Доставка RU/UA TheHut - много хороших брендов

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Поджскажите мне, дурной, сумочка винтажная в этом магазине и впрямь винтаж выпуска прошлых лет??
видимо эта http://www.thehut.com/clothing-acce...croc-effect-leather-satchel-bag/10532075.html
тоже ее разглядывала, сразу ассоциация возникла с А.Джоли в фильме " Подмена" :)
У меня с кошельком негативный опыт был, купила я здесь кошелечек Ri2k, кто покупает на асосе - эту фирму знает, так вот качество было ужасное, запах, кое где пятна, ну совсем не похож на вещи этой фирмы, хотела на презент его, а теперь валяется
 
  • Like
Реакции: Anes

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
AbrDex, мой адрес без изменений, а вот при попытке добавить новый, России действительно нет...

MatyaC добавил 11.02.2013 в 05:57
Заказ из 3 вещей отправили тремя посылками, у двух есть трек в формате MHI-xxx-xxxxxx, у одного просто 6-ти значное число, которое не трекается, в аккаунте только у последнего есть кнопка "отследить" но и она не дает результатов, и еще, у посылок с треком (отправлены 23.01) разные статусы, одна 4.02 централ хаб, у второй никаких изменений...
 
Последнее редактирование:

malina_ya

Душа компании
Шопоголик
13.11.2010
530
899
93
Сочи
Вообще странно у меня как-то...
Деньги сняли за 2-е доставки т.е. два раза по 1 фунту. Сумму за товар тоже списали и уже отправили и прислали подтверждение того , что оба товара едут. Но следом приходит письмо с извинениями, что один или весь товар был отменен в связи с тем, что уже закончился(((. Извинились и прислали код на скидку в 10%.Но в акаунте никаких изменений, типа все выслали и все едет. И что теперь думать?

malina_ya добавил 25.01.2013 в 23:57
Еще вопрос: А всякую мелкую технику можно заказывать? Типа утюжка, дверной звонок, айпад? Дойдет ли? Таможня пропустит?

malina_ya добавил 25.01.2013 в 23:59
Какая скидка на робот пылесос:
http://www.thehut.com/electronics/n...s/freetime-robot-vacuum-cleaner/10589985.html
127407534e1d76706bf.jpg


Freetime Robot Vacuum Cleaner
£69.99
Save: £180.00
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Olga1104

Sofi13

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
40
194
0
Юг
дешевая,в основном женская,обувь

Хваст по россыпи дешевенькой обуви с хата. Приобреталось на стопу 25,5, узкую, проблемную.
1. Туфли черные Stylist Pick 'Maggie' Women's Mary Jane - Black http://www.thehut.com/footwear/stylist-pick-maggie-women-s-mary-jane-black/10623357.html размер 7. Качество за такие деньги вполне себе нормально. Огрехов особых нет,кожзам качественный. Туфли достаточно жесткие, на узкую ногу, по размеру подошли тютелька в тютельку. Колодка мегаудобная (для меня,по крайней мере).


2. Балетки черные Stylist Pick 'Heidi' Women's Bow Ballerina Pump - Black http://www.thehut.com/footwear/stylist-pick-heidi-women-s-bow-ballerina-pump-black/10623266.html , размер 6 сделаны качественно, на сезон активной носки хватит точно (я такую обувь ношу действительно активно и не сказать,чтоб аккуратно). Мне 6 размер широковат и сели не так плотно в длину как предыдущие туфли. Кожа мягкусенькая.


3. босоножки морские Stylist Pick 'Ella' Women's Wedge Sandal - Blue http://www.thehut.com/footwear/stylist-pick-ella-women-s-wedge-sandal-blue/10623294.html размер 6 6 размер подошел, немного широковаты (то есть на стандартную ширину ноги и средний подъем подойдут хорошо), приятная мягенькая тканька, удобная колодка, подошва не пробковая,а только ей оклеена, встречаются мелкие морщинки.



4. Босоножки кожа, на сайте остались только белые Stylist Pick 'Crimson' Women's Leather Sandal http://www.thehut.com/footwear/stylist-pick-crimson-women-s-leather-sandal-white/10623237.html размер 7 , 6 бы тоже наверное подошел. Мне широковаты. Колодка удобная, мягкая стелька, действительно кожа,качество исполнения вообще на 5+.


5. Туфли лаковые бежевые Stylist Pick 'Crawford' Women's Court Shoe http://www.thehut.com/footwear/stylist-pick-crawford-women-s-court-shoe-taupe/10623336.html размер 7 Качество хорошее,огрехов нет. Мне широковаты и немного,буквально на пару мм, большеваты, ремешок вверху мне широк (узкие лодыжки), сделать пау дырок в ремешках и летом в жару таскать отлично будет. Колодка удобная, сами туфли жестковаты(хотя для лака это,наверное нормально, не знаю,ибо раньше не носила). Вобщем очень даже достойные туфли,если вас не смущает кожзам.
6. Босоножки Stylist Pick 'Isla' Women's Platform Heel размер 7. С сайта исчезли и туда им и дорога. Размер подошел. Самые какашистые из всех. Не,сделаны они достаточно качественно, колодка для такого каблука отличная,очень удобная. Но материал из которого это сотворено... Мне напомнило дермантин смешанный с пластмассой,если честно. Вобщем плотный жестковатый дермантин, даже не пытающийся маскироваться под кожу. Я такой материал уже лет 5 нигде не видела. Так что в жаркую погоду,когда нога потеет - предположительно будут натирать.
Ну и на последок:
7. Кросо-ботинки (понятия не имею,к какому виду обуви это относится) мужские Prince Mens Trainer http://www.thehut.com/trainers-clothing/men/footwear/prince-mens-trainer-black/silver/10644405.html Размер 10 на 28,5 и ногу типа "ласта обыкновенная". На широкую ногу сели отлично, даже свободноваты. Качество отличное, реальность полностью соответствует описанию на сайте.
На сегодня все. Через недельку по мужским рубашкам хвастанусь,как доедет последняя партия.
 
Последнее редактирование модератором:

ElenaMak

Новичок
Шопоголик
24.04.2011
131
180
0
Иваново
Evgeniywell, подскажите еще раз начинающим! Если у меня в отслеживании появился статус Tue 19/03/2013 10:33: Arrival distribution office (RU)
Это надо посылку у себя в почтовом отделении ловить? Или на главпочтамт звонить? И еще если случится чудо :) (погода то самая что ни на есть новогодняя - можно деда мороза заказывать :) ) курьер с посылкой придет он ее маме отдаст, хотя посылка на мое имя?

Ну вот сама себе могу ответить. В моем почтовом отделении меня перенаправили на главпочтамт. Там сказали, что сегодня посылка уехала с курьером. Если он посылку не вручит, а он ее не вручит(!), то повторная доставка через 5 дней или после 16 часов можно забрать самостоятельно.
 
Последнее редактирование:

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
Подскажите пожалуйста, насколько габаритной получилась посылка и сколько Вы заплатили за доставку?
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Помогите мне пожалуйста с размерами купальников Just Cavalli я в их таблице ничего не понимаю, обычно беру белье и купальники XS 38 итальянский, а тут какой брать XS или S??
 

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
Нашлась! Нашлась моя посылочка! Почта России - ЕМС - как всегда на "высоте"! Оказывается она с 4 февраля на главпочтамте валялась в коридорах, хотя я не менее 5 раз просила поискать по телефону и один раз ездила лично (после 4 февраля). Не буду рассказывать, как я ее отыскала, но это было почти настоящее приключение... Моя многострадальная посылка выглядела оооооочень печально, вся порванная по углам, вещи буквально выпадали из нее, но все оказалось на месте!
Вещами абсолютно довольна, позже выложу хвастик.
Так что, девочки, терпение - терпение и только терпение! Все заказы обязательно рано или поздно придут.
Подскажите теперь пожалуйста как мне написать письмо в магазин о том, что посылку я все-таки получила, т.к. мне уже успели вернуть деньги за заказ. Была у кого-нибудь такая ситуация?
 
  • Like
Реакции: malina_ya

Evgenywell

Новичок
Шопоголик
16.03.2013
8
9
0
Саранск
Насчет политики Hut по отношению к клиентам. Говорю на своем опыте. Когда задерживается доставка заказа (на 37-38 день) - пишу об этом в магазин и сообщаю, что намерен подождать еще и для возврата средств пока не вижу оснований. Естественно, в paypal никаких претензий не предъявляю (хотя так надежнее). Заказы мне доходили почти все - от трех недель и до 75 дней ожидания. Два не пришли вообще. По первому не стал обращаться в магазин (забыл предупредить о задержке и стоимость была копеечная), по второму на 85 день вернули деньги.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Anes, marusyaaa и MatyaC

NaBu

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
127
615
0
42
Самара
Vel, так мне не дает сохранить адрес, ругается, что код не совпадает со страной. Или вы и адрес сразу при оплате вводили?
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
тоже хочу подарок))) шоколадку заморскую)
а у моего зонта стандартный купол
 

sunnuta

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
155
234
0
РБ
Каterina, мдяя..пойду ещё что поищу по этому вопросу..
 

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
Подскажите пожалуйста, в течение какого времени денежки снимаются?
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Получила сегодня первую посылку, выслали ее ЕМСом. Одной вещи вообще нет, а кеды бракованные. Кто-нибудь писал уже в службу поддержки? Как быстро они реагируют?

оперативно - в фэйсбук.
Через сапорт подольше
 
  • Like
Реакции: MariaSss

Звёздочка

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
395
2 248
0
Сколько идут приблизительно посылки с магазина??
Сделала заказ 20 сентября, до сих пор нет(((
Посылка была небольшая парочка мужских труселей)
 

Iri$k@

Новичок
Шопоголик
14.11.2012
14
4
0
РнД
Iri$k@, опыта такого не имею, но из скопированной вами выдержки следует, что без саппорта никуды(
Какова причина закрытия аккаунта?

Мошенничество с картой )))
Хочу удалить все данные из всех не очень проверенных интернет магазинов.
До этого заказывала только с ASOS.com (года 2, проблем никогда не было) , через пару месяцев после заказа с Hut, пытались расплатиться моей картой без моего ведома
 
  • Like
Реакции: Anes