Витамины и БАДы на iherb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Svem, чем ко мне придираться,лучше бы обратили внимание на некорректные высказывания врача http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3954021&postcount=2532

Это что за хамское поведение:" Waters, в связи с тем, что Ваши советы иногда бывают дико безграмотными, я хочу Вас спросить: у Вас есть медицинское образование? и какую специализацию Вы прошли? "
Еще раз: форум -не медицинский и здесь дорого мнение каждого.
 
Последнее редактирование модератором:

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
  • Like
Реакции: INSOLENCE

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
ездила на лечение в Москву, там хорошие специалисты,которые на этой болезни "собаку съели". Не знаю,с чем это связано,но сейчас прямо какая -то эпидемия демодекса. Лечилась долго,около года,потрачено масса средств и нервов,но болезнь ушла-личико чистенькое,даже еще лучше,чем было до болезни
Не_Веста, спасибо.Только речь о демодекозе век (глаз),а этой проблемой не занимается никто.Всё,что знают врачи -везде одно и то же (и в Москве):гликодем(демалан),блефарогель.Но они уже давно никому не помогают.Так что ехать куда-то не вижу смысла.(уже была в МНТК и там популярно объяснили,что вылечить не могут).

.
 

Korrrica

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
1 861
2 220
0
Киев
Naso4ek, потливость ног присутствует, подмышек - сложно сказать насколько больше нормы.
Еще вспомнила, я гипотоник, возможно, это все связано между собой.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Вот, правильно заданный вопрос- 90% ответа. :)
Трибулус незначительно повышает уровень выработки тестостерона в человеческом организме за счет увеличения количества лютеинизирующего гормона, благодаря которому в организме и производится тестостерон. Как следствие увеличиваются силовые показатели, ускоряется мышечный рост. Кроме того Tribulus Terrestris способен повышать либидо и половую активность посредством стимуляции андрогенных рецепторов в головном мозге.

Последние исследования показали, что Трибулус террестрис не влияет на уровень тестостерона, лютеинизирующего гормона и не воздействует на андрогенные рецепторы мышц. Также существует исследование, которое показало, что данная добавка бесполезна для увеличения силы и мышечной массы.

тем не менее... трибулус работает, правда работает на тех у кого проблемы с ЛГ, по всей видимости..
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
еще хочу уточнить, я правильно понимаю, что если пьешь хлореллу не надо пить клетчатку? или я что-то путаю?
Terpsyhora, Ирина, верно говорит. Вот еще в подтверждение слов цитата от Светмоихочей::)
Для этого мы начинаем пить клетчатку- чтобы усилить перестальтику, уменьшить интоксикацию.
Это может быть шелуха подорожника, цитрусовый или яблочный пектин, спирулина, хлорелла и тп(что есть и что хорошо переносится- это и пить). Хлорофилл это тоже неплохо.(все сразу из перечисленного выше пить не надо -выбирайте одно).
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1982937&postcount=9730

Астреныш добавил 14.04.2013 в 13:11
В инструкции к Пирантел написано повторить через 3 недели.
наверное я так и сделаю.
Надо не "наверное" делать, а именно так и сделать - повторить прием Пирантела через 10-14 дней.
Вот пост почитайте - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2367684&postcount=1945. Живет в шапке темы - Паразиты. Казнить нельзя помиловать. Сходите, посмотрите, там много чего про прием, дозировки, побочки противопаразитарки написано.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kuz, pilly и INSOLENCE

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
А вот лимонник точно не всем идет.
Ну вот и задала Вам один и тот же вопрос про лимонник, нужно бы разобраться с ним.
[OFF]совет..да не знаю, какого. Всегда интересно умных людей послушать, вдруг я чего-то не знаю:)))

Это уже офтоп. Нельзя:ad:[/OFF]
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Всем добрый день! Я за советом. Муж вчера сломал запястье, упал с велика((( Что ему заказать? Кроме кальция ничего в голову не приходит((
Через поисковик попробуйте поискать, сейчас сама забила "перелом", очень много постов выходит с советами и для детей и для взорослых.:)
Как вариант
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3770295&postcount=953
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3551180&postcount=5005
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2697146&postcount=4894
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
ocsana5, спасибо за ответ.
Но,эти витамины http://www.iherb.com/Thorne-Research...gie-Caps/18439
для молодых женщин до 40лет, а не после 40.
http://translate.google.ru/translat...ents-for-Women-Under-40-240-Veggie-Caps/18439


Я вроде не писала,что эти витамины после 40. Это автор сообщения, выбрал их для возраста 45
В сообщении,поправила,для ясности.

После 40 вот эти
http://www.iherb.com/Thorne-Research-Meta-Fem-240-Veggie-Caps/18680

Тема про капсулы, в любом случае актуальна для любого возраста.
Какой бренд выбирать, это уже другой вопрос. Каждый сам решает.
Пожалуйста.:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: emi и Ananda

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Не_Веста
стоп стоп, с чего бы натто работает и снижает давление?
энзим, тромбы разьедает, но это процесс настолько долгий, что ни о 8 капсулах речь, а некоторые люди месяцами не видят результата

Я ничего не знаю про других людей. Передо мной 3 подопытных:ah: гипертоника,вот и пишу об их ощущениях.
8 капсул в день!!!! и давление существенно снижается.

Не_Веста добавил 18.03.2013 в 20:40
shoperer, Владимир , у меня конкретный пример -моя мама,которая пила Натто и давление,которой измеряется по 3-4 раза в день. Мама - мой самый послушный,исполнительный пациент,второй -сын,а вот муж -на последнем месте,он филонит,не слушается .:ag:
8 капсул в день,естественно, употреблялась не более 2-х раз в месяц,обычная доза -4-6 капсул(по 2 капсулы 2 раза или 3 раза в день)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elene_erq

Marinara

Новичок
Шопоголик
Девушки, а на хербе есть бальзам которым нужно мазать горло, нос, грудь от простуды, насморка, кашля?
У меня когда закончились все эвкабалы-др.тайсы дома, я сама смесь сделала:ah: Масло ши, немного тминного и масло олбас. Мне нравится)
 

Lady_Bug

Новичок
Шопоголик
27.04.2013
30
13
0
Украина
Девочки, посоветуйте БАД для почек с пиелонефритом в состоянии ремиссии. Спасибо!
 

VictoriaD

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
13
0
0
Лондон
Витамины и добавки после рака груди

Добрый день!
Мне 36 лет, три года назад был поставлен диагноз рак круди 2 степени. Мастектомия, заетем курс химии и радио. В данный моент принимаю Тамоксифен, для подавления эстрогенов. Что бы Вы посоветовали мне принимать? Я думаю начать прием мультивитаминов и допольнительно Q10, не навредит ли мне этот препарат? Врачи утверждают что если сбалансированное питание то дополнительных витаминов принмать не нужно. Очень боюсь навредить себе, т.к растения тоже способствуют выработке эстрагенов. В целом чувствую себя хорошо, особо ничего не беспокоит кроме как приливы и отливы связаные с приемом тамоксифена, цикл не регулярный. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

allofme

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
38
24
0
Moscow
Цитримакс не покупайте
активный компонент - Гарсиния камбоджийиская может негативно влияеть на тестостерон и balls
и не работает - не с теоретич. точки зрения говорю, знаю этот продукт давно
Ох, а я-то думаю, чего это я с "Очищения от шлаков и токсинов" лучше худел, чем от Цитримакса. И что теперь с ним делать? Штука недешевая.
И стоит ли переходить к последнему этапу данной программы похудения - Метаболин для мужчин ? Есть ли смысл? Или уж заказать на iHerb какой-нибудь L-Carnitine ?

UPD. кстати, сейчас посмотрел составы простого Цитримакса и Цитримакса Плюс (который у меня). У простого - 500 мг, у Плюса - 350 мг Гарсинии в одной капсуле (и много еще чего, в т.ч. L-Карнитин, Инозитол, Холин).
 
Последнее редактирование:

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
на будущее (в копилку форума) - энзим cellulase\hemicellulase натощак расщепляет стенку кандиды
bigbro, Александр, это что-то по типу таких энзимов? (не уверена, что правильно задала поиск):(
http://www.iherb.com/search?kw=cellulase+hemicellulase+Zyme&x=-702&y=-177#none

Астреныш добавил 22.03.2013 в 12:52
Самая выгодная вообще пропала из продажи и не ясно будет или нет, когда-нибудь?
Вот-вот ..., как снимут с продажи.:dub: Девочки Индол уже чуть ли не полгода ждут, если я не ошибаюсь. :(
А Не_Веста, вообще пишет, что много хороших препаратов снимают с продажи.
Если нужен препарат, может Вам не ждать, заказать пока, что есть, а потом Source Naturals появится в продаже, если появится, то его возьмете.:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: INSOLENCE и Koito

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
А как Вам Candex? Дал эффект ?
А Candida Clear? Я пила его , мне не помогло..(((
Субьективно - да, помог именно Candex, а Candida Clear начала пить сразу после Candex - как поддерживающую терапию (чудес от нее и не ждала). Обьективно - анализы еще не пересдавала.
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE и Elene_erq

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Agent_P, а для чего Вам стевия? Что Вы хотите от нее получить?
 

Voila

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
46
21
0
Одесса, Украина
Оно то так, но куча баночек меня почему-то нервируют

А я посчитала, что все равно куча баночек нужна при спортнагрузках мужа: витамины, омега, Q10, с учетом возраста и симптомов - для суставов баночку глюкозамина со всем остальным в комплекте, а к нему вит С обязательно и рутин, магний, чеснок от давления (да, боярышник тоже очень было бы хорошо) ... можно еще список продолжить. не все успеваю закупать или не на все хватает денег сразу, но у мужа все равно больше всего баночек в семье

забыла еще напиток электролитный и кремы-мази для массажа после усиленной нагрузки
 
  • Like
Реакции: Elene_erq и ErV

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Source naturals даже в половинной дозировке будут лучше
а нау фудс вообще красота :) Была удивлена этому факту. Но муж предпочел именно Нау. Хотя Source naturals уже третья по счету баночка у него.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.