Кофейня iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Девочки, кто помнит название таких маленьких треугольных конфеток для освежения дыхания? Продавались раньше в магазинах (может и сейчас продаются, не обращала внимания) и по телевизору рекламировались. Кто-то помнит название?
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Интересно, можно ли их просить, если продукт очень давно находится в Discontinued? Может ли принести результат? :)
 

gabanna

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
112
1 083
0
Магнитогорск
Девочки подскажите пожалуйста по rewords.
У меня накопилась сумма больше 300 $, я решила вывести ее.
2 декабря она появилась в строке получение чека и перевода. Когда деньги зачислят на счет в банке? Читала инфу по swift переводу сроки разные, где то пишут что максимум 3 дня, где то неделю. А реально сколько времени должно пройти?
 

frekken_bok

Новичок
Шопоголик
20.01.2014
34
7
0
Москва
вообще хочу пожаловаться, безобразие какое то. Уже третий раз откладывают поступление Индола-3, пишут дату, а потом опять Coming Soon! я уже в Москве купила одну банку, не прерывать же лечение, а тут опять сорвалась дата поступления....опять в Москве в два раза дороже покупать придется((((((
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Юдж, спасибо! Завтра попробую почистить, а то я не в один
магазин не могу зайти, ссылки из письма не реагируют на мышку(((
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Девочки, Айхерб глючит сейчас?

Или это только у меня?
У меня такое вчера и позавчера было. Сегодня-нормально.
Еще столкнулась с проблемой-не могла из виш-листа добавить товар в корзину.
Сейчас все нормально.
 
  • Like
Реакции: IlonaR

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
bigbro, Александр, Вам это надо? Давайте не будем разводить новые споры, портить настроение друг другу...пишите в личку, если Вас это так сильно беспокоит.
И это относится не только к Вам, если у девочек возникнет острая необходимость поспорить в грубой форме, переходя на личности...та же просьба, пишите, пожалуйста, в личку, не надо портить атмосферу.:ax:
 
  • Like
Реакции: Nolta и krilovsky68

vfp

Новичок
Шопоголик
17.10.2012
31
1 041
0
38
Москва
Девочки подскажите пожалуйста! Я пополнила ряды любителей сайта iherb...жду первые 2 посылки. И вот задалась вопросом.....для того чтобы администрация shophelp разрешила мне "рекламировать" здесь свой промокод, мне сейчас им надо писать заявку (когда заказала, чей код указывала, стоимость покупки) или я жду посылки...пользуюсь, преображаюсь:)), потом пишу хвастик или наоборот (надеюсь обойтись без сюрпризов) и только потом заявку на разрешения? Всем заранее спасибо!
 
Последнее редактирование:

Elene_erq

Новичок
Шопоголик
25.08.2012
233
1 462
0
43
Грузия
Девочки, а кто брал керамическую турку? Такая она милая, уж больно хачется приобрести для приготовления кофе. Интересно по размеру в неё хоть одна чашечка влезет?

Elene_erq добавил 15.02.2013 в 16:17
И эта новая помада от ФФ только красного цвета? :( не могу найти другие варианты.
 
Последнее редактирование:

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E

Miss S

Душа компании
Шопоголик
15.03.2011
189
740
93
Екатеринбург
Со скидками все наладилось. Я успела заказать с доставкой боксберри со скидкой 30%! Очень люблю Андалу!
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Привет всем.
И я пришла на любимый форум почитать. Комп неделю не работал, муж в командировке, я с двумя мелкими... Времени нет совсем.
Тут решила проверить херб, асос. Зашла в реводс, а там...:ai:
У нас еще в пятницу снег выпал. так что санкции от природы тоже не радуют..
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Sogo, спасибо! С гидролатом я вообще не сталкивалась. Седня вот пришло авокадо, я его в том числе для этих целей брала. Миндальное тоже в пути.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Naso4ek, пользователи не только на iHerb покупают, правильно?:)))
Не вопрос, напишу в доставку.
 

7910

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
134
1 232
0
Киев
Девочки, подскажите, у меня есть банка витамин для беременных http://www.iherb.com/Rainbow-Light-Just-Once-Prenatal-One-Food-Based-Multivitamin-90-Tablets/1795
Так как в Украину нынче ввозить витамины нельзя, могу я их пить? Я не беременна
Думаю, что можно. Я когда-то сравнивала составы витаминов Rainbow Light, у них у всех составы похожие, просто где-то больший акцент на одном, где-то на другом (где-то кальцыя побольше, где-то витамина B), но это не помешает, имхо.

Девочки, подскажите, есть кто нибудь здесь с очень сухой кожей лица у кого на айхербовские крема жуткая аллергия? Не могу себе крем подобрать, на лице просто жуть что творится. Верю, что ест какой нибудь крем без цитрусовых и малоаллергенный.
Если аллергия, то попробуйте на iherb поискать детские увлажняющие средства, например, по запросу "Baby Moisture Cream"
Веледовские средства подойдут, у них нейтральные и не напичканные большим количеством компонентов составы. Или чистый коллаген/гиалуронку с минимумом добавок поискать.
 
  • Like
Реакции: Metuka

croex

Новичок
Шопоголик
30.12.2008
38
9
0
Днепропетровск
подскажите, кто знает. я изменила адрес для чека на другой, т.к. сейчас нахожусь в селе. предстаительства dhl тут конечно нет, куда чек должен прийти? или он вообще теперь не придет?( и айхерб до сих пор не прислал письмо с трекингом, они перестали такие письма рассылать, что ли?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.