Ждем посылки ЕМС (2013-2014 год)

Anetre

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
803
612
0
ногинск
что то емс плохо работает( раньше из Франции за 5дней до меня доезжали посылки(в 2012г) в этот раз первая посылка и так долго, с 07.02 уже пишет что прибыла в место вручения, а от курьера ни слуху ни духу:bu:
 

AnnSemenovich

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
99
135
0
Королев(МО)
"Неудачная попытка вручения 20.01.2014 19:00:00 141022 Мытищи EMS ППС-6 По техническим причинам"
И что делать? дальше ждать следующей попытки доставки? Дозвонится, я естественно, уже два дня им не могу ((((
 

Kozyava

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
8
0
0
Спб
Когда же уже будет импорт????
Экспорт от 8 марта EE804842533CN
Экспорт от 14 марта EE804842462CN
Экспорт от 21 марта EE804842312CN (импорт! 31.03)
ужас, таких задержек даже перед НГ не было, максимум месяц от приема до получения(((
 

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Мой трек EC209342895US
14.12.2012 10:18 Соединенные Штаты Америки USJFKA Экспорт

bad_katty добавил 21.01.2013 в 23:52
Glam7, поможет смотреть движение посылок и отслеживать общую статистику импорта
 
Последнее редактирование:

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Naso4ek, когда имеешь дело с Почтой России (и ЕМС в частности) ничему не удивляешься:ag:
в июле мне безтрек из Лос-Анджелеса дошёл за 12 дней:dersive:
а статистику я смотрю тут:yes3:
 

Ekaterina_S

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
113
302
0
МО, Климовск
Жду ЕМС-отправление из Англии от 12 декабря, 25.12 посылка прошла таможню и была выпущена. С тех пор так и лежит в ММПО. Неоднократно звонила-писала в ЕМС, но на горячей линии ответ один - еще не оформлены документы, ничем помочь не можем. На вопрос, кто за это отвечает, опять песня про то, что документы не оформлены на передачу экспедиторской службе.
До таможни пока дозвониться не получилось, видимо, у них тоже праздники или не туда звоню.

Реально уже напрягаюсь, все ли в порядке (в декабре на 1 адрес шли 3 посылки, но на разных получателей).


Подскажите, куда еще можно позвонить/написать?
 

Zelenova.svv

Новичок
14.02.2013
159
14
0
тамбов
А какой лимит у приорити? Я просто в коробках отправляю.. Я не понимаю приорити так де идет? Я ни разу не отправляла
Я с вами! У меня уже клиенты хотят деньги) если она придет в ближ дни я буду ак счастлива
Лимит 20 кг, но они туда не влезут, ну если конечно там не медный горшок). Вот моя размером 47*46*31см приехала. Едет 2-4 недели, моя доехала за 17 дней, сегодня забрала, не стала ждать квитка, в местном ПО через дорогу.
 
  • Like
Реакции: Алра

АнТа

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
259
68
0
МО, Климовск
люууууудииии!!!
прочитала с августа сообщения, ничего не нашла.
что там сейчас с таможней????? слышала, что 40% с таможенными уведомлениями..... к чему прикапываются хоть?

у меня ЕМСка из Внуково на Вернадку переехала. с почты принесли извещение, заказное письмо, с Варшавки. ну ясное дело, о задержании посылки. теперь надо топать за письмом и потом кататься туда.... только хочется понять, к чему докапываются, сразу от нее отказываться или убить 2 дня и попытаться...
 

dutyk

Новичок
Шопоголик
27.03.2009
12
3
0
////
Моя с экспортом 8 апреля, сегодня импортнулась. Так что не теряйте надежд!
 
  • Like
Реакции: Naso4ek

Aleks-chep

Новичок
Шопоголик
15.12.2012
302
82
0
Новосибирск
Последнее редактирование:

BlackCamomile

Новичок
Шопоголик
27.10.2012
41
164
0
Калуга
а я все еще жду ЕМС-ку с экспортом от 5.12
с ЕМС ответили что посылка не зарегистрирована на территории РФ, написала письмо на сайте таможни, там обещают в теч 25 дней ответить

Не расстраивайтесь, моя посылка с Америки от 05.12 только вчера импортнулась. Скоро и Ваша подтянется:yes:
 
  • Like
Реакции: Tricky cat

*Valeria*

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
26
4
0
Россия
Ура! Экспорт из США от 11 апреля-импорт 29 апреля!!! :dance3:
Только отправление весило 38 lb 1 oz. Это 17,265. А вес показало 17,090.:ai: Это как это она полегчала?! Там и легчать-то нечему, там один монитор.
 
  • Like
Реакции: _Ната_

Hilda

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
6
361
0
Минск
ДЕВОЧКИ, У МЕНЯ ПРОБЛЕМА!
Поделитесь опытом или знаниями. Мою посылку из главпочтампта завернули обратно в Китай. При этом сказали, что не обязаны были меня об этом информировать. Причин не объясняют. Что делать?:(:ai:
 

Zelenova.svv

Новичок
14.02.2013
159
14
0
тамбов
Alice, да.,только вот в новостях говорили, что Экспресс почта-не касается. И завалы у них начались уж не с 15 марта-когда отправили мою посылку. Сами виноваты-у них и без того бардак, а теперь есть на что свалить...

Zelenova.svv добавил 12.04.2013 в 11:02
Пишу для истории! 13.03.13 сиаиус Экспорт Вышла из Америки
10.04.13 ночью появился статус ИМПОРТ
Я уже и ненадеялась)) Посмотрим что будет дальше!

Ой....недавно от 9 был импорт, теперь 13...а моя от 15 экспортом.....надеюсь:popcorm1: А Вас Поздравляю!!!:clapping::clapping::clapping:
 
Последнее редактирование:

olga_g

Новичок
Шопоголик
09.07.2011
89
12
0
Санкт-Петербург
Девушки, приветствую всех! Не нашла подходящей темы на форуме, пишу сюда, т.к. речь пойдет о ЕМС-вской посылке. В общем, история такая: неделю назад мне была отправлена посылка из Японии, из одного магазина на ракутене (любительницы азиатского шоппинга наверняка знают это место). Сегодня посылку благополучно доставили мне домой, все замечательно. Но потом я зашла проверить почту и обнаружила очень странное письмо от магазина, отправившего посылку. На ломаном английском мне сообщили, что стоимость доставки была изменена и поэтому меня просят доплатить разницу. Разница небольшая - всего 800 йен, это около 250 р., но сам факт... причем в инвойсе стояла именно та сумма, которую я заплатила при оформлении заказа. И это еще не все: я обнаружила, что на карту мне вернули деньги за посылку и тут же попытались снять новую сумму с учетом якобы изменившейся стоимости доставки! :ai: Оплата не прошла, т.к. денег на карте было недостаточно. Наверное, надо снова вернуть им деньги и доплатить эти 800 йен, но как? Я не уверена, что они вообще имели право менять стоимость уже после отправки, но сумма небольшая, я готова доплатить, чтобы они успокоились. Но с пэйпэл магазин не работает, по-английски работники общаются с большим трудом, судя по их письмам... У кого-нибудь происходило нечто подобное? Что посоветуете?
 
  • Like
Реакции: Evgeshka81

MaRiyaR

Душа компании
Шопоголик
09.05.2010
3 471
754
113
Санкт-Петербург
Котофейка1, Я сейчас специально свои предыдущие посылки пересмотрела - у всех есть пункт "Выпущено таможней". Последняя в апреле приходила и тоже с этим пунктом!

По поводу Внуково могу сказать - у меня первый раз оттуда едет посыль. На нашем сайте нет отметки о выпуске таможней, только на usps стоит. На таможню зашла а потом сразу покинула ММПО, а потом еще веселее - сразу в Пункте выдачи через два дня, никаких тебе Пулково как обычно в Питер едут и Питерской таможни.
Видать все операторы бросились посылки разгребать, некому проставлять статус :ag:

ЗЫ. А от 16-го апреля все висит экспорт. USSFOA
 

Irishka_22

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
53
6
0
Россия
Kundin, у меня сегодня импортнулась посылочка от 10 мая! наконец-то! в моем случае навряд ли заявление на розыск помогло, прошел месяц с момента экспорта - сейчас в среднем где-то так посылки и идут...
Последнее, что я делала для ускорения посылки - по феншуй избавлялась от старых вещей в гардеробе :ag: или так совпало или помогло :ag:
 

Ирико

Новичок
Шопоголик
30.04.2013
102
48
0
Москва
по мне так их рано ждать
Да и еще читала на одном ресурсе, кому то приносил посылку курьер, и тоже сказал, что ЕМС не пострадали.. уж думаю, курьеру смысла нет врать
у меня просто одна посыль с кореи емска, самое долгое с момента экспорта-до момента вручения было 8 дней, а тут вообще статус не меняется, думала, что просто система отслеживания не пашет до сей поры, дала нашему курьеру треки, каждый день проверяет- нет посылок на вручение этих:(

Ох-был бы прав тот курьер, что ЕМСки уцелели!!!
 

Llavella

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
329
811
0
Ростов-на-Дону
А моя ЕМС как 21/01 покинула таможню так и мотыляется по соортировкам :((
писала везде, сегодня убило на заявление написанное на сайте госуслуг пришел ответ , что все расмотрено , проблема решена :ak:

а на госуслугах можно писать претензии? в каком разделе?