Витамины и БАДы на iherb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

solvent

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
39
18
0
Москва
СКВ (системная красная волчанка)

Всем привет! Вопрос к знатокам)) Меня зовут Анна, мне 38 лет, 2 года назад поставили диагноз СКВ с поражением ЦНС (полинейропатия нижних конечностей + энцефалопатия головного мозга)+ повышенное давление (и внутриглазное тоже)+ аритмия+ Болезнь Шегрена+ камень в желочном+ остеопения+ герпес (генитальный, рецидивирующий и опоясывающий-сейчас все в неактивной форме)+ ВЭБ и еще что то по гинекологи (дисплазия точно, ВПЧ-не онкогенные), может еще что забыла. Принимаю Метипред 3т(базовый гормон), Престариум А 4мг(от давления), Невотенз 2,5мг(от аритмии), карсил 2т.(для поддержания печени), Кальцемин Адванс 1т., Курантил 0,75(от тромбоза, курсами), Аскорутин 2т.(или троксерутин), аспаркам 2т.(или панангин), нейромультивит 1т.(или пентовит 2т.), ранитидин 1т.(или омез) курсами, еще курсами октолипен, хондопротекторы (от Допельгерц). Очень хочу оставить только базовый метипред, а остальное заменить на что-то более эффективное, легкоусвояемое, и огромное желание-отказаться от лекарств (давление+аритмия), заменив на действенные добавки. Заинтересовала Стевия, Лизин(можно ли мне) и гормон DHEA (читала, его советовали женщине с СКВ)- мне вроде рановато, но полное отсутствие полового влечения, так сказать, тоже вроде не норма. Еще забыла сказать-поправилась на гормонах на 16 кг.(78кг. при росте 164). Очень хотелось-бы препараты в таблетках-капсулах (чтоб удобно брать с собой).
Что порекомендуете? Заранее огромное спасибо:)
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Александр, [OFF]моему ребенку его с года выписывали, по любой жалобе участковому на ЖКТ, так, к слову. Пока сама не стала разбираться, эту тему не нашла, я давала:((([/OFF]

То что выписывают всем подряд,я в курсе... У вас например что?


Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
я вообще не понимаю зачем пол форума берет аминокислоты в капсулах - деньги на ветер
Ну прям
old.gif
А пол-форума идиотов, ничего не понимающих..
Расскажите нам, любителям капсул, в чем разница, кроме дозировок? И что такое whey protein concentrate в капсулах?
Ах да.. И почему ж это предпочтительнее получать аминки из еды, а протеиновые шейки часто используют для замещения приема пищи? Очень все сложно.. Очень..
 
  • Like
Реакции: Elene_erq и INSOLENCE

INSOLENCE

Новичок
Шопоголик
05.02.2013
65
99
0
РФ
  • Like
Реакции: Elene_erq и shishman

Totgeliebt

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
110
15
0
Россия
А почему в диете написано избегать моркови и морковного сока ? (( написано что у моркови высокий гликемический индекс , что может насыщать кандиду, но наоборот же при молочнице бета-каротин нужен для слизистой. Или я что -то не так поняла .
Или морковь нельзя а добавку бета-каротин можно при молочнице ?
 
  • Like
Реакции: LudmiLaS

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
У нас проскакивали "сопроводительные" курсы препаратов при приеме Антибиотиков?
Я немного разбираюсь, но интересно, может эту работу до меня уже делали.
Вдруг кто-то помнит пост
Не понятно, Вы свой пост ищите или вообще любые мысли по поводу восстановления после приема Антибиотиков?
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Выбирала по отзывам для мамы (62, артроз коленей) такие средства:
Мало этого при артрозе. Вот посмотрите такие посты - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1910846&postcount=9200
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3408101&postcount=4109

Астреныш добавил 10.04.2013 в 11:01
Будет ли такой прием бадов эффективным?
Будет эффективным. Все полезности вводите постепенно и наблюдаете за результатом, нигде ничего не беспокоит вводите следующий.
Пункт 1 пропьете затем Лецитин и Омега (после еды, Лецитин можно постоянно, Омега можно и постоянно, можно и курсами, кому как нравится), Магний (перед ужином, месяц, потом можно по надобности), Кальций (после ужина или перед сном), Витамины (лучше с утра после хорошего завтрака, если нет такового, то в обед), Таурин (1 шт между едой). Можно еще в схему Витамин С и Рутин добавить. Для сердца и давления хорошо Каштан конский и Боярышник. Стевию в постоянное потребление не рассматривали?
В Витаминах есть железо, зачем Вам еще доп.Железо? "Нехватка железа" - у Вас подтвержденная железодифицитная анемия? Здесь говорили, что принимать Железо нужно, если есть на то основания, т.е. поставлен диагноз. ИМХО, я бы без надобности пить Железо не стала.:)
Ваш Q10 с черным перцем, у некоторых вызывал учащение сердцебиения, у меня в частности появилась Тахикардия. Будете пить наблюдайте за своим пульсом. А так Q10 хороший.
По Варикозу у Светмоихочей посмотрите инфу в дневнике - http://shophelp.ru/forum/blog.php?b=4081
По маминой женской проблеме во Вам посты почитайте:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3372100&postcount=3740
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3563412
 
Последнее редактирование:

@Олена@

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
48
30
0
Томск
Можно здесь повторю из детской темы? Очень нужен совет.

Подскажите чем можно помочь ребенку 4 г. После приёма антибиотиков (флемоклав) жидкий стул. За последние сутки - 6 раз, включая ночь. Стул с не переваренной пищей. Последний раз вообще как вода. При этом совершенно отсутствует запах, или немного кисломолочный. Даю наринэ с живыми бактериями + 1 таблетку в день детского примадофилуса.
Девочка вялая, бледная, плохой аппетит, много спит. Молочное и фрукты-овощи исключили. Стараемся давать побольше пить. Пьет кисель и чай. Стала облазить кожа на кончиках пальцев и на ладошках.
А/б принимать закончили, это наш первый опыт приёма а/б.
Лечили аденовирусную и осложнение - отит.
Можно давать примадофилус чаще, чем написано в инструкции? Пектин можно давать в таких случаях? Чем ещё можно помочь?
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Вчера была на приеме у дерматолога... Попутно пожаловалась на перхоть которая не оставляет меня несмотря ни на какие усилия...
Ищите грибы на коже головы.Может глазом не заметно изменений, но возможно они все-таки паразитируют на коже.Этому способствуют стрессы и гормональные нарушения..

Светмоихочей добавил 21.02.2013 в 12:05
Девочки, а что можно пропить при чуть увеличенной щитовидке?
Дочке 14 лет, на обследовании выявили.
если территория йоддефицитная , то хорош келп как источник йода.http://www.iherb.com/Nature-s-Life-Icelandic-Kelp-500-Tablets/24040.По прежнему считаю этой йод лучше, чем всякие йодомарины по безумным ценам.

Светмоихочей добавил 21.02.2013 в 12:08
Светмоихочей,
подскажите, пожалуйста, есть ли необходимость отказаться от курсов приема бетакаротина (25 000 iu) и цинка (15 мг),
если начинаешь применять гормональные контрацептивы?
будет ли передозировка витамина А?
С бетакаротином лучше не рисковать.От ОК хочешь-не хочешь, а большая нагрузка на печень. Не нужно нагружать бедную печень повышенными дозами бетакаротина.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kuz и Silver wind

Koito

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
64
12
0
Москва
Здравствуйте.
Сделала заказ, теперь его ожидаю, но теперь окончательно запуталась в курсе приема и правильности приема, т.к. вычитала, что, оказывается, надо было купить что-то для очистки, а можно это что-то купить у нас (г.Москва) или можно без этого - хеликобактеров у меня не обнаружено, но гастрит есть.

Подскажите курс приема.
Спасибо.

Список заказа:

ru.iherb.com/Bluebonnet-Nutrition-Lecithin-Gran... - лецитин (2 шт.) (1 ч.л. 3 раза в день месяц. потом 1-2 ч.л. в день)

ru.iherb.com/Natrol-OcuSense-50-Capsules/2264 - витамины для глаз

ru.iherb.com/Source-Naturals-Complete-Essential... - Омега 3

ru.iherb.com/Natural-Factors-GojiRich-Super-Str... - ягоды годжи

И еще вопрос: витамины для планирующих за какое время их лучше принимать? за месяц? за год?

Спасибо.
 

Steluca

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
69
15
0
Odessa
Светмоихочей, Светочка,прошу Вас посоветуйте железо какое-то и как его правильно пить?и может еще что-то при моей проблеме...
т.к собираюсь к врачу и железо 100%мне пропишет

предистория, мне 27 лет,2е детей,последние лет пять либо беременная,либо ГВ(закончила в ноябре его уже!),сейчас есть проблема выпадение волос очень сильное(залысин нет-но хвостик с мизинец стал!),на щитовидке узел 11*14 заканчиваю лечение от эндокринолога эутирокс,селен-актив,хофитол...и сама решила попить Селенцин)пару дней назад сдавала ттг,оак,и ферритин....так вот последний у меня 9.40 при норме 13-150....а гемоглобин 136, понимаю что это скрытая анемия... Уже едет ко мне Цинк от Нау, Коллаген генератор , Биотин 5000, масло магнезии, вит С 500мг , кальций+магний от Нау, хвощ
:ax:
 

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
Посоветуйте пожалуйста толковую замену этому
http://www.iherb.com/Now-Foods-Special-One-Multi-Vitamin-Mineral-180-Tablets/16538
http://www.iherb.com/Source-Naturals-Calcium-Citrate-180-Tablets/1078
И рутин

Премного благодарен!

Витамины по первой вашей ссылке есть в наличии в меньшем объеме:
http://www.iherb.com/Now-Foods-Special-One-90-Tablets/791
 
  • Like
Реакции: ErV

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
сколько раз в день Вы принимали ДМАЕ?
2 раза по одной капсуле между приемами пищи, т.е. перед обедом и перед ужином (ну или послу завтрака и после обеда). Тоже читала, что DMAE в тандеме с альфа-липоевой дают омолаживающий эффект не только кожных покровов. Я просто принимала слишком короткий срок.. Закончу с зубами, начну пить курс заново:)
 

Lyssa07

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
50
398
0
Russia
добрый день!
подскажите пожалуйста, знающие форумчане, есть ли на хербе бады для набора веса? а то у меня изрядно ниже нормы.
врачи над проблемой либо просто смеются либо настоятельно советуют поправиться. только вот не говорят как. последняя рекомендация была поспрашивать в аптеке, что у них есть для набора веса. ну вот спрашиваю ))))))))

у гастроэнтеролога обследована, хуже гастрита с дискенизией ничего не нашли, анализы на дисбактериоз и глистов были - все норм... наследственность к худобе есть (( но у меня сейчас уж как-то вообще ни в какие ворота.
питаюсь нормально, без плотного завтрака из дома не выхожу, никаких там чашечек кофе с сигаретой ))) вообще не курю, да и кофе не пью. питаюсь в основном с оглядкой на гастрит - жирного-острого не ем. сладкое не сильно люблю...
чтобы такое принять чтоб немного потолстеть? ))
а может анализы какие хитрые посоветуете сдать ?
 

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Кто-нибудь знает как бороться с ячменем? Вылез зараза, что делать без понятия, т.к. в первый раз((
Смотреть далее Может ссылочка у кого есть на решение-обсуждение:ak:
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
Какая нелепость???
Вы изначально писали про капсулы, окей? Если вам ничего не мешает глотать по 10 софтгелек за раз (это если один лецитин и глотать, и фтх Вам явно нужен в качестве липолитика - это в степь спортпита), ради Бога - ешьте что хотите.
А представленная ссылка ПОСТФАКТУМ вполне может указать на экономию, сразу так и надо было, а не умничать и не подстрекать на очередные бурления эмоций. Скучно Вам что ли.. Здесь ветка пользователей херба, создайте топик пуритан прайдз и вперед..
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE

Guza

Новичок
Шопоголик
19.02.2013
12
1
0
Астана
:br: Всем привет
Подскажите пожалуйста, средство от бородавок, нашла вот такое средство но насколько оно помогает не знаю.
Может кто сталкивался с такой проблемой и удачно ее решил :)
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Как,во всем известном мультфильме :Послала,так послала (ц.Падал прошлогодний снег)
Я хотела скорой помощи, пока я найду эти книги причем они будут не на русском языке,как заказать из России я не знаю...
В данный момент у меня нет на это времени.
Спасибо за подсказку.Еще скажите,как называются эти книги и имя автора в оригинале.

Может кто еще посоветует на счёт моего вопроса с этими препаратами конкретно ''релора, Тианин,сантианин --можно кормящим мамам или нет?
Не поняла почему, но тианин как монопрепарат не работает..Если как по схеме Амена и тианин среди 3-5 препаратов для одновременного приема, но эффект был.(это был ребенок 7 лет, для височных долей принимался). Остальные взрослые пока не ощутили никакого эффекта от приема тианина, что очень странно.Не может быть препарат пустышкой.По эффекту релоры у меня нет данных, никто не брал из моих знакомых.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.