Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

malina_

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
599
1 326
0
Москва
  • Like
Реакции: лена12398

Pilgerin

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
7
3
0
г. Омск
а российского трека нет на коробке? по нему можно проследить, где посылка валялась все это время
вообще ни одной наклейки, только с айхербовская, с перевалочного пункта в Германии и штамп почтового отделения моего
 

витася

Новичок
Шопоголик
04.11.2011
42
1
0
Ростов дон
Irrelio, мне ответили так This link will show you that this order was picked up and on its way to you http://mailviewrecipient.fedex.com/recip_package_summary.aspx

You will be able to track this order with your postal carrier as soon as it arrives in your country.
Please track your order here: http://www.russianpost.ru/ Я правильно поняла, что она сначала пойдет в Бразилию, а оттуда в Россию?
 

Сама

Душа компании
Шопоголик
17.04.2011
164
894
93
Моск. обл.
у Вас посылка трековая была или нет?
а то у меня безтрек от 25.11 где то бродит до сих пор :ak: подскажите, стОит мне писать в службу поддержки? возвращают деньги за б/т?
[OFF](а то мне тут давеча письмо прислали с вопросом, не получила ли я заказ от 29.01. Я то им написала, что ещё ноябрь-декабрь не пришёл. На этом, собственно, переписка и закончилась(( А я так надеялась, что они мне сами деньги предложат :ah:)[/OFF]
и ни одной б/т за декабрь(( повелась, дурында, на бесплатный шиппинг :an:

Мне за потерянную б/т от 24.11 деньги отказались возвращать. Написали, что возвращают только тем, чьи посылки вернулись обратно...
Но Вы всё равно напишите, м.б .Вам больше повезёт!
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
подскажите, может у кого такое было, сколько ждать прихода с подобным статусом??:ah: (непонятно только почему опять сортировка, такое впервые)
[URL=http://rghost.ru/43800924/thumb.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

и впервые такое, проверяла трек где-то в 18 часов:ai: а тут на те уже за сегодня обновлен!

У меня так с 8 февраля висит и обычно 7-9 дней почти все мелкие пакеты.
Кто-то задерживает или РСI-1 или моя следующая сортировка 7 участок, она должна быть следующей по статусу- пакеты по Москве до меня меньше 2 недель не идут, всегда где-нибудь висят по неделям.
Напишите, пожалуйста, сколько у Вас там будет сидеть.
 

Elasha

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
71
18
0
Иваново
от 1 февраля безтрковая где-то бродит
от 1 марта - безтрековую получила уже 23 марта
 
  • Like
Реакции: Ludviga

Shishechka

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
26
26
0
Липецк
А у меня 2 CD застряли: одна от 13.01 (экспорт 18.01), вторая от 26.01 (экспорт 29.01), а импорта все нет и нет :(
 

Sogo

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
397
571
0
Москва
nksad.ucoz.ru
ПР - это одна сплошная загадка:(
Посылки с экспортом 17, 24 и 25 января - импорта нет.
Зато посылка с экспортом 28 - сегодня импорт.
Ну и до сих пор нет импорта у посылки с экспортос от 5.12.12:ak:
Звонила на "горячую линию", осоветовали подать заявление на розыск.
завтра попробую.....
 

Даша_Б

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
119
37
0
Москва
Так и жду Ре от 13.12...
20.02.2013 07:54 102004 Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Покинуло сортировочный центр
Засим все.... Пора на розыск подавать?

И хотела спросить. Если в посылке будут ТОЛЬКО витамини и БАДы (по одной штуке каждое наименование), проблемы могут быть?
И с каким треком пойдет посыль на 2,09кг (4.61лбс)? Точно СД или есть вероятность РЕ (не хотелось бы =()

Рано пока на розыск, периодически почта обновляет треки задним числом, возможно, посылка уже на сортировке, но трек просто не обновлен
У меня с витаминами и бадами никогда проблем не было, и по весу, должна быть сд
 
  • Like
Реакции: Метрия

kosmonaft

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
78
10
0
Екатеринбург
скажите, что за новые треки, которые ни как не отслеживаются на сайте ПР? посыль от 01.02 (давно не заглядывала сюда)
 

Элли11

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
251
1 436
0
Дальний Восток
Что же за ерунда такая, господа! это только в нашу страну такая "чудесная" доставка? Заказана посылка 25.02, на Федексе написано - транзит в страну назначения с 04.03... и тишина! Но вот только сайт "Где посылка" - даже этого не увидел.
Оффтоп:И вообще, еще две с других сайтов - никак и нигде не показываются...
Что это - яма провальная под названием - "Россия"?
кстати, в этот раз, ожидая посылку, отметила, что самая точная информация о ее продвижении отображалась именно на официальном сайте Почты России. другие сервисы безнадежно отставали в отслеживании
 
  • Like
Реакции: Светмоихочей
Девоньки у кого недавно пришла ноябрьская посылка? Три месяца прошло:( а ее все нет...жаль что без трека... А то бы в розыск подала:ak:

У меня 9 февраля пришла , правда, трековая RE-ка от 24 ноября! Так что надежда ещё есть! А если прошло у вас уже 3 месяца, напишите Херб, может посыль вернулась и вам смогут возместить.
 

Sasha_sm

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
416
280
0
Череповец
На мой взгляд возмещяют прежде всего тем кто берет низколиквидные и высокомаржинальные продукты. Шампуни жратву, крема и т.п. Те же кто берет в основном по акциям или высоколиквидные продукты (БАДы например) считаются судя по всему ненадежными покупателями и им ничего не возмещают.
Я это понял поэтому больше ничего без трека в Хербе не заказываю ибо знаю что не возместят.
ну, не знаю.
Я покупаю БАДы, шампуни и крема. Причем БАДов достаточно много, так как не только для себя. Плюс товары по акциям.
Как посчитать мою надежность? :(
 

SAN)

Новичок
Шопоголик
12.11.2012
26
196
0
Москва
Это не херб напутал:yes:, посылка безтрековая была, шла через Германию? Просто на российской стороне эту партию посылок принял ЕМС, а не почта России, часть посылок, отправленных через DHL принимает ПР, а часть ЕМС, как они их делят (в России) не понятно, поэтому иногда и приходят вот таким образом, а херб здесь не при чем, он их отправляет одной партией и одним способом. По мне уж лучше пускай обычной почтой приходят, там воруют меньше и по срокам доставки в большинстве случаев быстрее чем у емс получается.:yes:

Да, безтрек через Германию. Я поняла, как можно понять, что посылка ЕМС-статусы все отображаются на сайте DHL , а не только отправка из США.

По мне так тоже,лучше на почте у дома получить, чем потом мучиться,если курьер не позвонил. Я своего спросила, он один на мой район, я его предупредила.что скоро будет из Англии посылка, и мне надо позвонить)) Дала ему на чай)

SAN) добавил 02-15-2013 в 05:09 PM
а м.б. есть способ связаться с EMC и сообщить добавочный адрес..... по-моему это невозможно....
На их сайте написано,что можно. Стоит 150 р. Но я просто не зналла,что посылку мне приносят и что ее вообще ЕМС-ом ждать. Я первый раз столкнулась с ними.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: A_lisia

Adma

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
4
1
0
Мурманск
всем здравствуйте, жду с iherb 2 посылки. Одна CD экспортом от 17.01, была в импорте уже 14.02 (это моя 3-я посыль с iherb, и все время сроки от экспорта до импорта 25-30 дней). A RE, отправленная 14.01, так до сих пор по базе нашей и шведской почты так и не находится - только федекс ее видит. Это моя первая RE и, думаю, последняя:(. Лучше в следующий раз по весу добью до CD, чтоб полноценный трекинг был.
 

An@is

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
15
15
0
РФ
Написала жалобу в роскомнадзор по посылке CD за 13.02..по результатам отпишусь
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine

Sasha_sm

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
416
280
0
Череповец
Отшипленная 26 января посылка вообще никак не трекается.... Даже в экспорте

напишите номер. Если это RE и вы смотрите только на сайте ПР, то до импорта там записей не будет. Смотрите экспорт на федексе
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.