Болталка Ebay - часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Развейте мою паранойю, пожалуйста, скажите, что private listing - bidders' identities protected - это живые люди, которые также, как я, пытаются купить лот, а не хитрые продаваны, накручивающие цену.
И вот созрел еще вопрос: если это и вправду продавцы, то неужели они не думают, что лучше уж так продать вещь, чем вообще ее не продать и выставлять снова и снова? ЗадОрого ведь никому ничего не нужно...
Такое вполне может быть.
Дешево они тоже продавать не хотят, надеются, что появится покупатель, который купит дорого.
 
  • Like
Реакции: sweet melody

Anutka13

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
9
5
0
Смоленск
Девочки, здравствуйте. Заранее извиняюсь, если вопрос из "тупых", но я очень плохо ориентируюсь в заказах с иностранных сайтах( Уже который раз хочу что-то купить на ebay, но "забиваю" на это дело,т.к. не понимаю как. Сейчас очень хочу себе вот это бандо http://www.ebay.com/itm/161190222103?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1423.l2649 но там написано,что в Россию доставки нет( Может, есть какие-то посредники, которые выкпают с этого сайта? Где их искать?
Заранее спасибо за ответ!
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
забыла, что ещё хотела спросить - кто-нибудь сам делает мороженое ? интересует конкретно из йогурта, хочу формочки на бике прикупить :ah:
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
делала сыну 14-15 лет назад.
всегда получалось.
сама не пробовала, но я тогда даже ряженку не пила
не нравились мне такие продукты.

сейчас заквасок много.
у нас в группах вк продают
я пока с херба заказала
 
  • Like
Реакции: Anes

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
я с горя сделала заказ в группе в вк
Я тоже не поняла, почему с горя?

Я сегодня получила пластиковую доску, ее упаковали в тонкий пакетик, так что все углы отломаны, а в центре трещина. Потом в нашу машину врезалась мать четверых детей, когда выезжала с парковки задом, так что веселенький день сегодня...
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Сейчас мало кто отправляет к нам духи и подорожало все.
это точно. А тем более с таким курсом доллара... Ну просто все мыслимые пределы рухнули - больше 40 рублей. Я пока и не покупаю ничего. :popcorm1:

А у нас снежный буран - метет липкий снег, деревья пригибает от ветра. Погодка не летная)
 
  • Like
Реакции: Psylica и Мафа

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Тоже бы хотела в Тайланд, но как подумаю сколько до него лететь и о том что дозаправку от нас в Пакистане делают...сразу передумываю((
А мне нынче кроме нашего юга ничего не светит, впрочем, лучше, чем ничего( К тому же даже искупаться не получится(
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
готовитесь к Пасхе?
мы нет
никогда ничего не делаю.
У меня горе, с 11.04 Турция изменила правила въезда,
было
"При пересечениях границы Турции с туристической целью в рамках безвизового режима достаточно иметь действительный заграничный паспорт. (т.е. ограничений в сроках действий паспортов не имеется)"

теперь
При пересечениях границы Турции с туристической целью в рамках безвизового режима достаточно иметь действительный заграничный паспорт с минимальным сроком действия 4 месяца.

А у мужа 42 дня.
Уже 12.04 сняли с рейсов некоторых туристов.
Правда они все летели в Стамбул и это не пакетники

Сегодня ходили в УФМС, на биометрию не успеваем, будем пробовать 5летний делать.
У меня уже билеты по России на загранпаспорт куплены
 

TATKA07

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
153
169
0
МО, г.Балашиха
Девчонки,я тут с ерундой влезла, но никак не могу найти на ebay салфетки под прибор :bu: как уж я ни склоняла на английском :ag: попадаются только бумажные салфетки и из ткани,а таких нет :(
Не подскажите,чего-ть? :ah:

TATKA07 добавил 05.12.2013 в 15:11
Нашла! :haha:
Если кому нужно
http://www.ebay.com/sch/-/20660/i.html
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: eto-ile

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Даша, поздравляю с днем рождения, желаю счастья и хорошего настроения!

83fb9982f377.jpg
 
  • Like
Реакции: Psylica

Lyubik

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
357
466
0
Саратов
Вот как раз в нашей деревне море теплое-теплое. Там 100% и в мае можно купаться и в сентябре. Потому что там мелко и вода хорошо прогревается. "Вода - парное молоко" - это как раз о нашем море.
Я была в Черногории на Адриатике. ООООООО!!!!!! Это восхитительное море. Такое зеленое-зеленое. И очень ласковое. Да и сама страна очень красивая! Мне понравилось. Только место для отдыха надо хорошо выбирать. Там, на мой взгляд не все пляжи хорошие.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
привет, девочки! а я сегодня ходила на "охоту" за пробниками тушей, которые идут с журналами. На эту идею меня подтолкнул хваст автоанны, точнее комменты к нему. И чтобы вы думали? Все журналы без слюды и соответственно без подарков :aq: так что попробовать люксовую тушь, заплатив только за журнал 80р. в Иванове не удастся, мерчендайзеры или продавцы быстрее :aq:
 
  • Like
Реакции: Волжанка

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
У меня семерка стоит. Моя довольна.
наверное, больше понравится подросткам и домохозяйкам, осваивающим компьютер(((((
ни в одну из этих категорий не вхожу.

я вообще благополучно забыла что такое ХР, даже не заметила перехода, у меня не было никаких проблем с драйверами и прочим.

хотя, если комп старый, семерку лучше не ставить, он просто не потянет, оттуда и проблемы.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
девочки, приветик)
я что-то приболела - прямо чувствую приближающийся ОРЗ))) слабость, горло, нос, температуры как всегда нету( организм - зараза не фига не борется.
так что у меня сегодня домашний режим без выходов на волю, если только на балкон за котэ, он там регулярно проветривается (так что напишу наконец-то хвасты на ибэй)

Я написала, что готова вернуть, но с оплатой доставки.
Или готова получить возмещение в размере стоимости уплаченной за доставку
не хилый они тебе предложили рефюнд!
маловато!

девочки, никто не пользовался мимозным мылом? говорят хорошо очищает поры.
Вот темка
а то маслами я подзабила поры, а чистить, реально чистить, а не снимать верхний слой бяки, мне помогает только распаривание вкупе с ручной чисткой :ai: а это не самая приятная процедура, к тому же часто делать низзя

вообще, у кого как дела, рассказывайте?
и вообще в нашем полку убыло!!! Пропали Лиза из МО (где ты Лизок?), Лали (Люда), Саша - где вы южанки? Ксюша из Питера? ауууууууу, девочки????
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Сегодня был 9-ый день со дня смерти, только вернулась, устала) Как-то весело все прошло, а вместо пирогов ели пиццу, ну что ж, раз похороны прошли необычно, то и все остальное будет в том же духе)
Господи, Катя, кто умер????
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
похудеть хочу, но только с этой ходьбы толку мало будет)

Ничего себе, 4тб и мало!! Я все фильмы смотрю онлайн, не скачиваю, чтоб место не занимали и ждать пока скачается тоже не хочется)
У меня одна подружка одно время верила, что быстрая ходьба помогает похудеть, так что когда мы с ней вместе куда-то ходили, то приходилось чуть ли не бежать за ней)))

У меня не такой уж быстрый Инет, чтобы смотреть онлайн, к тому же я фильмы смотрю не на компе, а на телике, там уже все к компу подсоединено и продумано)))

Задолбалась я уже все устанавливать(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.