YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox. Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Вуся, да не, это я призадумалась и опечаталась))
Но вот например из последнего US Polo Assn и +39Masque XL кардиган и свитер оказались малы, первый вообще, т.к. на пуговках(((
А XL - это вроде 52 росс.. А может это марки маломерки.
У мужа да, рост высокий и грудная клетка широкая.
 

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
Ponatalia,
Это-то понятно. Я к очередям спросила. Тоже недавно за их счет возврат оформляла. Курьер приезжал на работу. Все же удобнее, чем в очередях в по стоять.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Sovchik,
Если отправят обратно, то магазин деньги вернет, разумеется. Пересылать повторно не будут. Можно попробовать попросить, вдруг найдется добрая душа (памятуя об истории Галины, но там посылка вернулась очень быстро еще с территории Италии, а так, конечно, варианта "переслать заново" у магазина, к сожалению, нет).
Таможня должна дать ответ в течение 30 дней, и они могут выдержать срок до минуты. Почте на запросы тоже могут отвечать Бог знает сколько, так что Почта будет держать до последнего, а вдруг завтра придет требование прислать посылку на таможню? Так что почтовики здесь тоже заложники ситуации, они действительно не могут выдать Вашу посылку. На Почте удалось получить какой-нибудь письменный отказ выдать отправление в связи с отсутствием таможенной печати? Потому что жаловаться на бездействие ФТС, нарушившей Ваши права, можно только в два органа в данной ситуации - 1) в вышестоящий таможенный и 2) в суд.
 
  • Like
Реакции: Sovchik и Ponatalia

Saika

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
351
344
0
Baku
Жду возврата средств с 5 июня (нынче 18-е). Все-таки, клиентская служба-слабое место Йокса. По крайней мере российская клиентская служба-точно.
 

Funny2007

Новичок
Шопоголик
Спасибо девочки за поздравления! Галь, у нас два мальчишки;)
Таис , а вы когда рожали может мы и вместе были?
Окса72, я бы и от трех сумок не отказалась, все ж в двойном размере надо, и маме сумку ага;) вот на число три и выходим;)))
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Девочки спасибо именно за этот код YOOXSTYLE10, о котором писалось за "совесть", только в моем понятии совесть и YOOX ка-то не совместимо, осенне-зимняя коллекции написано 90% скидка, покажите хоть одну вещь с такой скидкой, у YOOX "совесть" :))) поэтому если Вы купите вещь со скидкой хотя бы 70-80% будет великолепно. А слова и действия про совесть (честно говорят про такое вообще не говорят) давайте оставим для своих любимых, близких и окружающих нас людям:ah: Вот я высказала свою точку зрения и считаю кодом можно смело пользоваться и от продаж (количества) и YOOX отлично и всем нам, шопоголики:aj:
Вот:ag::ag::ag:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
terihova,
Инвойс внимательно просмотрите на предмет 2 трекингов. В оповещении об отправке по электронной почте присылают обычно один.

а это противоречит гигиентическим нормам или каким-то правилам пересылки
Это противоречит здравому смыслу - вещи жалко, чемоданам то точно ничего не будет.
 

Aleximilia

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
194
81
0
Москва
Девочки, скажите есть смысл вылавливать вещи? Хотела заказать, накидала то что мне нужнои полезла что то еще посмотреть, теперь те вещи вывалились из корзины. Класть кладу обратно, но они постояно удаляются. Есть смысл подождать и положить ихобратно?
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
inaia, иногда такое бывает, что не успевают вручить курьеру, и чтоб какие то статусы выставлять (чтоб не переживали где посылка) ставят "неудачное вручение", мне так курьер мой объяснял, ну иногда конечно и курьер не успевает довезти.. завтра вручат!
 
  • Like
Реакции: inaia

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Михаил0025,
На русском. Если фото ненадлежащего качества несколько (общий размер до 4 Мб) - на электронную почту, указанную в стартовом сообщении (жмите на Контакты). При отправке письма отметить "Уведомить о прочтении и получении".
 
  • Like
Реакции: Михаил0025

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
В Париже сегодня праздновали День победы, был парад. В Италии это не праздник? Может, дадут какой-нибудь пряник к празлнику?:haha:
 

psoli2003

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
325
425
0
Нерезиновая
Galink, :ay:

Всем спасибо за консультации.
Позвонил им на линию, сказали, что отдел по работе с российскими клиентами работает только по электронной почте.
В общем, перезаказал полюбившиеся тапки на размер меньше.
Заодно, написал им, оплатят ли они доставку, учитывая мою лояльность и что на сайте нет пометки о большемерности.
Даже если и не оплатят, все равно, меньшие уже заказаны ))
 

Окса72

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
332
221
0
Тюменская область
Galink, Галя, у меняв прошлом году подруга из Штатов приезжала со своим американским мужем (он первый раз в Раше).... Ну, мы давай все свое гостеприимство показывать:ag:, деликатесы на стол выставлять: осетрину, стерлядь, и конечно блины с икрой. Так он на эти блины глаза вытаращил как на этом смайле:ai:, не понял он их, говорит что сладкое с соленым для него слишком экстремальный фьюжн:ag:.
 

netochka

Душа компании
Шопоголик
22.11.2012
400
1 575
93
Новосибирск
У меня, если я захожу с icoupons, в корзине пропадает окошечко для ввода кода. Его можно как-то вернуть?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.