Все для волос и ногтей от iHerb - 2

Lineoff

Новичок
Шопоголик
18.04.2013
3
2
0
Москва
лучше чем что?

Naso4ek, спасибо за ответ
по моему скромному мнению, взрощенному на всяческом некоротком опыте, луковицы лучше питать питанием, т.е. перепелиными яичками, печеночными оладушками, да супчиком, да с потрошками ПЕРИОРАЛЬНО!
Всяко правильное чем химически созданными витаминами, а вот сам волос, который зачастую называют и вообще "неживым", можно и намазать промышленными производными.. вот как-то так
хотелось бы услышать почему нельзя снаружи, а не "потому что надо внутрь" :br:
заранее спасибо
 

Ksan4ik

Новичок
Шопоголик
18.12.2011
15
0
0
Всеволожск
Дорогие, помогите советом в покупках! вопросов несколько:

1) гипотериоз + АИТ - кто-то может заказывает какие-то БАД на хербе для лучшей работы ЩЖ и снижения антител (к ТПО) в организме.

2) в следствие п.1 - сухая кожа на голенях и очень сухие волосы, которые к концу истончаются, ломаются и секутся, становятся светлее, а так как они еще и кудрявые от природы - картина удручающая. Шампуни, маски, крема?

3) После завершения ГВ кожа на груди стала тонкой и растянутой, грудь вообще исчезла :( Где-то когда-то натыкалась на обсуждение какого-то крема для груди, который как-то мог на нее повлиять, в плане эластичности и восстановления после кормления. Крем этот, если кто знает-пользуется? Ну и может БАДы какие?

4) Девули, что-нибудь действенное от геморроя?

Спасибо заранее огромное!
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
5,000 mcg-5 mg. Это нормальная суточная дозировка

Это не суточная норма. Я дала вам ссылки на новые нормы по новым исследованиям. Ориентироваться нужно на них. 5 мг - это терапевтическая дозировка. Следует различать эти понятия.

Поэтому сейчас я уже на 99,99% уверена, что те, кто пишут по 5 см в месяц, просто ВРУТ.

Не факт. Во-первых, у меня с коллагеном + биотин + мсм + белковая пища волосы примерно так и растут. Дело в том, что природная скорость роста волос у каждого разная. Поэтому важно, чтобы человек указывал либо скорость природного роста волос, а потом скорость на бадах, либо указывал в раза, т.е. быстрее в 2, в 3 или 4 раза. Тогда вы будете понимать, что если у вас волосы растут на 1.5 см в месяц, то с бадами будут расти по 3 см в месяц. Это более корректно.

Криля, про подкожники, через 1,5 месяца, это значит дело не в биотине

как раз-таки дело может быть и в биотине. Дело в том, что биотин имеет накопительный эффект, поэтому и проявление негативных моментов может быть отложено во времени. Только у кого-то это занимает пару дней или неделю, а у кого-то пару месяцев. Ведь не зря написано, что 5 мг - это терапевтическая дозировка. Такие дозы нельзя принимать долгое время, это касается любых витаминов и минералов.

А за 3 года с выбритого затылка всего лишь до границы лифчика дорастила...

Не забывайте про генетику. У некоторых людей волосы чисто генетически не могут быть длинными. Это связано с луковицей волоса. Если у вас тонкие, жидкие волосы, то процесс отращивания косы может быть из разряда "миссия невыполнима". Кроме того, что вы пьете? Только биотин? Но отращивания волос - это комплексная мера, тут только одного биотина мало.
Давайте разберемся в вашей ситуации, если хотите. Напишите какие бады Вы пьете со ссылками, в каком количестве и какими курсами + ваше питание + какие еще процедуры для волос делаете и как часто.

по мне так ничего омега не ускоряла в обмене веществ - наоборот я набрала лишних кг при ней

Маша, скорее всего ты не кг набрала, а отекла. И омега и льняное масло, вообще масла, способствуют отечности. Принимай готу колу 2 месяца и посмотри на результат. Плюс учти, что зимой многие отекают, а весной это может само уйти (у меня как раз сейчас такой процесс идет). Готу колу может немного понижать давление.
 

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elene_erq

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Elena_74, так на банке ведь написано. Коллаген строго до еды, а гиалуронку после.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Mashulychka, маски можно делать из только одного масла или делать смесь масел. Jojoba, almond oil, avocado oil, apricot oil (но мне оно не особо на волосы), grapeseed oil и прочие от Now foods и не только. Если в баночкам остается немножко, то смешиваю. А так люблю Жожоба очень.
Купить кондиционер можно и в других магазинах, нужно только погуглить. Например, здесь или здесь.
 
  • Like
Реакции: Mashulychka и Elene_erq

Настасья_я

Новичок
Шопоголик
08.10.2012
248
206
0
город
Ампулы Полипант и Рестуктурант, маска В82, все Диксон. Реструктурант восстанавливает структуру волоса и маска восстанавливает сильно поврежденные сухие волосы, действительно, давно уже при прикосновении к волосам не было такого ощущения, они снова стали как шелк, их реально расчесать, намного здоровее выглядят, пользовалась пока несколько раз. Полипант беру второй раз, меньше выпадает волос и растут быстрее.
 
  • Like
Реакции: Margosha174

avis99

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
134
10
0
Кемерово
astarta777[/B
ок, а почему нельзя на наносить на корни? И наносить можно пальцами?
 

avis99

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
134
10
0
Кемерово
Результата вообще не заметил.
Наносил на слегка на мокрые волосы. Шапочку не одевал, ходил так, часа 2. Ну так вот: пишут, что после масел, бальзамами пользоваться не надо. не тот случай, расчёска сразу застряла. пришлось промывать бальзамом. Волосы не как ни изменились. сухость такая же осталось, а то и суше.
Может после нескольких раз эффект появится?
 

Why_me

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
490
637
0
36
Москва
пОдскажите,пожалуйста, чтос айхерба можно взять для волос, напообие масла от Керастаза или Mythic oil от Loreal, наносить на кончики, чтобы не путались. Силикон от Джованни подойдет?
Сейчас его нет в наличии, еще может что-то есть?
 

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
Marysya_sea, я пробовала, мне он не понравился тем, что в процессе мытья волосы скрипят, как будто в составе спирт. Обычно скрипят, когда смываешь, а от этого скрипят уже при при намыливании. Но эффект нормальный, мою им время от времени, но не каждый день.
 

Inessabloom

Новичок
Шопоголик
Inessabloom, это как очищающие средства для кожи головы, например, как для лица умывалка.
Посмотрите шампуни от Dr. Woods. У меня с ментолом и так холодит кожу. Правда мне с длинными волосами тяжело размыливать. Отличный шампунь с маслом чайного дерева у Джованни. Почитайте отзывы на хербе у разных шампуней, оч помогает в выборе не ошибиться.

спасибо! и ещё вопросик, против перхоти какие компоненты подойдут? :)
 

Sogo

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
397
571
0
Москва
nksad.ucoz.ru
IrishCream,

можно перед мытьем попробовать смазывать кончики волос каким нибудь маслом (кокос, ши, миндаль - что есть, можно сделать смесь).
Через полчаса мыть голову. К маслу можно еще добавить желток (или лецитин, который в гранулах)

Если волосы сухие, некоторым помогает смесь
кокос+ши +миндаль (или оливка) и эфирное масло иланг-иланг (оно хорошо действует на стержень волоса), наносить на кончики после мытья, количество смеси надо смотреть по состоянию волос.
 

A_lisia

Новичок
Шопоголик
04.08.2012
179
35
0
Санкт-Петербург
Naso4ek, ну вооот..., я их уже не то что купила..., а и посылочку получила.
Конечно я изучала все, читала отзывы, поэтому и взяла их оба. А в макси хаер серы дозировка 600мг, планировала как раз добирать дозировкой серы из того хондропротектора, что взяла.....
А почему вы говорите, что он не очень?
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Savra

Новичок
Шопоголик
07.09.2012
4
0
0
Пласт
Здравствуйте! Девушки, может есть средство сделать волос толще и жестче?
 

Maliby

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
753
724
0
Рязань
Здравствуйте, собираю свой первый заказ посоветуйте шампунь для натуральных волос, и чтоб не химия, перечитала отзывы в запуталась уж вся
 

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
Deniela, а солгар вы принимаете в дополнение к свои мультивитаминам?
И про соль если можно поподробнее - обычная или морская? сколько по времени держать? сильно печет? Опять у меня миллион вопросов, спасибо за терпение:)
 

Сургутянка86

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
31
110
0
Сургут, ХМАО
Девочки помогите пожалуйста с выбором ухода за волосами....брала вот этот шампунь и кондиционер http://www.iherb.com/Giovanni-2chic...lian-Keratin-Argan-Oil-8-5-fl-oz-250-ml/43351 вот вроде волосы хорошо промывает до скрипа как я и люблю и кондиционер волосы увлажнил, но есть НО волосы на второй уже день как и не мылись не свежие, короче дискомфортно мне. И еще после мытья волос воспользовалась маской от Джовани http://www.iherb.com/Giovanni-Nutrafix-Hair-Reconstructor-6-8-fl-oz-200-ml/6420 так же при смывании приятные ощущения увлажненности , но потом началось ощущения зуда голову так и хотелось почесать. Вот мой первый опыт органики. До этого пользовалась корейской фирмой Kerasys, очень нравился их бальзам просто шикарен.... Свои волосы крашенные, волнистые и слегка можно так сказать суховаты и концы....может мне нужен более мягче шампунь чтобы не раздражал кожу головы....? Посоветуйте , Жду советов....