!!!Посредник Таобао!!! Всегда 5%!!! БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! Доставка от 270 руб. за кг!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mammyeva

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
115
81
0
Тамбов
В пятницу девочки отправили машину из Китая в Россию. Что- нибудь известно? Пришла машина? Когда доставка по России?

Девочки, посредники в скайпе кому-нибудь ответили за эти два дня?
 

Леди-Нина

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
48
14
0
Москва
Алёна, посмотри, пожалуйста, комменты к заказу №186, у меня "траблы" с оплатой, банк дурацкий допинфу требует, не берет мои 12 тыщ)))
 
  • Like
Реакции: lessic

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Я вообще не про это. Я хочу знать, воюет ли посредник с недобросовесным продом в одиночку или есть еще какой то рычаг воздействия.

Да, Ирина, что-то есть. У нас операторы запускали как-то эту процедуру.
Пришла кофта примерно за 100 юаней.
Производственный брак.
Продавец сказал, что это нормально при "машинной вязке"...
Можно подумать, что где-то существует производство, где до сих пор сидят китайские бабульки со спицами... Бред, правда?

Вот, кстати, завтра узнаю, чем дело кончилось... Возможно, нам досталась еще одна бесхозная вещица))))
Но точно помню, что операторы мне сказали, что из-за 100 юаней сложно чинить разборки через администрацию Таобао... Не та сумма.... Но я выясню этот момент, ок?))
 
  • Like
Реакции: ира7

Larrenso

Новичок
Шопоголик
17.03.2012
73
147
0
Москва
Добрый день, подскажите, приблизительно сколько может весить коробка из под обуви, чтобы знать! Хочу заказать обувь, а она с коротеньким ворсом пони, думаю с коробкой или без, чтобы получить в надлежащем виде. Или как вы в таком случае упаковываете обувь?
 

vika45

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
331
8 528
0
29
Курган
Получила посылку от таобао-сити, я тоже разочарована сроком доставки и то что варианты доставки убирают,когда захотят! Заказ делала 9.11... Вторая часть заказа едет энергией которая до меня идёт дольше всех((( Всё очень долго и нужно постоянно о себе напоминать, пока что всё пришло как и заказывали- в этом претензий нет. НО я делала параллельно 3 заказа у других посредников разницей в 1 день и от них уже давно всё получило. И заказ который делала 5 декабря уже едет ко мне. У таобао сити сроки хромают( И неделя тишина тоже не очень правильно, люди должны и имеют право узнавать информацию о своих заказах.Так же коментарии явно не читают или читают но ооочень поздно,фотоотчёт я так и не получила( И чтобы дождаться ответа приходилось писать всем менеджерам... оперативнее всех Алла(ей спасибо)
Я сильно разочаровалась, боюсь заказ от 14.11 до НГ не придёт....
p.s. Я надеюсь это только из-за того что девочки только начинают, желаю им успехов, думаю они исправяться и всё наладят...
 

_Svetlana_

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
84
22
0
Russia
Напишу второй отзыв, опять нехороший и неплохой (надеюсь когда-нибудь он всё-таки будет хороший):).
Отправляла я тк энергия.
Приехали две большие коробки весом 1,5кг в одном большом, как тут называют "картофельном" мешке. Мешок конечно весь драный, коробки целые.
А вот внутри было ещё штук 5 коробок,общим весом 1,3кг!, т.е. товар который приходил от продавцов прям так в коробках и отправляли, хотя их спокойно можно было убрать и положить всё в общую коробку. Это конечно с одной стороны хорошо, товар целее, но в данном случае перебор. Например, искусственные цветочки от двух разных продавцов, ехали в двух разных коробках полупустых, и сложить их в одну было бы вполне логично) Ну в общем сделала вывод, что теперь к заказу буду писать уточнения про коробки, что надо, а что нет. А то не хочется платить за картон(
И ещё была печалька, это дырка на кофте, фото прикреплю в заказе. Дырка явная и заметная, странно что её не увидели((( Жду решения этого вопроса.
Ну а теперь о хорошем))) Всё остальное слава богу пришло в целости и сохранности, и всё очень понравилось))) Надеюсь дальше будет лучше!:ay:
 
  • Like
Реакции: feallo4ka

Pora_vesna

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
223
206
0
РФ
Марусь-Сочи не ну мало ли, некоторые до сих пор спрашивают:crazy:
 

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область
Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!
Ребятки вы молодцы, удачи и процветания вам!!!!!!!!

feallo4ka, с почетным повышением
:ay::ax::clapping:
 
  • Like
Реакции: feallo4ka

Sasha_s

Душа компании
Шопоголик
10.04.2010
220
1 144
93
Хабаровск - Дагестан
Здравствуйте! интересует возможность отправки товара с Забайкальска другой ТК... Я в г. Каспийске (могу забрать товар в Махачкале). Ни одна из предложенных вами компаний не доставляет в Махачкалу (( как быть?...
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
feallo4ka, случайно не знаете поехали сегодня заказы в Энергию или еще нет?

В Россию все оплаченные поехали точно.
Ночью/утром проставят статусы у заказов.
Те, что уже были в Забайкальске, конечно постарались отдать в ТК. :)
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Здравствуйте, а можете ли вы купить товар на таких сайтах, как китайский Vancl и Moonbasa?

Пока выкупаем только с Таобао.

feallo4ka добавил 28.01.2013 в 15:07
что означает коммерческая партия

Это однородные заказы - т.е. одни пуховики, одни сумки, более чем по 3-4 штуки, которые не особо разбавлены другими вещами.
Можете почитать тему, страниц 50 назад - там это подробно обсуждалось. :)
 
Последнее редактирование:

Campari

Активный пользователь
Шопоголик
25.03.2011
411
142
43
Тольятти
Campari, Елена, добрый вечер!
Вы про какую именно доставку?
Если про ТК Энергия, то вот тарифы до Вас :)

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/12/23/thumb_11932450d73b64bfd08.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

О, спасибо, да эти. А я совсем не здесь смотрела, а просто на калькуляторе набирала:ah:
 

JKorzina

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
143
39
0
Москва
Можно ли отправить авиадоставкой из Забойкальска в Санкт-Петербург через ТК Энергия например? если нет,то как вы будете отправлять авиа человеку который просил?
Можно же самой посмотреть на сайтах ТК, через кого можно отправить авиа из Читы? Если Вам так долго не могут ответить на этот вопрос, не проще самой ответ найти, давно бы уже выбрали себе ТК - благо у нас есть выбор!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.