Витамины и БАДы на iherb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Не_Веста,
Светмоихочей, и все кто сведущь в сиих делах!
Девочки,помогите! Вы моя надежда(к психиатору не хочу идти).:ak:

Мне очень хочется Вам помочь, но я -не врач и могу посоветовать только по той проблеме, которую изучила досконально и те средства, что испытала на себе или близких или в которые верю интуитивно.
На мой взгляд, Вам нужно идти к эндокринологу ,проверить щитовидку, а потом уже бегать по остальным врачам -психиаторам и прочим.
У Вас трое деток и ради малышей нужно ответственно относится к своему здоровью:yes: У Вас довольно специфическая проблема и по книгам, советам на форуме лечиться не стоит (имхо).

У меня 2 книги Амена:"Измени мозг,изменится и жизнь", "Измени мозг,изменится и тело" и одна Нормана Дойджа-"Пластичность мозга".
Амена прочитала с удовольствием,хотя,на мой взгляд,обе книги перекликаются и 70% в них об одном и том же. Прочитала, сделала выводы: в очередной раз убедилась в том,что мысли материальны,способны изменить многое в нашей жизни и, что нужно пожизненно принимать рыбий жир. :yes:
Тест не делала,поэтому по Амену не лечусь :ah:
 
Последнее редактирование:

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Шопуся, вы правы,:ah: в вобэнзиме состав побогаче. Присутствуют ферменты – трипсин и химотрипсин. Наверное для рассасывания кисты это важно. Ну, а рутин и так все пьют.:)
Мне прописали вобэнзим от боли в ногах при приёме ОК, не помог. Надеюсь не просто так пропила, (деньги потратила) может был какой то положительный эффект незаметный для меня.:)
туплю, не нашла, как зачеркнуть сообщение) пост удалила:)
 
Последнее редактирование:

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Waters, Aлександр, а разве минерализатор не добавляет в воду самые дешевые неусваиваемые организмом формы металлов? И вопрос про обратный осмос: он структуру молекулярную воды не меняет? И если вода изначально была с микроорганизмами или их личинками - осмос их убьет или будут жить?
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
17-летняя дочь и у девочки проблема роста. Низенькая очень. Нарушениё, говорит, гормональных нет.
Какой рост/вес?
17 лет... у девушек рост прекращается примерно к 17 годам, у юношей к 19.
Что можно попробовать- заняться спортом, не тяжелой атлетикой, плавание хорошо, всякие баскетболы, волейболы. После тренировки принимать АМК комплекс обязательно с Л-карнитиноми и Аргинином, http://www.iherb.com/Source-Naturals-HGH-Surge-150-Tablets/4615 (есть карнитин, аргинин и 5htp), его также можно на ночь, 5 таблеток в сутки, почитайте противопоказания. Аргинин можно отдельно, по 500 мг натощак. Обязательно мультивитамины, кальций, магний, лецитин, омега-3. Также неплохо пропивать пыльцу 30 дней, 60 дней перерыв. Всю поваренную соль заменить на kelp. Еще хорошо-бы добавить papaya enzyme после каждого приема пищи. Попробовать протеин http://www.iherb.com/MRM-Isolate-Whey-Protein-French-Vanilla-1-99-lb-904g/8677, особенно эффективен после тренировки.
Если дефицит веса- необходим корень солодки на 30 дней, 60 дней перерыв.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq, ArtLen и Svem

AnnSemenovich

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
99
135
0
Королев(МО)
MilaBond,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Koito

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
64
12
0
Москва
Стевия не содержит ккал.
смотря что - пару капель как ложка сахара

просто, первый раз слышу об этой штуке и тут понимаю, что мне надо - у мамы повышенный сахар в крови, а муж обожает сладкий чай и я за него тоже беспокоюсь - надо как-то то колличество сахара, что они едят сокращать или хотя бы переводить на что-то полезное.

и как лучше эту стевию употреблять - в таблетках, порошке или каплях?
 

abetka

Новичок
Шопоголик
abetka, слегка не iherb, но там есть вкладка directions, где дозировка указана..
я знаю что ссылки не хербовские,но бады что-там что-там одинаковые(если надо я то меняю ссылки).Дозировка там указанна,но я здесь читала,что она не соответствует данным,что очень давно не обновлялись.Просто где смотреть дозировку я нашла,но не нашла инфо про лецетин и омегу тут http://www.consumerlab.com/RDAs/
Вопрос остается в силе,кто знает,ответьте пож.
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
так что.... собственно многие медики этого и бояться, этот штамм не является нормальным для микрофлоры ни человека, ни даже животных, особенно в тех кол-вах, которые хотят нам продать
даже если последующие исследования подтвердят наличие этого штамма в кишечной флоре, но опять же, вопрос в кол-ве
вопросов больше чем ответов
Так как же тогда к Ветому относиться:
Бактерии Bacillus subtilis и Bacillus licheniformis не являются элементами нормофлоры в микробных сообществах человека и животных ...
Промышленные штаммы бактерий Bacillus subtilis штамм ВКПМ В 7048 и Bacillus licheniformis штамм ВКПМ В 7038 выбраны из многообразия бактерий этих видов по признаку максимальной полезности для организма человека и животных ...
Сертификацию "продукт" прошел, значит и клинические исследования/испытания проводились, как я поняла только на животных. Хотя на Портале Ветом почему-то из правовых документов только это http://portal-vetom.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=61&Itemid=22.
Вот это - http://portal-vetom.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=57&Itemid=17, наверное, не с неба взялось. Чуть ли не панацея ...
Вики вот что пишет:
Отсутствие патогенности у штаммов Bacillus subtilis дало основание для присвоения им Управлением по контролю качества продовольственных и лекарственных средств США статуса GRAS (generally regarded as safe) - безопасных организмов (К. Харвуд, 1992).
Александр, Вы по "импортным" сайтам/форумам ходите, что заграница пишет по поводу применения/эффективности/вреда Сенной палочки?
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/3145864?dopt=Abstract - это прочитала. Вторую ссылку Гугл не переводит.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: INSOLENCE

Elene_erq

Новичок
Шопоголик
25.08.2012
233
1 462
0
43
Грузия
Не_Веста, спасибо вам. Да, я с вами полностью согласна во всём. Мой муж не пьёт совсем, ну иногда пиво с друзьями (в месяц раз) или стопку чачи (тоже по праздникам). Стресс, устаёт на работе, дома проблемы (в основном - финансовые :) ), думаю, может и правда чего-то не хватает в организме. Ему бы успокоиться, легче смотреть на жизнь, проблемы они у всех есть :) И если это климакс - тоже ведб можно что-то сделать. Вот сексопатолог сразу радикальные меры назначает...
Насчёт грузинского алкоголизма хочу сказать :) Да, есть такое, выпивают во время застолья и 2 и 3 литра, и хоть бы хны :) Но только за столом по поводу и перемежая это хорошими тостами :) А так чтоб пить ради ради того, чтоб напиться - это редко.
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Просто люди утверждают,что нет никакого отличия( кроме цены) между Омегой 3 карлсона и мадре.
Я два года пью от Карлсона ,брала в жидком виде -это самый лучший и в капсулах,никакой отрыжки,привкуса и в помине нет.


Я придерживаюсь правила, качество стоит денег. Хотя конечно бывают исключения,но редко.
Карлсон хорошая омега,по приемлемой цене. Пробовала,от New Chapter, там капсулы неудобные для приёма.
Заказала теперь другую омегу, отпишусь потом об впечатлениях.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Он не понравился не только мне. Только сегодня девушка писала об отвратительном качестве рыбьего жира от мадре.
Еще раз,читайте внимательно шапку темы: "самый популярный источник омеги-3 – это рыбий жир Карлсон. Потому что он прошел контроль качества и не содержит в себе солей тяжелых металлов. Он при этом один из самых дорогих."
К примеру, я покупаю куркуму. Брала 3 вида,попробовав каждый,могу сделать вывод,какой из трех лучший. Тоже самое с омегой 3.
Не_Веста, Вам подошла одна Омега, кому-то другая, мы разные. То же самое и с куркумой будет. Никто из нас "истиной в последней инстанции" не является и каждый волен делать выбор сам. Не всегда высокая цена=качеству на высоте, это тоже правда.

Строку из шапки, на которую Вы ссылаетесь, я ночью уберу, чтобы она в заблуждение не вводила.
 

Mamabelle

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
218
284
0
Здесь и сейчас
AllaLiz, Да, я тоже помню мелькало здесь про этот пробиотик для взрослых))
Если никто больше ничего не посоветует, буду пить в детской дозировке, спасибо.
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
ой) можно тоже три копейки о Мадровской омеге))
Получила гдет в октябре, чуток попила из банки...и так вышло что купила Омакор))))а когда вернулась к мадре она уже давала отрыжку(( Первый раз такое, я Мадровской омеги уже кучу выпила, стояло всё благополучно в холодильнике, по срокам всё норм(.
Подрастроилась я))
Может партия тогда такая была(( не знаю).
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Клевер - это жесть, мне тоже цикл сбивает. Даже в малых дозах.:ah: обхожу его стороной)
 

AnnSemenovich

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
99
135
0
Королев(МО)
Пирантел пропивали? Лямблий точно нет?Прошу не путать понятия аллергия и передоз.Передозировка это одно, а аллергия совсем другое.Раньше была аллергия на что либо, или это первый раз в жизни и вот так нарвались?Ан крови клинический сдавали? На какой день приема появились высыпания??Если передозировка, то теоретически можно уменьшить дозу, скажем в 4 раза и попробовать пить через месяц.Если аллергия на какой-либо из компонентов- то этот препарат забыть раз и навсегда, либо как минимум на 5 лет.Попробуйте все вспомнить.Кроме них ничего не принимали?
Светмоихочей, в ноябре пила курс от паразитов - крюгер, артишок, хлорелла, клетчатка, бактерии. Аллергии не было никогда ни на что в жизни. Про "передоз" это мне так врач сказала как вариант мог быть. Высыпания и зуд начались постепенно как начала пить Радугу и Омегу (Мадре лабс), сначала одно пятнышко, потом второе и по нарастающей. Прекратила прием витаминов на две недели - зуд прекратился и новые пятна перестали появляться, а позавчера выпила радугу+омегу - второй день чешусь вся(((( Последние 4 года пила наши аптечные витамины круклогодично .
Мне кажется, что дело не в "передозе" витаминов, а просто "Радуга" мне не подошла, да и так я от нее эффекта никакого не заметила, вот от Супрадина был прилив энергии, сил и хорошего настроения
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Koito

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
64
12
0
Москва
т только, если 10 капель накапать, то немного горчит, так что капаю, как написано производителем 5-8 капель и в зависимости от чашки, если в маленькую накапать 8 капель, то тоже горчить начинает.

Спасибо.

Да, я читала, что если переборщить, то будет горчить.
Типа, наши рецепторы слишком сладкое воспринимают, как горькое.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.