Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки" - 2

hi-hi

Новичок
Шопоголик
На ебее заказывала у этого продавца пару раз http://www.ebay.com/usr/sing-sing-girl?_trksid=p2053788.m1543.l2754
без нареканий. А так, если честно, к ней не привязана. Выбираю выгодную цену и продавца с репутацией не ниже 99.5% и если заказываю корейскую продукцию, то чтоб сам прод был из Кореи.
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
джим капризный)) туда надо с ие ходить, почистив предварительно куки


немного оффтопну, но на джиме я чистила куки по 5 раз на день, до захода на сайт прогоняла антивирусник на компе, делала дефрагментацию и т.д.
Одна моя знакомая отсюда, когда делала самый первый заказ там, то даже отсканировала свою фотку ( по их запросу:bn:) и отослала и только потом приняли ее кредитку!
Вобщим, на крайний случай, у меня есть подруга,:haha: попробуем на ее карту сделать покупку, у нее сейчас без проблем оплата.
 

Noir

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
514
1 027
0
Мурманск
Irrk, эм, а с чего бы мне быть не в курсе, если это в названии написано?) С английским языком проблем не имею. Смотрела. Не стала бы обращаться, если бы не смотрела.
Собственно, я спрашивала лишь про то, есть ли у кого крем-пудра в золотом варианте / ее реальные свотчи.
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Имеется в виду rubyruby76? Потому что под ником rubyruby так какой-то непонятный американец без товаров

А по ideaseller имеется в виду ideaseller_kr?

Podlepenec, спасибо, внесла olive-world в список продавцов. Накидайте еще проверенных продавцов с ebay, плиз, или может где список есть?

ага, они. Список продавцов есть в шапке темы.
 
  • Like
Реакции: 7910

шкодливая

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
181
171
0
СЗФО
Мизон у него дорогой.
Ой,да не то слово!!!Цены на Мизон у него просто космические!!Интересно почему?Розовые улитки 45 мл 20 баксов!Я по колено в шоке была с этого ценника..Но зато всё остальное вполне приемлимо)))Видимо Ибей с них берёт какой-то процент,раз из его магаза,даже с доставкой выходит дешевле,чем с аукциона.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Podlepenec добавил 14.04.2013 в 19:35

думаю - буШ довольна! поздравлям!

Надеюсь:yes: Пожертвовала платьем с Асоса ради этой пудры. Пусть только попробует не оправдать мое доверие.
Таня,ты её поверх ВВ (СС) наносишь,насколько её хватит?:ah:
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Не_Веста, видать, не миновать мне айхерба. К стыду своему, я там еще не бывала:ah: Пойду, поизучаю тему.
 

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Может кто пробовал сей продукт 2 в 1 и санскрин и праймер Holika Holika UV Wonder shield Primer Sun Cream SPF36?

-holika-holika-uv-wonder-shield-primer-sun-cream-spf36-pa-50ml.jpg
 

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
Можно ссылку на его магазин?
У меня ебей виснет по-страшному и ничего не переводит:dub:
Уже месяц такие проблемы. Вхожу через Гугл, все иностранные маги -нормалёк,только ебейщина глючит.
Вот :) http://www.ebay.com/sch/olive-world/m.html?_nkw=&_armrs=1&_from=&_ipg=&_trksid=p3686
 

juze

Душа компании
Шопоголик
04.07.2013
550
5 186
93
Украина
juze, да, именно защита. Я наношу его на свой увлажняющий крем, более чем им довольна, он еще текстуру кожи сглаживает хорошо.

Как ведет себя на коже , он полностью впитывается или все же остается какая то пленочка или белый налет на коже ? и кожу он не закупоривает и как его смывать, просто любой пенкой для лица или тем же гидрофильным маслом если например на него даже не наносить ВВ крем? И можно ли его наносить под глаза ? Простите что так много почему :)
 

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Девушки, подскажите мне по этому продукту INNISFREE Wine peeling Jelly softener - стоящий или так себе? Хочу взять всю серию: скраб-желе, слипин пак и вот думаю брать до кучи ли софтнер. В сети противоречивые мнения. По сути эта ведь та же скатка или мягче оно по действию?
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Svisha, сама недавно чуть так же не попалась. У Холики в этой серии есть пилинг, а есть маска. Ваша ссылка на маску как раз, картинки похожи, легко ошибиться.
 
  • Like
Реакции: Svisha

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
привет
у кого был опыт с продавцом на ебее olive-world? купила на 55$ пробников, был обещан трек и не дает. на письма не отвечает
отпишитесь, плиз у кого с ним был удачный опыт, для моего успокоения))))
спасибо
Нормальный продавец. Мне правда трек не давал.
И еще по опыту скажу что далеко не все продавцы сразу отвечают. Вероятно просто не всегда на связи- бывает через неделю ответят. и
Иногда даже бывало начинала переживать - а они отвечают, многие извиняются что сразу не ответили ( один раз прод. написал что компьютер был в ремонте и как починят или купит новый сразу все решит и разберется с заказом- не обманул)
Был так же случай что спросила у продавца может ли достать то что мне нужно- через 2 недели пришол ответ что он попал в аварию и лежал в больнице- по-этому сразу не мог ответить.
так что продавцы тоже люди :yes3:
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Девочки! Скажите,в средтвах Sulhwasoo DydroAid The Whoo Hwa Hyun есть силиконы? Мне подруга,после первого пробника,сказала,что корейцы не пожалели силиконы.(я,увы,не разбираюсь в составах).
Спасибо.