Косметика с gmarket.co.kr - 2

Biancaneve

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
302
1 210
0
Ростов-на-Дону
Девочки, подскажите, а в азиатской косметике есть органические серии? (если да, то дайте ссылки плиз...:)) Только начинаю изучать её, но пока составов не могу найти, может и не тратить время?
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Эту маску наносить только на волосы? или еще на кожу головы?
это проф. маска 3-минтука, очень насыщенная.
Я с моими жирными волосенками вообще не смогла пользоваться, даже и на кончики, все повисало очень здоровыми, но сосулями:ag: Ровно тот же эффект был и от их кондиционера, пришлось расстаться, прижилось только масло на кончики.

Вот эту масочку смело могу рекомендовать обладателям жирных, но поврежденных волос - Somang Incus LPP hair Pack Состав не знаю, у меня отливант, но я уже третья с кем делятся, и все сразу бегут заказывать)). Эффект как от ламинации и три 3 дня голова свежая, волосенки блястят:haha:.
 
  • Like
Реакции: Диша и Фель

Заблудшая

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
694
2 737
0
Москва
Здравствуйте! Подскажите, а есть на джиме палетки теней, румян, помад и так далее....искала и не нашла. Такие как в Китае. Или не продают? Спасибо!
 

Дашуля-Лапуля

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
250
66
0
Саратов
Девочки, что случилось с холикой. Помогите, пожалуйста, найти бб.крем Шелк от холики. Нет ни одной действующей ссылки. Что случилось с продавцом???может кто-нибудь что-то знает... очень жду помощи...
 

tatochca

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
203
429
0
Кемерово

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
Девченки, у меня с сайтом что то не то творится.
Вчера вечером сидела наполняла корзину, накидала полную, 30 наименований, из них 17 наименований пробников от самого популярного продавца.

http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T

Bчера корзину раз 200 проверяла, все лежит, все на месте. Заказ не стала оформлять, отложилка на утро, вдруг с банка будут презванивать на счет покупки за границей, не хотела своих будить звонком.
Короче, сегодня утром захожу, те пробники 17 наименований которые, надпись, что типа Вы не можете положить в корзину чего нет в стоке. Захожу на сайт, все есть в наличии.
Пробовала оплатить , но те 17 не плюсуются к покупке и постоянно предлагают их удалить...Вобщим, под конец, продолбавшись хороших полдня на сайте,:bu::bu: я удалила.
Сейчас вообще страницы грузятся наполовну на сайте, именно там где пробники!! :an:Другие страницы-без проблем все грузится!!
Это че? меня в черный список занесли (если такой имеется)? И если да, то за что???:dub:

Margowasabi добавил 11.03.2013 в 20:24
расширенных пор и сухой кожи

Вы знаете, у меня что то подобное было, правда кожа на самом деле жирная, просто ей тоже не хватало увлажнения, я делала аппаратное исследование кожи лица и мне сказали, что надо увлаzhнять хорошо. А еще лучше , делать кислотами отщелучивание верхнего слоя кожи, а потом на следующий день увлажнение, что бы все крема/сыворотки попадали в более глубокие слои.
 
Последнее редактирование:

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Natoshka,
Welcos, но не color change популярный, а ББ с названием что-то вроде "макияж а-ля натюрель".
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
про мелки [OFF]если вдруг кому надо мелки в спб, пишите лс, есть 1 лишняя упаковка 12 мелков (в 2 раза дешевле джима)[/OFF]
 

Sianna

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
94
61
0
Черкассы
pokupki.ck.ua
Lerik89, я у этого второго в марте скинфуд заказывала, зараза, 3 недели мне посылку огромную держал, на письма отвечал что чуть ли не уже отправил, через несколько дней снова пишем - снова, вот прямо сейчас отправлю. Нажаловались через 2 недели джиму, он втихаря отменил заказы. При чем, если не ошибаюсь, уже они светились в местной доставке - а потом неожиданно посылка на перевес ушла, смотрю, а бибики отменены.
Гаденыш :dub:
 

Chaos

Новичок
Шопоголик
22.06.2012
105
307
0
Ижевск
В бьюти-календаре всегда Этюд Хаус, Холика, Саем, вот в прошлом месяц итс скин были... А бывают другие бренды? Миша, Иннисфри, Лиоеле и т.д.?

По-моему иннисфри я видела, а так нет, нету) наверное потому что нету особо официальных магазинов с международной доставкой.
ВОт Лиоэль наконец открыл доставку)