Meestовская кофейня:) Часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NailExpress

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
5
2
0
Ukraine
Подскажите, лак для ногтей Gelish, возможно отправить АВИА-посылкой?
 

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина
Я ще ні разу не розписувалась (вже три чека обналічила). А це обов"язково?
 
  • Like
Реакции: Vlata

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Nusha1982, думаю, можна.
Часом буває, що код просто не приміняється - тоді я роблю заказ, а потім їх прошу, і вони перераховують. Правда, я це роблю зразу після заказу. Але пробуйте - вони лояльні до всяких отаких прохань :yes:
 
  • Like
Реакции: Nusha1982

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
46
Киев
У меня тоже была ситуация с сиеррой.
Последний заказ по ошибке шипинг украинский указала.

С девочкой в чате все решили и она говорит Как раз смотрю Ваш заказ в холде, нужно подтвердить билинг.Заодно подтвердила и все ок.
 

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
Девочки и мальчики, подскажите пожалуйста, кто знает: ideeli отправил мне посылку на meest, но не через UPS, а через USPS (трек 26 цифр, без букв). Ползет эта посылка на meest уже 9 дней, это нормально? С 18 числа трек не меняется. Сколько обычно по времени идут посылки из ideeli на meest через USPS?
Еще прочитала на форуме, что трек в какой-то момент может поменяться. Где смотреть этот новый трек?
 

darusha

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
47
149
0
украина
darusha, вы платили американской картой?

у меня отменяет заказ с оплатой гифтом и скрытым ай-пи

Ryb-ka добавил 17.02.2013 в 22:01
девочки-мальчики, может есть у кого-то посредник, который согласится обналичить наши гифты с мейсиса?
буду признательна за информацию :ax:

да, с карты, с которой заказывала много лет без проблем, все тот же мейс на тот же мист ,а сейчас не могу

это вы про какой магазин? мейсис?

Ziaja добавил 02-17-2013 в 11:32 PM


а, все поняла, про валмарт.
Как говорится у кого чего болит...

я жаловалась и на волмарт, и на мейсис.


уже и кукис почистила, и 2 разных антивира запускала, по равно - ни волмарт, ни мейс :dub::dub::dub::dub:
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Цифр 20 начинается на 926
По Вашей ссылке не трекается(
mariaboro добавил 07.03.2013 в 15:41
http://www.packagemapping.com/ здесь надо регистрироваться?
Ні, не треба реєструватися.
Просто вводите трекінг-номер - а там, де транспортна компанія, залишаєте авто-детект.

Ще спробуйте трекнути на сайті УСПС - https://tools.usps.com/go/TrackConfirmAction_input

І врахуйте, що взагалі номер може почати трекатися і через добу (а часом і 2) після того, як Ви отримали шіпінг інформацію.

На Місті хай висить собі з тим номером. В районі дати, коли має прийти - будете спостерігати, чи спроможуться відсканувати.
Не відсканують - тоді просто той запис поміняєте на безтрековий тип.
 
  • Like
Реакции: mariaboro

vol4itsa21

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
42
64
0
Одесса
Подскажите, нет сил читать всю тему. что делать если собралась много посылок с ибея, амазона и волмарта, но они все без трекинг номеров и имен. звонила митс по скайпу, сказали написать что б все посылки без номеров и тд добавили в формирующуюся сейчас посылку. так и сделала, жду второй день, изменений никаких, звонила им опять. сказали ждите, посылок много все проверяется. вот волнуюсь что б не отправили мне почти пустую коробку. у кого так уже было?
поделитесь
 

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Anna

Ограничено количество треков в посылке.
Получается дороже чем на мисте
Это как? Они не запихнут 10-15 треков в одну посылку? Одневи, например, на один заказ может 4-5 треков дать, потому что отправляют по одной позиции.
Да, еще при этом нужно в минимальные 5 кг влезть.
Сколько максимум треков могут вложить в один бокс?
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Кто-нибудь делал возврат на 6pm уже из Украины?

я делала.

Ziaja добавил 18.07.2013 в 01:07
Интересует отслеживаются ли отправления с Украины на их хвалёной королевской почте. И есть ли альтернатива кроме как проверки на Royal Mail ? Трек номер начинается на RE......UA.
должно отслеживаться.
в США на юспс отслеживаются наши треки
 
Последнее редактирование:

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
у кого был возврат денег с ибея?
в палке возврат вижу, а в привате мороз полный. Сумма списана, возврата нет, блока нет. Как долго они возвращаются?

У меня был, через пару дней на счету должны быть, но приват последнее время чудит, то блоки по месяцу держит, то деньги долго зачисляют.
 
  • Like
Реакции: Bela91

Quatry

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
1
13
0
Украина, Одесса
у меня идет морем посуда! приедет расскажу)
Если посуда упакована норм то доезжает без проблем:yes:. Заказывал - ничего не побилось,все в целости и сохранности. Тут главное как она упакована, ту что заказывал была в коробках, в них пенопласт по форме посуды. Хоть там были тарелки, чашки и прочее эти коробки можно было пинать и ничего не разбилось бы. Хотя помню тут кто-то сковородку вёз - побилось покрытие, но значит была не упакована.
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
у меня биллинг мой, зип код 11111, штат AA,
а шипинг мистовский, все так же как и на 6pm
и все нормально доставляют
а картой какой платите? у них не возникало вопросов при первом заказе.
 

atalanta

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
157
93
0
Харьков
спасибо, девочки, успокоили, с одной стороны. а вот с другой стороны, меня разорвут тетки, которым я пообещала, что их заказы через 2 дня будут у меня:(
в прошлом году на зимнем сейле у меня заказ был на 60 позиций, и все отгрузили одной посылкой. поэтому мне даже в голову ничего подобного не могло прийти.
 

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
Очередной косяк доблестных американских продавцов:) Вчера купила роскошные брюки у прода на ибее,так хотела их.Всё чики-пики, он прислал трек, быстро отгрузил.
Сегодня получаю письмо, мол прости дурака, в запарке отправил НЕ ТЕ брюки. Ты не принимай пакет и даже не распечатывай его, а пометь "вернуть отправителю",а я завтра тебе правильные брюки пришлю.

Насколько я знаю, у миста нет такой услуги отправить товар назад в магазин. И вот чего мне теперь делать?
Заранее спасибо за совет!
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
у кого-то такое бывало?

Оксанюша добавил 25.02.2013 в 17:07
За что такие суммы???????????????

Это плата за хранение

Ziaja добавил 02-25-2013 в 10:54 PM
товарищи, хелп.
не знаю даже где спрашивать

http://www.victoriassecret.com/clea...-mini-skirt?ProductID=65053&CatalogueType=CLR

как тут понять с цветом, что они этим хотели сказать??
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.