Доставка RU beautybay.com

sorcha

Активный пользователь
10.04.2009
428
118
43
Москва
У меня прошло всего две недели, я пока не получила.
 

Charley

Новичок
Шопоголик
15.06.2010
37
11
0
Москва
Девочки, подскажите, может у кого такое было..
Я вечером 1 июня сделала заказ на бьютибее, конфирмейшн на почту пришел, но деньги с карты не сняли, заказ на сайте в статусe awaiting stock..
При этом я уже нашла эти товары на hqhair и хочу их заказать там...как мне отменть заказ? только написав в службу поддержки? Почему они деньги не сняли до сих пор? снимут ли они их когда-нибудь?
Боюсь, что сейчас на hqhair закажу, а потом бьютибей с меня деньги снимет и то же самое мне отшипит...:(
 

Starna

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
235
23
0
Санкт-Петербург
ajlav, мне моя от 19/02/2013 так и не дошла. Уже написала в поддержку в начале мая и мне деньги уже вернули)) Я думала, что она все же придет, но тщетно!
 

спонгия

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
29
33
0
Лобня, МО
Заказ оформила 15 февраля, отправлен тогда же. Дали номер отслеживания, в России до сих пор нет. На английской почте пишет 15.02.2012 принято к отправке в РФ. Где ж моя посылка?
 

Tesorino

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
8
0
0
Афины
Обман

Что-то мне не верится, что все проблемы ББ из-за почты. Почему с другими сайтами нет стольких отрицательных отзывов и ситуаций? Что-то с ними не то...
 

илончик

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
240
105
0
Россия
Шампунь и кондиционер Bodybuilding мне очень нравятся, пользуюсь литровыми с strawberrynet. Ничего не знаю про вредный состав, но мои волосы (до талии) недовольство никак не проявляют.

какой то у вас неинформативный отзыв...напишите тогда какие у вас волосы и какой конкретно эффект на волосах от использования этих средств!
 

ter4ik

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
35
12
0
Уфа
Супер, завидую Вам, заказала в феврале и ничего так и нет:bu:

Что-нибудь пришло?

Блин... Вы меня расстроили. Я так ждала свою палетку от Too Faced, долга пасла на сайте. И тут такое. Как Вы думаете мне уже пора ругаться или подождать?
 

Kasey

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
49
156
0
Ukraine
макбет, я летом тоже заказывала лаки и дошли они дней за 10… Привыкла, что из Англии посылки быстро идут, а тут на тебе…
 

Irrelio

Новичок
Шопоголик
17.12.2012
392
1 130
0
Санкт-Петербург
Lenmi, что значит - лукфантастик перестал слать?
А с чего решили, что не получите? Мне все пришло.
 
Последнее редактирование:

JuliaVl

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
390
76
0
Владивосток
а деньги они снимают за заказ после отправки? заказ сделала, но деньги еще не сняли
 

jaicy_jane

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
428
223
0
МО
и мне нужно( как всегда дотянула до последнего(
 

Merlin

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
377
192
0
Челябинск
Starna, Нет,нету.У меня там шампунь и кондер.
Все же мне кажется,что это стандартная ситуация. Скорее всего,наши посылки уже в наших городах.Но еще не пришло извещения.Но ,все таки,хотелось бы услышать мнение тех,кто уже заказывал.
 

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
KoroNa, доставка бесплатная, если хотите с треком -то платная.
Коды обычно висят баннером на сайте и действуют на все страны.
 

Katjusha

Новичок
Шопоголик
16.06.2012
128
591
0
Санкт-Петербург
Получила первый заказ. Для волос все средства очень понравились, хотя брала проверенные. А вот с плойкой я конечно очень обломалась:ak: У нее вилка в розетку нашу не подходит. Надо переходник покупать, надеюсь они у нас продаются.
 

_Тушканчик_

Активный пользователь
Шопоголик
_Тушканчик_, отсылайте магазину фотки и просите замены - разница в цене Вас не касается.
Если придется согласиться на возмещение (хотя вряд-ли), напишете, чтоб перевели на другую Вашу карту.

Спасибо, я так только что и сделала. Написала первостепенно на замену на аналогичный товар, посмотрим что они ответят. Писала с Фейсбука (ну чтоб фотографии можно было прикрепить)

_Тушканчик_ добавил 26.03.2013 в 12:38
Malisa, всё-таки попробуйте почистить cookie и кеш. Может в этом дело
 
Последнее редактирование:

devillica

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
249
369
0
Пермь
девочки, кто сможет подсказать, сдалала сегодня заказ, статус был в ожидании, сейчас Cancelled. Ничего не могу понять, почему отменен. Написала им в службу поддержки, ответ в теч 5 дней ожидать, короче говоря только на след неделе ответят...Решила сделать повторный, изначально в ожилании, далее опять Cancelled. Что за ерунда, у кого так же было.
PS. Делала заказы с этого сайта недавно и не один раз, все было отлично, а в этот раз непонятно что творится
 

SweetNadine

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
127
179
0
Ukraine/Israel
Скажите, у них нет ограничений по срокам ? В течении какого срока я должна обратиться за возвратом денег или повтором посылки в случае не получения мной заказа?

У них на сайте написано 20 рабочих дней со дня отправки.
 

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
Некоторые штучки подешевле, чем в других магазинах. Был бы какой код - вообще красота была бы :ad:
 

Katyash

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
135
15
0
Москва
Мой заказ от 09 февраля не пришел. Прошу возврат. Подскажите, пожалуйста, в форме на замену\возврат они просят указать связывалась ли я со своей почтой (пишу да). и если да, то просят указать детали. что им написать в деталях? или можно ничего не писать.