Meestовская кофейня:) Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fedovik

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
42
100
0
Украина
наши карты берет без проблем? билл и шипп мист?

Да, там безпроблемный магазин. Шипп и билл миста. Единственное, желательно с ними списаться уточнить наличие того, что выбрали. читала, что иногда не все есть и тогда процесс затягивается. Отвечают на письма оперативно.
 
  • Like
Реакции: LIKA11

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
fedovik, большое спасибо за желание помочь, но мне маловато 15%, заказ большой :(
Но ели в течении часа продавцы не отпишутся (я еще 1 купон купила), то воспользуюсь Вашим предложением.
Спасибо!

ЗЫ: прислал прод с Ибей :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Caramell-ka

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
Я не поиск но знаю. :bj::bj::bj:
В Украину отправляют. В Россию тоже.
Бесплатная по США от 35 обамских. Шлют Федексом.
Есть чат. Там с помощью онлайн переводчика,если с английским сложно, можете уточнить нюансы.

важна информация по приему наших карт :)
мой заказ не хочет сайт пропускать(

билл, шипп кто какой указывал?
 

LediX

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
164
66
0
Украина
6 pm просто закрыл свою программу по кешам на всех сайтах. Думаю с этим связано

Я тоже хотела зайти на 6пм через ebates.com, а там написано не будет cash back. Обидно :( Я часто на 6пм покупаю. Кто знает с чем это связано и вернутся ли кеши?
 

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
Откуда такая инфа? мне ответили что нет.
Речь была о 3D-Secure.

Потому что сама ей пользуюсь. Сталкивалась с двумя европейскими магазинами, которые без 3D не принимали. Звонила, узнавала, в итоге карта прошла, поддерживает
А многие работники банка очень некомпетентны и вечно ничего не знают. Постоянно это наблюдаю.
 

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
Спасибо большое, теперь буду знать) У меня один раз барышня игрушки оттуда заказывала, так шип получился дол. 30. Грустно было, но пришлось оплатить.
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Девочки, кто сиерру покупает?
У вас нормаьно проходят заказы без денег на счету?
У меня последние 3 дня не проходит заказ(((
Написала в чат сиерры мне ответили, что знают о проблеме и решают её. Хоть бы решили миленькие. А то так удобно было - сделал заказ, в течение суток тебе оплатили и переводишь денежку на виртуалку для списание сиеррой. А то...бывают заказы большие, свободной такой суммы нет, а у человека к примеру нет карты приватовской((( и чё делать?
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
мне часто объединяли морской заказ и авиа. Психанула и начала выкупать с разных аккаунтов.

нужно было наверно снимать галочку, где у них про то, что бы высылать по возможность вместе
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
roberartois, а коли це Ви таке бачили, що не входять?
Навпаки, Міст наголошує, що шіп-витрати по США треба включати, бо вони є вказані в інвойсі! Так само, як і податок...

Якщо слати напряму з США, наприклад, з Віки, то доставка включається в загальну вартість посилки - бо інвойс йде на ту вартість.
Тобто все логічно - всі звірки ж йдуть по інвойсах і банківських виписках.
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Ребята, никто не заказівал товарі для хоккея с http://www.hockeymonkey.com/? Они примут карту, отшипят на Мист?
Или может есть какой-то альтернативный сайт?

Платила палкой, все чудно шипят и принимают. Скидки на просторах нета тоже можно найти хорошие.
 
  • Like
Реакции: Mimka

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Всем привет. Век живи век учись, называется. Купила на ибее вещицу, прод выслал трек-номер USPS. Пробиваю....а он уже доставлен в Нью-Йорк еще в 2012 году. Пишу проду, мол ты мне выслал старый трек. А он отвечает, что он связался с почтовой службой и они ему ответили, что используют старые доставленные номера повторно. Типа в ближайшее время статус посылки должен обновиться на новые данные.
Первый раз с таким сталкиваюсь. Вот уже второй день она так и висит полученной в 2012 году. У кого такое было? Это нормально?
С Амазоном так было - сначала переживала, но в кабинете посылочка засветилась зеленой вскоре, так что все нормально.

Mimka добавил 10.08.2013 в 14:02
Я отправляла с интервалом в несколько дней, чтоб одна пошла во вторник, другие в пятн. а получилось что они все в один контейнер упаковали, я этого не хотела...

tanka92009 добавил 10.08.2013 в 10:13
Можно как-то с брокером договорится чтоб платить минимально????

Сомневаюсь, что выйдет договориться, ведь уже готовятся документы на уплату пошлины. Так что, в этот раз платите, а на будущее - заведите еще 1 получателя и шлите попеременно посылки. И не торопитесь отправлять боксы новые, если у предыдущего нет трека или он не трекается.
 
Последнее редактирование:

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
2 месяца может быть, если считать с момента заказа - если магазин долго шипит посылку (т.е. неделя доставки по США), пару дней, чтобы сформировать бокс и подождать остальное, потом если Мист будет собирать неделю-две посылку, 4 недели на доставку и неделя на доставку по Украине)
Это, конечно, редко бывает, в основном быстрее, но такой алгоритм действий тоже присутствует.

Mimka добавил 12.02.2013 в 17:07
Belliala, дякую!
Там просто дууууже очікувані подарунки, от і хвилююся.

Mimka добавил 12.02.2013 в 17:07
До речі, перевіряйте аккаунти Ебейтс та поштові скриньки - мені сьогодні напевно вже вислали чек :) Перерахували сумму на балансі :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: firano4ka и Alanka

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Цитата:
Сообщение от Скромница Посмотреть сообщение
А у меня еще ничего по чекам c ebates не видно, никакой инфо
у меня тоже ничего не видно


только что прислали письмо, что отправили чек.
 
  • Like
Реакции: LIKA11

Стрекоzzzа

Новичок
Шопоголик
20.11.2012
64
15
0
країнаУ
Посмотрите этот магазин http://pegasbaby.com я не пойму это??? Продавец частное лицо зарегистр. в Казани, доставка вроде по США...
 
Последнее редактирование:

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
bigmao, завтра не просто суббота, а государственный праздник.
Так что ждать понедельника :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.