Наша Болталка Ebay - часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yujulya

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
46
175
0
Брянск
девчонки, а кто-нибудь покупал специи на ебее?
Меня интересуют стручки ванили.
 
  • Like
Реакции: Anes

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Юмор ниже пояса, каким он должен быть... Веселое остроумное представление от монреальского дуэта "Les Beaux Frères".

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/blogs/kruto/89900_polotentce

 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Я в Англии закупаюсь, в основном. Секрета нет, 38F) Да, это проблема, даже разные модели одной фирмы могут различаться по размеру. Для меня главное, чтобы поролона не было, потому что с ним очень тяжело ходить.

Я тоже люблю в Англии закупаться.:yes3: Но обычно делаю большие посылки и отправляю через Альфапарсел. Многое из того, что нравится на эбай, они не шлют к нам...., поэтому покупаю сразу много - и в одну посыль.:) Насчет поролоновых чашек, вот тоже не могу с ними ходить, у меня грудь маленькая - B, но поролон не понимаю.....:(, как-то не комфортно в нём.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Psylica, спасибо))) Я так рада, что у нас наконец-то совпали отпуска, и мы смогли выбраться вместе к морю)
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Psylica, ой, а когда они успели за это плату ввести? За наклейку марок берут 6,5 рублей. А скотч у нас бесплатный был...
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Я от 9 марта из Америки получила посылку) Очень довольна бюстиком, похвастаю, как еще один приедет) Надеюсь, это скоро будет. А то уже 34 дня в экспорте.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Девочки с работы порекомендовали careprost,
многие хвалят
Оля хвалила на хербе средство, но стоит дорого
Поищу ссылку
вот
DS Laboratories, Revita.EPS, Eyelash Growth Stimulator
http://www.iherb.com/DS-Laboratories-Revita-EPS-Eyelash-Growth-Stimulator-2-4-ml/24743

Девочки я получила шубку.
Все хорошо, только рукава вытерты, а говорили что почти новая, оплатила 07 января, вот думаю что делать..
 
Последнее редактирование:

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Какая же ты разборчивая, или просто не знаешь, чего хочешь?) Если нравится тебе эта парка с Азоса, бери. Меня смущает только покоцаный мех)))
Ну если ты мало открывала, а у тебя уже неплохой рейтинг, то, надеюсь, нормально отнесется. Просто если треки нормально отслеживаются, не факт, что претензии будут решены в твою пользу. Открывай короче и жди, на ибее можно 30 дней держать кейс открытым, так что лучше открывать там.
я более менее знаю что хочу. хотела пальтишко, типа как у меня сейчас, оно на ощупь тряпочное. но что-то не найти подобного, решила посмотреть пуховики. и в общем жесть. то на заднице какие-то непонятные валы, то чувствую себя тесно в них.)
взяла вчера всё же ту парку, посмотрим какая она придёт)

треки через раз отслеживаются. но ведь на ибее деньги не вернут, а дадут какие-то купоны? хочу всё же на палке.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Мы картошку, кстати, не покупаем, все с огорода)
мы которую нам мама с огорода дала съели перед новым годом.

Я могу супы без картошки варить. Или муж чистит.
Вот прям сильное нежелание это делать.
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
А у нас такое ощущение, что одна сфера услуг развивается и ничего больше, и куча зданий всяких строится для сдачи в аренду и куча новых магазинов открывается. Не могу понять, неужели людям так много нужно, тем более в небольшом городе...
сфера услуг это гостиницы, рестораны, клубы, спорткомплексы и тд и тп. а то что ты назвала это торговля) у нас тоже торговые центры растут как грибы после дождя... люди столько не покупают, сколько их понастроили... все этим возмущены, развития никакого, только деградация... хочу переехать в другой город.

Psylica добавил 02.05.2013 в 20:26
Последний заказ я делала как раз через пару часов, как подняли доставку, и трековую зажала естественно, от неожиданности. Но тьфу-тьфу дошла, правда за 2 месяца. ( Уже край нужно заказ делать, но теперь рисковать не буду, надо с треком брать, за 12. (
я один раз брала с треком она 52 дня ехала...
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
а в описании объем груди какой указан? Нормальный, не детский?
я не смотрела, т.к. лень дюймы переводить в см
вот лот

Написала вчера, пока тишина.
Обидно, что все остальное за копейки купила, а тут и цена и доставка выше :(
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
всем выдадут самоклейку на каску с лого компании?))
Нет он же в Москву укатит, ему там уже все равно будет.

Эльф, кто-нибудь тестил?
У меня много чего есть.
Тени не советую, сыпучие и блестючие. Однушки вроде получше.
Праймер, блески понравились, румяна тоже
 
  • Like
Реакции: Anes

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
девочки, никто не пользовался мимозным мылом?
я даже не знаю про такое.

Мы сначала делала делали, а сейчас с лыжной прогулки вернулись.
правда трасса сложная одни подъемы и спуски
Ее под ФИС стандарты подгоняли
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Vel, такие шикарные фото! прям захотелось, хотя у меня с Турцией не сложилось((( климат не мой, но, возможно, буду ещё пробовать. В этом году планирую Грецию + взять авто, нужно только с правами заморочиться, т.е. нужно сделать какую-то специальную карточку.

Gelinger, Маш, как дела с глазками, всё ок?
что с платьем надумала?

девочки, я сегодня ездила по работе в другой город моей области, попала и офигела))) практически другая страна - и говорок другой и люди проще, а цены-цены.....ниже чем у нас порядочно, закупилась))) купила зонтик (точнее 2, второй купила моя напарница), хлеба местного (вкусный!) и органические шампунь + бальзам. Вот так и бывает, казалось бы - 1,5 часа езды и почти что в другом государстве :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.