echemist.co.uk

ROSEtka

Новичок
Шопоголик
04.01.2013
45
50
0
Брест
Да, жаль конечно, но в странах для доставки на cocooncenter.co.uk Беларуси нет.
Обыскалась сайт, и вновь вернулась к ечемист.
С вычетом ват и купоном получилось не особо страшно.
Нашла там ещё Avene Cleanance Cleansing Water 50ml за £3.00. Это вроде тоник??
 

Викукуля

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
83
35
0
Киев
А меня напугали отзывы о том, что они часто густо присывают просроченный товар, особенно крема. А потом пишут что мол срок годности эта продукция не имеет, он считается от даты вскрытия продукта. Девочки и фото срока годности присылали, и фото расслоившихся кремов, а ответ один и тот же. Теперь как-то боязно заказывать, хотя цены и правда очень привлекательные. Кто-то с подобным сталкивался?
 

Mamma_Mia!

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
438
725
0
RU
Добрый всем вечер! Подскажите кто знает, сделала заказ, товар показывался как заканчивающийся, прошло пару дней и уже эти же товары на сайте без этой надписи и более того по более низкой цене! В чем м б причина? Маркетинговый ход? Как вообще угадать снижение цены?
Ни разу не видела на echemist отметку о количестве доступного товара. Где вы высмотрели?
Нужно в течение долгого времени следить за ценами на различные группы товаров, отслеживать частоту и длительность акций и пр. или тупо хакнуть любой из компьютеров маркетингового отдела компании. :ag:
 

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
А меня напугали отзывы о том, что они часто густо присывают просроченный товар, особенно крема. А потом пишут что мол срок годности эта продукция не имеет, он считается от даты вскрытия продукта. Девочки и фото срока годности присылали, и фото расслоившихся кремов, а ответ один и тот же. Теперь как-то боязно заказывать, хотя цены и правда очень привлекательные. Кто-то с подобным сталкивался?

Никаких проблем по крайней мере с кремами avene не было, заказывала неоднократно!
 

Yakovleva777

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
555
718
0
область
Батерфляй, Ужас какой!:(( Сочуствую.
Такие косяки часто бывают?

А там ведь нет подделок?
 

maXlis

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
529
2 622
0
Санкт-Петербург
maXlis, бипантен - вещь известная, пользуем всей семьей. А что такое в ярких пакетиках?

Это детское питание в очень удобной "походной" упаковке. Взяла пока на пробу, но мы только-только дорасли до него)) так что по вкусу не скажу. Но брать еще буду точно, очень удобно: берешь с собой это питание и ложку-дозатор, и практически в любом месте можно поесть (при наличии теплой воды или теплых рук)
Можно и прямо из пакета, деткам постарше...

мы Бепантен тоже разве что не едим))))
 
  • Like
Реакции: PUMA WILD

Батерфляй

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
485
1 713
0
Украина-Россия
Fruitcake, идут быстро, а вот пакуют они очень долго. У меня последняя за 4 дня долетела (на Украину), зато собирали они ее почти две недели
 

julia-ok

Новичок
Шопоголик
07.04.2012
28
36
0
Москва
Москва - сегодня получила заказ, отправленный 01 декабря. Растаможка была в Оренбурге :ai:. Желаю всем скорого получения посылочек:aj:
 
  • Like
Реакции: Mo-t-ya

ANHEN11

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
51
226
0
МО
Девочки, а сейчас какие кодики бывают? а то заказывала год назад и особо не слежу за магазином.... спасибо..
 

tanjush

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
27
2
0
est
отличный сайт, возьму что-нибудь на пробу: ) спасибо
а что на счёт ВАТ? никогда с этим не сталкивалась, и не знаю, как его возвращать. и возвращают ли его? буду очень благодарна за помощь
и что на счёт аэрозолей? духов? написано, что не высылают... а как Вы тогда заказывали духи?
 

Elena27

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
129
90
0
МО
Статус изменился на Stock Allocation. Что дальше?

лучше напишите им письмо с вопросом все ли позиции в заказе есть в наличие, обычно этот статус ставят, когда чего нет в наличие или ждут поставки.
 
  • Like
Реакции: Mo-t-ya

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Juliya_ast, мне тоже отправили,еще утром) быстро, в пятницу вечером заказала только))) оченььь жду))
 

Батерфляй

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
485
1 713
0
Украина-Россия
Викукуля, я столкнулась два раза. Один раз тени ланкомовские просроченные пришли, а в другой раз помада. Все остальное свеженькое было.
 

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
Ура!!!!!!:haha::haha::haha:
У меня извещение))))) от 13 числа! Итого-месяц. Посылку отправили 14 октября.