Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы. Часть 2

Artemeva

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
159
508
0
Москва
sneganchik, у них на сайте из той же серии только такую нашла:
krus-emkost-s-kryskoj__0083814_PE210042_S4.JPG
но у меня, например, коробка шире и ниже. Думаю, Allegoria как раз про такую как у меня говорит. Я в ней правда пакетики чайные храню )) Померила свою: длина 21, ширина 16, высота 7. Мне было бы мало для минералки.


Marabu, я минералку как раз храню в такой же, что на фото у девушки слева. Только у меня 3 секции. Очень удобно, но теперь думаю или такую же для кистей покупать, или искать что-то по-больше.
 

Валерия90

Новичок
Шопоголик
21.02.2013
42
52
0
КиЕв
bestminerals.blogspot.com
Ооо, не томите - как они? В сравнении с другими, желательно

Основы кремовые,но легче чем у Люси. Проблем в нанесении нет.
Я сначала брала пробники - Оливку и лайт голд. Щас же получила уже банки - мне подошел дарк голд и микс дарк и лайт голд. Голд - идет как нейтральный,без желтизны.
 

Natalyen

Новичок
Шопоголик
02.05.2012
444
203
0
Харьков
девушки,подскажите,пожалуйста, на сайте Люмьер указано банка 12гр - это вес минералов в ней или просто 12гр-вая банка ? Спасибо!
 

Buntarka

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
463
181
0
Вышний Волочёк
Вот я удачно зашла и мне терру надо румяшки у них :ay:
Дона, Света, а какая тебе у них финишка понравилась?
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Jin-jit, на детриворе девочки тени хапали :) вроде как неплохого качества они, еще праймер хвалили
 

Валерия90

Новичок
Шопоголик
21.02.2013
42
52
0
КиЕв
bestminerals.blogspot.com
Девочки,поклонницы Мэдисона,у меня для вас плохая новость - они прекращают слать заказы в Украину и Россию. У меня с хозяйкой возникли проблемы,всё началось когда пришел первый заказ - бальзам Pomegranate и основа Алмонд - вообще не соответствуют описанию - бальзам фиолетовый на губах,прям уходящий в фуксию - никакой он не RED как на сайте в описании,а основа Алмонд - белёсая,уж точно не для желтого подтона...Я тогда поставила им нейтральную оценку,так хозяйка потребовала поменять ее - типа из-за того что они самый крупный бьюти шоп на Этси,да и чтоб клиенты не были разочарованы.Да,я тогда затупила и согласилась поменять.
Но т.к. я еще ждала второй заказ - я заранее оставила отзыв на свой второй заказ с описанием первого заказа и получается я нарушила правила на Этси за преждевременный оставленный отзыв и тут понеслась лекция от этой мадамы.....И мы тогда дописались с ней,что больше не будем писать друг другу. Вот по этой же причине я открыла диспут на второй заказ - заказывала тени - а в баночках их мало - в некоторых вообще меньше половины....Ну и эта хозяйка диспут перевела в претензию - понаписывала всяких гадостей на меня,что я мошенница,грубиянка. А на Этси начала писать оскорбления,что я дура.
Ну за оскорбления я уже написала в Пэйпал и на Этси и плюс - открыла диспут на первый заказ на не соответствие описанию продукции. Вот после этого она и написала мне,что прекращает слать в наши края.
Девочки,такое хамство с её строны - я тупо в шоке. Я лично ей отвечала нормально, без оскорблений. А то что не соответствует продукция описанию - я вообще была шокирована.Основа у меня будет лежать без дела,а бальзам - отдам бабушке - ей такой цвет хорошо подойдёт.
 
  • Like
Реакции: Yulissima и Miss Sunshine

Ireene

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
271
240
0
38
Омск
LynxNLz, да просто вообще интересно как магазин работает и прочее))) хорошо или нет. я тоже заказала просто, но я где-то на той неделе жду. думаю вт-ср. а по подлинности тоже ничего не знаю, сама оригиналов в жизни не видела ))))) вообще ни одних еще!!! потому что жду до сих пор свои посылочки с минералами от 14.02 и от 19.02 :aq: ... что весна в наших краях задерживается, что посылочки!
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Меня таже мысль посетила, хотя все на американский адрес заказываю :ag:

Вот вот - у меня тоже еще предыдущая посылка даже не отправилась еще, а я уже полезла опять на Люсю смотреть :)
 
  • Like
Реакции: Дона

Nez

Активный пользователь
Шопоголик
26.05.2011
68
45
18
Москва
Мне Татьяна давала лилилолошную финишку на пробу (флоулесс силк кажется), мне очень понравилась, фотошопит лицо))) еще румяшки хочу у них взять...
румяна какие-то определенные или..? :)

Nez добавил 26.07.2013 в 09:20
Девочки, а как быстро blackroseminerals заказ отправляет? Что-то я на их сайт зайти не могу, сделала заказ неделю назад, письма на почту не было ни о подтверждении заказа, ни об отправке. Только от пейпал подтверждение оплаты.
В начале недели удавалось на сайт зайти - статус был процессинг, но уже несколько дней зайти не могу.
Да, сайт не открывается что-то:( напишите ей в фейсбуке, что Вы страдаете без тенюшек ;) https://www.facebook.com/BlackRoseMinerals
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: СветланаП

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
Девочки, всем привет!
Я тут на люмьере заказ сделала в декабре на 120 баксов, отправили 26го декабря, до сих пор не получила. Написала им письмо - они предложили перевыслать заказ но для этого я должна оплатить экспресс доставку 44,95$!!! Это нормально, они всегда так делают? Круто конечно столько за доставку еще отдать..
Я думаю рано паниковать, придёт ещё посылка, у меня к примеру не дошла ещё посылка, отправленная 19 декабря (не Люмьер).

z.elena добавил 20.02.2013 в 16:07

Написала, Роза попросила подождать до конца февраля, если не придёт, то перевышлет посылку :)
 
Последнее редактирование:

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Разбавлю немного тему пейпала :)
Наносила сегодня жоппину основу:ag:, а она стала оставлять красные полосы на лице:ai: Видимо, пигмент плохо перемешан, хотя в банке ничего не заметно, только при нанесении. Еле-еле удалось растушевать...По-моему, кто-то уже отписывался в теме про такой случай, как раз вроде о Жоппе речь шла...
 

Basya

Новичок
Шопоголик
13.06.2010
19
2
0
Че
z.elena, спасибо за отзыв! Все смотрю на этот набор и сомневаюсь. Дешевый, наверное, брать не стану, все-таки подозрительно. Скажу, что даже с настоящими эдм может не повезти(( Я заказала с херба кабуки и она ЛЕЗЕТ. Каждый раз 5-7 волосков, не знаю насколько хватит, так что китайские могут быть и лучше.
 

lidiya117

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
104
389
0
Минск
Девочки, извините за глупый вопрос, возможно:
Хочу сделать первый заказ с lumierecosmetics.com, заполняла корзину и обратила внимание, что внизу говорится о скидке 34% с заказа, вот так примерно:

Если я правильно понимаю, то я могу воспользоваться этой скидкой, ее делает мне магазин просто так без к-л ввода "кодов на скидку" и т.п и сумма для оплаты составит 38.28+доставка?
Заранее спасибо!
 

HelenaМур

Новичок
Шопоголик
02.08.2010
351
1 406
0
Мурманск
Девочки на жоппе скидка 30%, но нет бесплатной доставки. А бывает 30% и беспл дост? :)))
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
А основа,да, с блестками - как в бронзерах многих фирм.

Да, в банке кажется, что блесток оочень много, но на лице этих блесток не видно + у нее очень хорошее покрытие.

LynxNLz, тут есть темка с пристроем. Отправляйте корректор туда :)
 
  • Like
Реакции: Валерия90

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Yulissima, Юля, [OFF]ты там у нас как? усё нормально там?...на фоне непонятных событий...[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Дона

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Отписываюсь немного о Darling Girl.
http://www.darlinggirlcosmetics.com/item_82/Dark-Crystal.htm - черно-графитовые с сиреневыми блестками. Блесток поменьше, чем на фото.

http://www.darlinggirlcosmetics.com/item_336/Los-Angelitos.htm - похожи на фото, очень красивый базовый цвет с мелкими-мелкими блесточками.

http://www.darlinggirlcosmetics.com/item_637/Leviathan-Eye-Shadow.htm - эти тени прислали в подарочном пробнике. Обалденно красивый лазурно-зелено-бирюзовый дуохром. Цвет сам по себе очень красивый, долго любовалась на пакетик:ag: Но не знаю, как для моих карих глаз он подойдет, на глаза пока не пробовала:ah: