Sasa.com - интернет магазин азиатской косметики - 2

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
нашла на просторах интернета в блоге коды на подарки с сасы
Эксклюзивные подарки за покупки до 31 декабря:
код BLV39DEC при заказе от 39$ маска b.liv Youth Preserving Mask
код SUI49DEC При заказе от 49$ набор миниатюр Suisse Programme Free Mini Set
код ELI59DEC при заказе от 59$ крем для век с керамидами Elizabeth Arden Ceramide Eye Cream
код NUX75DEC при заказе от 75$ крем для рук и ногтей Nuxe Hand & Nail Cream
Страны, на которые распространяются коды: China, Australia, Canada, United Status, New Zealand, Russia, Malaysia, Singapore, United Kingdom.
еще не проверяла в действии
 
  • Like
Реакции: Aminochka

Idema

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
184
25
0
Не скажу
Solomka, да стоит Россия, рубли. =) Все, разобралась) это я протупила - меня смутила вот эта табличка, когда заказ оформляешь)) Спасибо.


Тогда можно еще вопросик))
Можно ли отправлять на адрес и имя, фамилию отличный от указанного в пейпале? Просто боюсь что уже по весу не прохожу в таможенный лимит, хочу на маму отправить, но оплатить своей картой через свой пейпал
 
  • Like
Реакции: Solomka

Баттерфляй

Новичок
Шопоголик
04.09.2015
24
4
0
Одесса
А вроде же от 100 долларов бесплатная доставка?
У меня вот как раз возник вопрос такой - заполняя вчера корзину я старалась подогнать под бесплатную доставку однако в конце формирования (она правда тяжеленькая, наверняка в 2 посылках выслать должны были бы) вылезла доставка 20 долларов, как это может быть девочки, не подскажете по своему опыту?
Может из-за веса?
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Sundary, ыыы, Вита, попробовала, а там все по-новому :ai: непонятно пока)
заказывать пока не буду, если надо было что-нить я бы имитировала дальше, а так не хочется ненароком оплатить то, что не нужно :ah:
прости, Витуль))

Спасибо, Галочка.

Вот и мне страшно на третий шаг order acknowledgement переходить, там уже только оплата.
Подожду с покупкой, муж будет доволен:ag:

Кстати об экспрессе.
Жду из Sasa заказ большой, отправленный EMS из ГК 13.06
Импорт случился только сегодня и то во Внуково :f768ac40612e:
12 дней!!! Даже в самые страшные времена завалов такого не бывало :old:
Хотя EMS из Кореи, в тех же числах заказанный за два дня от экспорта до импорта управился...мдя
 
  • Like
Реакции: figa

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
Zefirk@ , да наверно. Баннер появился, но в корзине доставка пока считается. Но там же ничего нет, исчезли Suzuran pads.
 

oksi

Душа компании
Шопоголик
06.05.2009
356
889
93
Украина
oksi, если оплата в PP прошла - должно быть и письмо-подтверждение от палки об этом.
Перешлите в Sasa это письмо, обычно этого достаточно.


Уже все пересмотрела, есть подтверждение от сасы, а от палки мне не приходят никогда письма, даже не знаю почему. Но оплата точна прошла, звонила только что в банк, платеж прошел успешно.
блин только с сасой такие проблемы...
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
figa, у меня тоже фришип не считается, задолбало уже.
 

s_anna_s

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
174
52
0
Одесса
Подскажите, девушки, что делать...?

магазин отправил посылку без инвойса (соответственно, посылка не может пройти таможню) это мне сообщил перевозчик, доставка платная - скоростная, заказ большой ((

письмо от Сасы это всё, что у меня есть и это не инвойс
в магазин написала, но уже прошло 2 дня и тишина...

как мне их растеребить? я зла... на них, как так можно было сделать ((

Очень странно...
У меня всегда большие заказы, от 250$, доставка ускоренная (и слава Богу, что без инвойса :ah:), я даже раньше пометочку ставила, что бы инвойс не отправляли, можно было на старой версии. С таможней тьху-тьху вопросов ни разу не было по поводу его отсутствия. Может у Вас какие-то БАДы присутствуют в заказе? Они запрещены к ввозу.

Возможно можно распечатать Order Information из истории заказов, там ведь все указано, и сумма, и данные получателя, и трек-номер отправления и отослать в TTN или на таможню, предварительно с ними связавшись.
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
отправила заказ, но проплата не прошла, что-то не проверила сумму на карте. Ордер оформился, статус Packing,
у меня точно такая же ситуация. Заказ значится как оплаченный и в ПП аккаунте деньги списаны, но вот СМС-ка из банка не пришла и сообщение от ПП тоже не пришло, как бычно бывает. В личный кабинет лень зайти и посмотреть остаток на карте, я даже не волнуюсь - Саса напишет, если что не так :)
 
  • Like
Реакции: s_anna_s

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Продолжаем разговор...

Не получается деньги потратить все равно :bu:
Плюсует, зараза, мне за доставку 25$, хоть ты тресни!
В трех браузерах испробовала чекаут, куки чистила, и даже (о ужас!) вышла минуя логин в палку на оплату.
Вот тогда и поняла собсно, что видимо, проблема конкретно в моем аккаунте :(
Когда не логинюсь - все ОК с оплатой и методом доставки, а как только с паролем зайду - оп, начинаются привилегии в виде навязчивого EMS :ag:
Написала в поддержку Sasa, жду...
 
  • Like
Реакции: figa

nafi

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
73
274
0
Майкоп
Lilay, то же самое...обидно, что заказ не дает оформить:(...при выборе страны - сразу выбрасывает на главную страницу....
 

newy

Новичок
Шопоголик
09.08.2009
169
379
0
UNITED KINGDOMRAINE
я вижу только такое объявление про фри шип:
29FSbanner_CNAU_eng.gif

что-то они мудрят
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
drim336, :ad: еще чуть меньше года назад мы обсуждали здесь наши покупки на сасе, а теперь дааа...
 

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
Adelana, информация в шапке темы уже не актуальна, с января доставка платная в любом случае простой почтой 20 долларов независимо от суммы.Если ЕМС дороже, на прошлых страницах я писала, можете прочитать
так что ищите альтернативу,я уже там с начала года не заказываю
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Аселька, так а когда отправлены заказы? Треки ведь не сразу начинают отслеживаться, а через какое-то время.