СП Victoria's Secret. Вся Украина - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, Здравствуйте:yes: скажите, а у Вас есть местечко для 7 средств для тела за 35$ и http://www.victoriassecret.com/clea...ed-cowlneck?ProductID=68746&CatalogueType=CLR

и сколько получится за все и за доставку?
Приветик) Местечко есть, только реальных желающих нет. Одна штучка стоит 46 грн.
Надо собрать компанию:)
 

Кsana

Новичок
Шопоголик
01.08.2012
352
389
0
Украина
Ирочка! Огромное спасибо за мобильность и оперативность, никогда не думала что так быстро можно получить заказ. Приятный подарок на День Св.Валентина! Вы творите чудеса!!:ay::ae:
 
  • Like
Реакции: arabika

medea

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
566
978
0
Киев
arabika, Ирочка привет! А можешь заказать мне вот этот бюстик http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=XZ-297615
XZ-297-615 34В Neon Fuschia (519) его в нужном размере я меняла через корзину-вроде был. И многоуровневая проходит на него.
сколько денег получается
 
  • Like
Реакции: arabika

Evelsa

Новичок
Шопоголик
09.12.2012
11
9
0
Украина, Луганск
Получила:ax:


Приветик) СП с блесками выкупила) Можно в новое, но пока желающих не блески нет.
Про лосьоны и т.п. спрашивают, но пока реально желающих тоже нет.
Хорошо, в таком случае, можно мне будет в личку маякнуть - если желающие будут?
 
  • Like
Реакции: arabika

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
[NOTE]
Посылочки отправила, № накладных в личке:ad:
[/NOTE]

Ирочка! Огромное спасибо за мобильность и оперативность, никогда не думала что так быстро можно получить заказ. Приятный подарок на День Св.Валентина! Вы творите чудеса!!:ay::ae:
Оксаночка, спасибо, очень приятно:aj::ax:
Буду рада видеть тебя в своих СП)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lina_UA

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Приехала СП356:boast:

Добрый день! Подскажите по условиям: если я закажу вещей на 100 у.е. - стандартная скидка 15 у.е. Останется за мной? Какова формула рассчета (если не сложно, покажите на этих же 100 у.е. для наглядности)...
Условия по основной линии и сейлу/клирансу одинаковы или есть отличия?
Ну и более "предметный" вопрос. Меня интересуют джинсы из клиранса, боюсь пролететь с размером - не подскажете, на ОБ 106-108 обычно 10-ку берут?
Приветик) Нет, у нас СП, а не индивидуальный заказ - скидка отнимается от стоимости доставки)
Условия на всё, кроме UGG, 15%. СП сборные - клиренс и всё остальное. Клиренса очень много, но так же нужны вещи из раздела сейл и по полной стоимости, чтобы выйти на скидку в доставке.
Если заказ на 100 дол, то к оплате 938 грн, доставка экспресс.

arabika, Ириш, а больше нет акции 7/35???:( хотела еще кремкичи и скрабики заказать...
Привет Танечка) Совсем недавно была такая акция....Когда будет снова не могу сказать...
Кстати, как тебе кофтюля зелёная? По размеру подошла?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: яринаирина

Bochata

Новичок
Шопоголик
08.04.2012
576
527
0
Харьков
Приветик) блески могу добавить, а новые заказы на клиренс смогу взять со среды-четверга.
Доставка 15%, экспресс.
Блески 1 шт. 47,50 грн. Могу добавить максимум 3 блеска.

Блески, если можно, возьму два ментоловых таких

http://www.victoriassecret.com/beau...beauty-rush?ProductID=69659&CatalogueType=OLS

А белье у мене не из клиренса, из раздела 2 за 49,50 и трусы 5 за 26:yes:
 
  • Like
Реакции: arabika

Лекуся

Новичок
Шопоголик
06.02.2013
114
112
0
Киев
Ирочка, я так понимаю, что приехали две мои майки? а можно они пока у тебя полежат? хочу еще платье дождаться и забрать все вместе
 
  • Like
Реакции: arabika

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Приехали СП357 и СП358:haha:


Ирочка! оплатила 425 грн.
Приветик) Есть:ax:


arabika, Ириш, привет:yes: так есть компания или нет на штучки?:) местечко для меня найдется?:haha:
Приветик) Да, в сегодняшней СП есть местечко:yes: Пиши заказ)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.