Белье VS: модели и размеры - 2

Visha18

Душа компании
Шопоголик
Вот-вот, о чем я и говорю, вроде параметры такие же, а берут все разные размеры себе...кто 34С, а кто и 34А:clapping: придется видимо экспериментировать:ag: Спасибо, девочки, что откликнулись!
 

Nastena)))

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
652
178
0
Псков
МаркушаЯ, я брала, причем потренировалась, пока свой точный размер нашла... Серия шикарная, гораздо естественнее Бомбшел. Хороший пуш-ап, не видно косточек, сзади широкая шлейка. Очень понравился! Не зря на сайте их хорошо разгребают. По размеру- на свои 75 на 90, стандартный Викин 34С- этот сел идеально 32С. Брала и 34В, т.к. по сути размерность чашки Бомбшела должна быть, но мне в обхвате 34В был свободен, все же.
подскажите , а свой родной 34с брали ? у меня такие же параметры , взяла родной 34с ....перезаказать , или тоже хорошо будет?
 

karakul6ka

Новичок
Шопоголик
30.04.2013
88
91
0
Украина
Подскажите в кратце, какой размер брать в Дрим энджелс бра, если обычно 34в нормально садился? Говорят что мало мерит, но не могу понять 34с, 36с или 36с нужно брать?
 

Ribka1980

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
160
247
0
Харьков
Девочки, подскажите, пожалуйста, бюстики из серии PINK идут в размер или маломеря/большемерят?
И как они по качеству?
ОГ92 ОПГ 77-78
Ношу 34Д

Заранее благодарю! :ax:
 

Fashion***

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
749
939
0
Kiev
Девушки, подскажите, пожалуйста, хочу прикупить бюстик Bombshell Multi-way Bra, вопрос - его надо брать в объеме меньше чем просто Бобшел с бретелями? Или такой же размер? Если я брала обычный бра 34А, то и этот также, или все же 32В? Спасибо
 

Lovelylerochk

Новичок
Шопоголик
21.04.2014
26
7
0
Новосибирск
Девочки, всем добрый день! у меня ог 87, опг 79, грудь широко раставлена, заказала cotton lingerie push up bra в размере 36 А. Чашки по ширине нормально, но там не то что пуш ап, даже свободное место в них есть((( Но бюстик настолько комфортный, никакой другой не хочетсся после него надевать.. и в опг настолько комфортно и по форме.. Застегиваю на самый широкий крючок, когда подрастягивается, то на средний,после стирки опять на широкий.. Хочу перезаказать вдругом размере, чтобы сел лучше (плотнее )в чашке, она великовата. Но боюст, что в 34 А опг будет давить даже на крайней застежке.. Сильно ли различается длина пояса бюстгалтера у 36 и 34 размера.. Если пуш ап так сел, то коттон деми бра, наверное, будет вообще огромным в чашке даже в размере 34 А? Чашку АА не рассматриваю, т к хочу хлопковую серию, а в ней нет такой чашки
 

Martha

Новичок
Шопоголик
30.05.2013
1 279
1 790
0
Львов
Moda.ua, мне кажется, что с ОПГ=82 см 34 вам будет в объеме туговат. Я беру себе 34С (ОПГ=77 см) и застегиваю на последний (самый слабый) крючок, а серия Dream Angels мне вообще туговата.
 

*chocolate*

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
149
1 033
0
Киев
Coctail, Demi cup это стиль чашки, выше ж обьяснили, а пушап как правило в деми отсутствует, надо смотреть еще описание бюста перед покупкой.
 

baklazka

Новичок
Шопоголик
14.01.2013
8
2
0
Вем доброго времени суток, пожалуйста помогите определиться с размером, мои параметры ОПГ 77-78, ОГ 85-86 (немаловажный нюанс, состоит в том, что после родов грудь обвисла), я все смотрю в сторону VS, но определить размер, я вообще никак не могу, последние бюстики, что я покупала других производителей все были 70 B (отчественные, милавица и атлантик), и 34B (европейские). Если верить сайту VS, то мне нужно брать 32A, если же верить инструкции форума, то у меня объем 34, чашка 1,5… таблица соответствия в этой теме, опять же говорит 32А, я совсем запуталась...
 

Elvie

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите, пожалуйста, по качеству бра хлопковой серии, например: http://www.victoriassecret.com/bras...n-lingerie?ProductID=108300&CatalogueType=OLS Меня интересует в основном внутренняя сторона бра, которая прилегает к телу. Она тоже хлопковая? Хотелось бы на жару что-то совсем мягенькое и легкое :) многие писали, что в пуш-ап моделях большой пуш-ап. поделитесь, пожалуйста, опытом покупки деми этой серии) по качеству, ощущениям и размерам :)
 

Симаська

Новичок
Шопоголик
18.07.2012
54
15
0
Уфа. Россия

ll80

Новичок
Шопоголик
16.12.2012
4
0
0
Украина
ms-apple, Спасибо! Может и я влезу в 34Д. Есть возможность купить вери секси мульти-вей 34Д, но не знаю точно, продавец пишет, что именно Very Sexy и говорит, что большемерит в чашке немного, он полностью гладкий (не знаю как фото вставить) или 36Д Very Sexy Plunge Multi-way Brа. До этого один раз покупала 34ДД котоновый пуш-ап, но чашка не моя (грудь вывальвается во внутрь). Вот вся и в замешательстве 34Д похож на балконет а в 36Д Very Sexy Plunge грудь должна лежать в чашке, боюсь, что будет передавливать
 

Anechka-Lapochka

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
314
134
0
СПб
Девочки, очень нужен совет по выбору бюстика.
Модель Unlined Demi Bra. Опг 68см, пробовала 32С - чуть великоват в чашке, но как раз по косточке и по объему. 32В - маловат в чашке и мал по косточке, хорошо по объему. Хочу попробовать 75В... стоит ли? Нужна косточка как у 32С, а чашка - что-то среднее между 32С и 32В, и не сильно больше по объему под грудью...