Доставка RU Dr. Martens - культовая обувь

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
В этот раз круто повезло!!!
Лена, привет. :)
Очень удачная покупка, пусть долго радуют.:)
Спасибо за фото.

1460 - это ведь уни?..
Да. По размерам, лучше вначале спросить в магазине, Us или UK у них указаны, только потом заказывать.

А сайт проверенный? Кто-нибудь уже покупал с него?
Сайт старый и проверенный.:)
Я покупал более года назад, на посредника (тогда доставки в РФ не было).
Хороший обувной дискаунтер, много выгодных предложений.
 

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
Всем привет. Извиняюсь, что долго не отвечал (уезжал). В личку всем ответил сегодня.

ЮраЮра, а кодика больше нет?

Привет. Ничего на почту не присылали, были скидки на главной странице оф. сайта, но это общедоступно. У них распродажи не часто, и не всегда совпадают с праздниками в США (а заказы проходят из раздела "США и остальной мир").

ЮраЮра добавил 20.02.2013 в 20:48
Кому интересно про серию For Life.
Привет. Очень интересно! Будет возможность, расскажите, как покупали и где, как активировали гарантию, переписку о браке и т.п.
Очень приятно, что фирма выполняет свои обязательства. Пожизненная гарантия - сейчас такое и не встретишь.



http://www.youtube.com/watch?v=3a_kkZLnIaE&list=PL17A29C7C6EC6E41F&index=4

На 2.40 показана технология соединения подошвы, Ваш гарантийный случай (наверно, не до конца периметр прошли).
Кстати, For Life - вся Made in Thailand, и стоит дешевле, чем Made in England (без гарантии).

ЮраЮра добавил 20.02.2013 в 21:19
как шнуровать Мартенсы
http://www.youtube.com/watch?v=62qS5oCsXyc
виртуозы делятся

Привет! Спасибо за ссылку!
Еще добавлю про шнуровку:

Мне очень нра:

http://www.youtube.com/watch?v=h97YYnuuOAA


2 разных типа шнуровки:

http://www.youtube.com/watch?v=WWmsk_48gpI



http://www.youtube.com/watch?v=Zr2r6uz6mIU


20 eye boots :ai::ai::ai:

http://www.youtube.com/watch?v=HeKKGn9diVI
 
Последнее редактирование:

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
Еще можно Dr Martens посмотреть в revolveclothing:
http://www.revolveclothing.com/brand...s.jsp?d=Womens
раздел на форуме revolveclothing.com
Наталья, привет!:)
Спасибо за ссылки.:)
Я думаю, собрать (постепенно) список магазинов и вставить их в шапку темы.
Сейчас примерно так:
6 pm
Amazon (+co.uk)
Asos
Ebay
Zappos
Shoebuy
Onlineshoe
Shoebacca
Surfdome
Revolveclothing
Legendfootwear

ну и дальше, сижу вспоминаю.:)

Кто знает, добавляйте :yes3: (не русские и не китайские. Проверенные сайты, торгующие оригинальными доками).
 

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
JuliaJune, привет!
Да, конечно отправят. + у них часто бывает бесплатный шип с определенной суммы.
Я себе на оф. сайте (американская сторона) на посредницу заказываю.
Почта в РФ у них дорогая (и с Нового года еще подорожала).
 
  • Like
Реакции: Maruka и JuliaJune

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
Всем привет! Про хвасты.

Особых требований к хвасту нет, все произвольно, но хотелось бы:

- название модели, размер, цена, где куплено,
- качество изготовления (дефекты и т.п.),
- фото с сайта или "в живую" (приветствуется),
- соответствие размеру, как сидит на ноге,
- что понравилось или не понравилось,
- комфорт или дискомфорт при ходьбе.

Ну, и все, что можете написать про свою покупку и дать рекомендации. Спасибо.


Если Вы написали хваст в этой теме, то пометьте его как хваст. Вверху над Вашим сообщением есть гипер. ссылка "Отметить как хваст". Это может сделать только автор сообщения.

8683050b63e8e3d189.jpg

В дальнейшем, ссылка на Ваш хваст, будет отображаться на каждой странице в панеле "Удачные покупки". Отображаться будут первые несколько слов текста Вашего сообщения, поэтому лучше начать описание с конкретики (нр. полуботинки 40 размера, женские сапоги 37 размера и т.п.). Это очень удобно для поиска хвастов в теме. Спасибо.

8683050b63ea8a9ce9.jpg
 

Керогазка

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
12
5
0
Москва
Страшного то нет ничего конечно))) По молодости я помню ходили и в 7-ке с подружками)) всем хотелось иметь такую обувь, а один мальчик дал на всех поносить:ag: Но сейчас мне нравится обувь , которая все-таки по ноге, а уж когда болтается, или 10 носков надо одевать - не подходит))
Я кстати заказала вторые, уже 5-ку челси каденс вроде называется (на каблуке))) вот посмотрим что выйдет)
 
  • Like
Реакции: ЮраЮра

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
ЮраЮра, для начала классику хочу 1406, скорее всего синего цвета, как раз искала всепогодные боты, чтобы не прыгать через лужи, по дождю, по грязи для долгих прогулок с детьми, а то красивостей на каблуках и замшевых полно, но осень то не всегда солнечная, скорее наоборот.
Размер хотела взять с запасом и стельку меховую положить, ноги мерзнут и не хочу разнашивать, хочу тепло и комфортно как в тапках сразу, на 24,5 см планирую 6. А мужу на стопу 27 см 8 размер. Скорее всего на surfdome закажу обе пары, будет скидка 20% и бесплатная доставка. Где-то искать более выгоднее варианты, размеры ходовые и не факт что стоимость доставки не сожрет всю экономию. Будем ходить в одинаковых ботах, только ему черные возьму.
 
  • Like
Реакции: ЮраЮра

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
на российский 43 хочу мужу заказать какой размер брать? Uk9?
Lovelylerochk, привет.:)

Да - 9UK это 43 EU.

Получила свои Dr. Martens
Елена, привет.:)
С удачной покупкой, пусть долго радуют!:)

в рублях с доставкой и со всеми посредниками получилось 2743.
А где покупали? На оф. сайте?

По возможности дайте ссылку и фото обуви.:)

---

ЮраЮра добавил 20.10.2014 в 23:26
Всем привет.:)

Еще один магазин с бесплатной доставкой в РФ.



Тема на форуме http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=59250

О магазине:
Смотреть далее

Раздел Dr.Martens https://www.shoebacca.com/c?acu_in_brand=750



Есть хорошие варианты, с доставкой выходит примерно 4 тыр. Размеров много.
(перед заказом уточните в магазине размер: US или UK).


---
 
Последнее редактирование:

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
Igor R, привет!:)
1460 - точно теплой не будет. + зима в Кирове (оттуда вопрос) и зима в Киеве...:):):)

Но скользит (несильно) по очень утоптанному/укатанному снегу.
Согласен. Ровный лед - более менее, но утрамбованный, покрытый ледяной коркой снег (особенно под уклоном или колея) - жесть. Для зимы (по крайней мере наших широт, есть более комфортная обувь).

выбираю модель 2221
У меня у "финеган" - точно такая же подошва. Скользит (когда затвердевает от мороза), -15-20 градусов.

таиландских и китайских 1460, и даже жестче, чем у нынешних Made in England, но все же, конечно, нынешние MIE предпочтительнее.

Вся серия "For Live" - Тайланд. Все, что в руках держал, разницы не заметил.

ношу винтажную пару 1960-х годов
Где покупали, если не секрет?
Сейчас много переходят на Solovair (после того, как Мартенс производство перенес в Азию), предпочитают Made in Eng.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maruka и Ирина36

Ленок3105

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
5
2
0
Россия
Ребят, посоветуйте. Какая цена на ботинки считается приемлемой? Имею ввиду мартинсы-классику 8-ми дырные, типа 1460. И существует ли сезонность цен? Спасибо.
 
  • Like
Реакции: Юляна и ЮраЮра

Vanill_1983

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
39
48
0
Воронеж

И ещё хочу спросить, как вы обувь без замка надеваете? Я со своим взъемом вечно мучаюсь... несколько пар уже испортила :ai: (подклад разорвался :ag:)...
Да я первый раз без замка ботинки такие заказала...даже не знаю))А эти ботиночки вам нормально с подъемом одеваются? А места много свободного у ваших ботинок остается где ступня?И в голени обхватывают или нет?
Теперь и не знаю как быть..оплачивала со своей карты, а посылала на адрес форвардера. Могу я сделать возврат интересно?
 
  • Like
Реакции: ЮраЮра

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
Вика, Привет! Огромное спасибо за работу и такой великолепный хваст!!!

:ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:

Вся Ваша обувь очень понравилась. Белая лакированная классика (1460) с темными джинсами - красота. Вы, вообще, очень красивая и жизнерадостная девушка и Ваш аватар очень похож :ad:. Туфли на каблуке с голубыми джинсами смотрятся очень красиво, не расстраивайтесь, надеюсь они у Вас в wish-list. Мультиколор - вообще сказка.

Сейчас на форуме идет конкурс "Самый лучший хваст", если есть желание, выложите этот хваст туда.

http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=64450&page=10

Еще раз огромное спасибо!


---
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
MARiSOLька, Марина, спасибо большое за хваст.:):):)
(потом отметьте сообщение - "как хваст") :)
Пусть доки (классный цвет :yes3:) долго радуют.:)
 
  • Like
Реакции: Maruka и MARiSOLька

janebella

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
365
603
0
Астрахань
оформила заказ на адрес США. при оплате если выбирала PayPal, то при переадресации на страницу PayPal соединение становилось незащищенным. Так как у меня на это пунктик :) то хоть и жалко было платить больше из-за разницы в курсе рубля, но выбрала оплату картой. Сработала система 3D верификации (что приятно, не все магазины ее поддерживают). Заказала исключительно одежду, в полной неуверенности подойдет ли по размерам, ну посмотрим! так как обувь у них обалденная, жду от одежды того же
 
  • Like
Реакции: ЮраЮра и no nick

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
а доставка стандартная или высчитывается индивидуально?
Привет. В заглавии темы, в разделе "Про доставку, оплату и Vat" я написал, как имитировал заказ. С их официального сайта, напрямую в РФ, можно купить только через американский (США и остальной мир) раздел. Выбрать вариант доставки невозможно, только стандарт. Как она у них вычитается не знаю (зависит от суммы и веса).
Купить через английского (любого европейского) посредника нет никакой выгоды, т.к. при заказе с них возьмут НДС (VAT), а напрямую английский раздел сайта в РФ не шлет.

ЮраЮра добавил 18.11.2012 в 17:55
Я себе женские покупала боты,их классику,на стопу 25 см брала 38 евро,маркировка на них 38 европ,5 UK,6 US M и7US L.Довольна,есть немного запас на толстый носок.Покупала со скидкой за 80 с чем-то евро на Шузкрайбе(итальянская версия,но на русском языке) с прямой доставкой в Россию в любой город и была бесплатная доставка.Запасной комплект шнурков(одни черные,другие желтые).Извиняюсь за рекламу другого магазина,но реально этот бренд много в каких онлайн магазах представлен с доставкой в Россию.
Привет. Никакой рекламы и нет. Если есть любая инфо о скидках и магазинах с доставкой в РФ - выкладывайте сюда, пожалуйста. Хорошая обувная марка, но не было для нее отдельной темы, а в других разделах форума отзывы о ней теряются.
Будет возможность - выкладывайте сюда хваст.
Я сам брал (обувь из хваста) в 6рм, просто нашел именно там самое выгодное предложение.
Любая информация, негативные и позитивные отзывы приветствуются.

К марке прилепился определенный стереотип, что это для тинейджеров, скинхедов или рабочих. А по факту, это практически ортопедическая, очень удобная и долговечная обувь.
В качестве демисезонной обуви для нашей Родины :) - самый отличный выбор.


---
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Prins