Любые вопросы от начинающих - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Juletta

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
25
7
0
СПб
Девочки HELP!!! Пытаюсь сделать первый заказ и оплатить через PayPal, сформировала корзину, в разделе 2. Delivery info- внеса все свои данные, в разделе 4. Payment info- поставила галочку возле PayPal, нажимаю PAY и ничего не происходит... что я не так сделала??? Заходила та джим с другого ноута- та же история, пыталась выбрать оплату картой, нажимаю на кнопку PAY и опять ничего не происхоит... помогите пожалуйста

Проверьте не заблокированы ли у вас всплывающие окна для этого сайта.
 
  • Like
Реакции: Ленусик1

Krysyra

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
15
0
0
Судак
Krysyra, извини, я не ту ссылку дала:ah: сюда нужно:yes:

судя по вашим скринам, процесс отмены только начался и требуется подтверждение от продавца об отмене - нужно подождать:yes:
info.jpg

Вот по ссылке прошла. там один и тотже товар в обеих еденичках. (наверное это я что-то уже не то нажала и поменяла его статус :ai:)
 

Elena H

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
86
26
0
----
Elena H, Вы в меня прям надежду вселили, пошла и я еще посылочку куплю ;)
а то деть уже книжек не дождется :haha:

Anirika добавил 20.07.2013 в 15:37
оплатила только что без проблем :haha:


И я оплатила, денег с карты точно сняло, надеюсь все будет хорошо:super4:
 

Zhenchik

Душа компании
Шопоголик
14.02.2013
66
1 004
83
Украина
Шарлотка, спасибо, да, я пишу продавцу через "Inquiry" на странице товара. Я каждый раз указываю номер и дату заказа, а также название того, что он мне не прислал (на корейском).

Вот что написал продавец на то, что у меня нет номера аккаунта.

"Every customer has vitual account in gmarket.
We will send money to what you give me account and you can buy all items in gmarket by that money.
plz go gaccount in My gmarket and click Deposit.
And then you can see virtual korean bank account.
and give me your cber account number. Don`t forget bank name.
Thank you."

Попробую сделать, что он пишет, а потом через "Help -> Contact Us".
 

Галина2013

Новичок
Шопоголик
23.07.2013
109
42
0
Псков
ага, а на каком этапе я узнаю реальную плату за вес?

Галина2013 добавил 29.07.2013 в 17:35
просто читала сообщения в закупках о том что указанный вес все равно оплачивается и разница не возвращается, получается лукавят орги?
 
Последнее редактирование:

KRUTYSHKA

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
83
5
0
Москва
а я вообще не могу войти в свой аккаунт. Каждый раз мне пишут For your security reason, please type the characters you see in the picture below и 5 букв латинских. Я их ввожу и все бестолку, опять то же самое. И что теперь делать?:bu:
у меня тоже самое третий день((( мне надо срочно зайти и не получается(( пробовала уже три раза измненить пароль - толку нет... на работе сегодня получилось зайти, я было обрадовалась, что был тех.сбой, тк поменяли полностью интерфейс, но на работе некогда... пришла домой - и опять не могу зайти...
кто знает в чем дело и как это решить???? уже и кэш почистила на компе и дефрагментацию файлов на всякий случай - не помогает... ХЭЭЭЭЭЭЛП!!!! СРОЧНО НАДО ВОЙТИ!!!!:bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu:
 

Kisaeng

Новичок
Шопоголик
12.04.2013
130
16
0
Санкт-Петербург
Ребятки...моя посыль наконец на 15ый день объявилась в Пулково и...кое-что меня напрягло
Вес итоговый на джиме написан как 7.89кг
а вот при прохождении импорта в питере пишут 9.35кг :ai:
это вообще что такое! волноваться!? переживать??
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
ryz-nik, вы должны сами для себя решить - доверяете ли вы джиму или нет
если да, то выбираете один из предложенный вариантов
если нет, решаете всё через пейпал
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
marishkagomel, ну, я так делала. сестре заказывала посылку в Москву.
все нормально прошло.
 
  • Like
Реакции: marishkagomel

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Murata, Й Сроки: Вт 30 июля 2013 - 16 августа 2011 (пт>
Сб Август 17 открытых сверху
М не другим: курьер обязанности пн, 29 июля до 13:00 подтверждения оплаты
Доставка и Сб Август 17, откуда Ваш заказ
Грузоперевозки с понедельника, чтобы начать
 
  • Like
Реакции: Murata

JaneFox

Новичок
Шопоголик
31.01.2013
66
348
0
Санкт-Петербург
Зайдите в шопинг лист, одни раз ткните в любой товар из нужного заказа, появится страница деталями, пролистайте, внизу будет актуальный и предварительный вес, чуть левее сумма, которую вернули.

нашла
мерси:)
 

Наталья1302

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
165
109
0
Ростов-на-Дону
Наталья1302, купон новичка прикрепите к любому товару и, по-идеи, должна пройти скидка на весь заказ:dersive: (возможно, чтобы этот купон прошёл, нужно будет оказаться от других купонов...)
тема про купоны:haha:
Спасибо, Динуль, пошла изучать - надеюсь, что с 2011 года в этом смысле мало что изменилось, может и разберусь?.....:bu:
 

ryz-nik

Новичок
Шопоголик
18.06.2013
68
3
0
Москва
Девочки, у меня вот какая проблема: мне джим в прошлую посылку недоложил товар, в переиске мы сошлись на том, что они мне его отправят со следующим заказом, сейчас оформила заказ, написала им, чтобы отправили вместе, а они вот уже 4 дн не отвечают, и на почту писала и через контакты на сайте, боюсь, что пока они ответят, посылку уже отправить успеют, что делать?? можно ли как-то воздействовать на них или попросить не отправлять пока
 

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
Ночью заплатила за доставку 18,5 кг 114040в, сейчас уже тариф 122370в. Даже самой интересно, по какому тарифу пересчитают после взвешивания.

сегодня у них уже 8, может Вам посчитали еще по-старому тарифу, а с сегодняшнего дня уже все, тариф новый...
 

Kisaeng

Новичок
Шопоголик
12.04.2013
130
16
0
Санкт-Петербург
Kisaeng, проверьте трек тут http://trace.epost.go.kr/xtts/servlet/kpl.tts.common.svl.SttSVL
а вообще я бы не волновалась - к концу января все придет.
И джим чуть разгрузится и все отправит. У меня сын работает в нашем Юлмарте, говорит горы заказов, зашиваются собирать)))))

ээ ну я не могу не волноваться. мы с подружками заказали, они подарки выбрали своим близким. теперь нечего дарить
и по поводу одежды - к тому времени уже от зимы ничего не останется. а я заказала зимнее

ссылка не работает
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Anirika, вот это бывает и часто - продавец корректирует какую-то мелочь, для нас вообще незаметную и позиция из корзины улетучивается, или не оплачивается... Всегда пересобираю и сверяю корзину прямо перед самой оплатой. И всегда сохраняю - образ корзины, скриншоты оплаченного заказа (это больше для участников сп, на случай пересортицы), а теперь еще буду делать образ истории заказа.
 
  • Like
Реакции: Anirika

busenitsa

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
19
1
0
Москва
Всем привет, поделитесь, пожалуйста, опытом. Прилетела за 5 дней посылка,растаможили. С 14 августа (прибыло на станцию ЕМС, которая должна доставлять груз) лежит без движения. На жалобы ЕМС не отвечает, роботы сотрудницы ничего кроме "ждите доставку", по телефону сказать не могут, до диспетчера не дозвониться, какие есть рычаги воздействия? Можно конечно переадресовать на выдачу, но, сроки переадресации не озвучивают раз, а два, заплачено было за доставку, обидно, что хороший сервис джимаркета позорит наша ЕМС (((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.