Косметика с gmarket.co.kr - 2

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Знатоки корейской косметики,требуются ваши бесценные знания! У меня есть вот такой набор,но на нём только корейские иероглифы. Нашла,что это корейская версия Сульвасу,на внутренний рынок. Но не знаю,что за линия. Помогите пожалуйста,очень нужно описание!


 

vella-vella

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите пожалуйста. Раньше, чтобы выбрать нужный товар в списке, все копировала и через переводчик отлично понимала что к чему. Теперь Джим закрыл все от копирования. Как теперь разобраться в козябриках )), чтобы не ошибиться в выборе.
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Ищу для мамы 60+ серию уходовых средств, но не знаю на чем остановиться. Думала набор данахан пептидный взять, но вроде в нем только эмульсия и что-то еще, не могу понять. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь стоящее (желательно набором). Спасибо :ax:
 

IriTe

Новичок
Шопоголик
18.08.2012
123
205
0
Москва

Диша

Душа компании
Шопоголик
16.08.2011
403
584
93
Тюмень
Шарлотка, спасибо!
Можно ссылочку на бутылек с помпой?)
 

s_anna_s

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
174
52
0
Одесса
Девочки, подскажите плиз.
Это для какого типа волос? http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=128712317
1465446566_l.jpg


Обрыла уже всю сеть, инфы зироу :(
 

vikktory

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
32
94
0
Новосибирск
Добрый день! Я вот что-то теряюсь в догадках, в районе мартовских праздников заказала себе косметику со скидками. В том числе Совушку от ХоликиХолики. А они мне их 2 штуки прислали. Это у низ акция была или такой подарок щедрый?
 

Lerik89

Новичок
Шопоголик
27.04.2013
20
2
0
Пермь
Sianna, вот паразит! у вас как данная ситуация разрешилась?
вот у меня такая же ситуация! висели в местной доставке, а потом пропали. написано что ушли обратно проду.
он мне сегодня какую-то чушь ответил

Dear customer

Thank you for contacting us.

Regarding your inquiry, we are deeply sorry but the transaction no. 1485297680,1485297683~5 have been canceled automatically due to delay on delivery after putting the fake domestic delivery tracking number.

It has been refunded on 26 Apr and it takes up to 2 weeks to check on your account due to card cooperation, therefore please kindly understand the circumstance.

If you have any further questions, please contact us by going to "Contact us" in "CustomerService" section at the top of the page after logging
(http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_bbs/contact_us.asp) .
Thank you.

Деньги вроде как вернет. Товар висевший в реквесте больше недели я сама уже отменила. а что дальше будет непонятно, в ордере так и висит пометка "items partial arrived".
Наверно его надо в ЧС продавцов:dub:
 

yano4kakudina

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
1
0
0
Чернигов
Подскажите, если общая стоимость посылки с ЕМС составляет 350$ не заинтересует ли она таможню?
Вес 10 кг.
Это мой первый заказ.

На сайте ЕМС Украина есть такая информация
Нарахування митних платежів на вхідні відправлення EMS



У зв'язку з набранням чинності з 01 червня 2012 року нового Митного кодексу України інформуємо про наступне:
Товари (за винятком підакцизних), що переміщуються (пересилаються) у міжнародних поштових відправленнях через митний кордон України у режимі імпорту на адресу одного одержувача (юридичної або фізичної особи) в одній депеші від одного відправника, якщо їх фактурна вартість не перевищує еквівалент 300 євро, не є об'єктом оподаткування митними платежами.

Я больше переживаю за перевзвешивание в офисе Джимаркета, чтоб стоимость не возросла. Или берётся только стоимость товара?
 

JoinMe

Новичок
Шопоголик
15.07.2012
240
34
0
Тюмень
Иона, Мизон всегда долго тележится, я и по 10 дней, бывало, его ждала.
И когда он выставляет "Expected day of delivery" - имейте в виду, что это дата отправки, а не приезда на скад :)
 

JoinMe

Новичок
Шопоголик
15.07.2012
240
34
0
Тюмень
Девчата, вы не в курсе, почему минишоп Lioele закрыт на Джиме и это временно или навсегда?
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Svetamay, у меня бордо и фиолетовый, оба для жирных волос. Использую пока фиолетовый, ощущение что волос сыплется больше чем от Даенг и требует больше кондиционера. зато голова свежая пару дней.
 

Lerik89

Новичок
Шопоголик
27.04.2013
20
2
0
Пермь
Девочки, кто-нибудь брал на Джиме шампуни, убирающие желтизну у блондинистых волос? Поделитесь ссылкой, если есть. Заранее большое спасибо :ax:

лично я не встречала. азиаты редко получаются крашенными блондинами. почему у нас не хотите брать? шварцкопф, фармавита вполне хорошие марки и не надо переплачивать за доставку и пр.
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
девочки, подскажите кто нибудь такое брал http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=195691500? Не могу размешать. Барони 1:1 отлично однородно замешивается. Эта гадость ни как. Кусками, комками, как попало, на лицо не ложиться, стоит без дела. Пробовала воды и меньше, и больше, и холодную, и теплую. Эффекту ноль, все равно однородности нет, все комками. Может что не так делаю?
 

Chaos

Новичок
Шопоголик
22.06.2012
105
307
0
Ижевск
Девули, посоветуйте контурную пудру, кто видел/юзал уже? видела как-то подобную от Etude House Алоха вроде была, но она мне как-то не очень нравилась по виду, может еще есть))
В общем это та, которая с двумя цветами, большая - светлая (с мелкими блестками) и темная (без блесток)

И еще я случайно узнала об интересной марке 3 Concept eyes, у них классные яркие помады, тинты, блески и пигменты для губ. Мои маленькие губки не позволяют пользоваться такой роскошью, но когда увидела их яркий оранжевый, поняла что теперь безумно его хочу Т__Т но нашла я их на китайском сайте с безумными ценами, на джиме по названию вышла только на минишоп LOtte, но там никакой доставки к нам. Интернет мне не подсказал где их еще можно найти(

И еще, кто видел базу для ногтей Innisfree Peel-off типа той что сейчас у Этюд появилась, поделитесь ссылкой, очень хочется и ту и другую и сравнить)
 

tatochca

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
203
429
0
Кемерово
Девушки, у меня ещё один вопрос, я нигде не смогла найти инфы на самом Джиме... Там сейчас действует акция - при покупке 50 товаров скидка 20%. 27ого числа у Холики будет скидка 30% - эти скидки будут суммироваться? Вряди ли, конечно, но вдруг...

И ещё я не совсем понимаю, объясните, пожалуйста... Вот там идёт список товаров, которые попадают под эту акцию. Нужно именно из них набрать 50 средств? Или если я добавлю в корзину всего 50 товаров (любая косметика) и из них случайно оказалось 20 позиций, которые в этом списке есть. То на эти 20 позиций будет распространяться скидка 20%? Или нужно набрать именно 50 средств из этого списка? Просто там всего 56 позиций. Я уже час сижу выбираю, и не набрала даже 30 средств, т.к. что-то уже есть, что-то просто не нужно...

пОМОЕМУ ЭТО НАДО ОДНОГО ТОВАРА ВЗЯТЬ 50 ШТ, ТК ПРОБОВАЛА КИДАЛА В КОРЗИНУ И ТАМ ПОЯВЛЯЛАСЬ СКИДКА, извините за капс лук
 

Day_kiry

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
449
642
93
Украина
Девочки, подскажите!
Cell Burner Photoshop Revolution Premium Night и Cell Burner Speed V что совсем исчезли с продаж?

по ссылке, которой всегда брала вообще у продавца кроме одной ссылки с бельем ничего нет(