Акции, бонусы и секреты гмаркета или как получить бесплатно купоны или 50 дол.

Влана

Новичок
Шопоголик
24.12.2010
172
1 057
0
СПБ
Люди, мож я совсем туплю.. не бейте меня тапками, пжл.:ah: Но как играть в G-lotto? прочитала всю ветку, не нашла , что делать после получения номеров билетов.. :( нажать кнопку какую-нибудь??...
все, кажись, поняла-надо розыгрыша подождать %)
 
Последнее редактирование:

megaplast

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
37
84
0
Волгоград
Ziliboba нажимать и открывать в любое удобное вам время.
Вам зачислится 3 купона....
которые Вы используете или не используете на свое усмотрение
 

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
karishaaaa, не знала 0_о. Сейчас дополню. Да, эта самая кнопка, что запускает мини игру-большая оранжевая. После этого галочкой помечается день.
 

maryYA

Новичок
Шопоголик
Спасибо большое! Прочитала, да должны появиться в течении 10 дней, пока сама неувижу - не поверю!
У меня еще несколько вопросов возникло по теме.
1. Я на той неделе 2 заказа сделала, так вот по 1-мы смогла в Дж-лото съиграть (да еще как удачно)), а по 2-му -нет почему то.. а почему?
2. Перед тем как оплатить заказ применила к каждой позиции купон скидочные, где было возможно, итоговая сумма снизилась.. НО! когда нажала на кнопку оплатить заказ, вылетело окно, что по поз. ... и перечисление их, скидка изменена, в итоге оплачивала полную сумму..
 

moisey

Душа компании
Шопоголик
18.05.2011
53
1 288
83
Гондурас
добрый день
напишите ему письмо, текст такой - я купила у Вас тогда-то с таким-то номером, все товары в гл офисе, вашего до сих пор нет, когда будет доставка.

Если через пару дней не ответит, сделайте сами отмену.

Вот образец письма, брала где-то тут в хелпе :) (спасибо девочкам)

Hello,
I made _____________ order № _____, at your shop. All the goods in my order except yours have already arrived at GM and are ready to be shipped . Only your items is absent till now. I kindly ask you to send them as soon as possible or inform me about their approximate date of sending.
Thank you in advance.
Best regards

Спасибо, большое. Просто когда заказывала товар был в наличии, а теперь захожу смотрю, временно отсутствует. Не понятно. Ну ладно.
 

Mandy_Dream

Новичок
Шопоголик
Всем привет. Подскажите, пожалуйста, а как узнать, когда заканчивается акция на товар? Вот сейчас у Мизона акции и распродажи, а где написано, когда конец сиих чудес. Если это не календарь скидок, где все четко, то я вообще не понимаю, когда они заканчиваются... Спасибо.

Обычно у них скидки заканчиваются и начинаются новые с новой недели. Я обычно стараюсь до понедельника заказать,если что-то акционное хочу :)
 
  • Like
Реакции: juliya 2012

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Подскажите, где этот статус смотреть... Задалась я целью что-нибудь поиметь с джимаркета, заказываю много,т.к открыла СП в своем городе... Но вот как почитаю, что нужно делать, что-бы получить скидку, так желание отпадает... У меня рядом с моим именем стоит GOLD, может это и есть статус, и что с ним делать... Заранее спасибо...

сюда сходите и загрузите положенные раз в месяц вам купоны (срок действия этих купонов календарный месяц, т.е. до 1-го числа сл. месяца)
купоны если повезёт можно загрузить здесь - пытать удачу можно каждый день:ae: - срок действия этих купонов 3 дня - там же можно обменять марки и мили на купоны (делать это лучше непосредственно перед заказом, чтобы точно знать какие купоны нужны):yes:
 

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
Anirika, если честно я сама не допетрила еще как им пользоваться... Если часто заказываете советую Шопинг сапорт Эвардс-очень выгодная штука.
 
  • Like
Реакции: Belana

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
mordashka, в корзине можно посмотреть что будет начислено после оплаты (через несколько дней):
392185360d8791b630.png

после подтверждения получения и оставления отзывов:
392185360d88839b7f.png

и за премиум отзыв (с фото):
392185360d895adc5e.png
 

m_f

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
1 603
1 329
0
РФ
Не очень приятное изменение:
На джиме отменили супер-купоны (те, которые действовали одновременно с другими купонами).
Купон на бесплатную доставку по Корее - теперь обычный купон и одновременно с другими применяться не может.
 
  • Like
Реакции: Katiks и Фель

Райчу

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
290
70
0
Ростов
Я вот накопила 13000, а купить купон SHOPPING SUPPORT REWARDS не могу:( не дает...
И у меня тоже реальных уже 11000, а купить все равно не могу. Подскажите, где то была кнопка, перевести милейджи в кэш? Хочу с кэша попробовать купить...
 

kaaryb

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
2
0
0
Россия Рыбинск
Может кто нибудь подскажет? Сегодня в личном кабинете вдруг увидел в разделе джи аккаунт, надпись "Coupon - 2". Нажал я на эту ссылочку и вижу что у меня два купона по 30 000 вон, которые нужно использовать до конца июня.... А как? Кто нибудь пользовался? Подскажите пожалуйста
 

Katiks

Душа компании
Шопоголик
27.05.2010
270
603
93
Калуга
Внимание, мизоновский улиточный крем ALL_IN_ONE выставлен по акции: 1060 вон за банку! По три штуки в одни руки!
Я вчера заказала, не знаю пришлют ли?! Причем сначала в заказе они были по полной стоимости, а потом сюда залезла и тут ТАКОЕ!!!
 

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
Частуха, купить надо сначала что-то, не менее, чем на 3000 вон. Сколько покупок (пунктов в заказе) таких, столько попыток. Сыграть можно в течении 2 недель после после покупки, потом сгорают попытки.
 
  • Like
Реакции: Частуха