Кофейня iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

INSOLENCE

Новичок
Шопоголик
05.02.2013
65
99
0
РФ
Девочки, подскажите. Я новый пользователь. Меня, перед каждым моим ответом в теме просят ответить на тот или иной вопрос:
-слово наоборот написать "мзилогопош";
-кто выше курица или страус.
И долго меня так спрашивать будут?
Поиском сообщений я не могу пользоваться, таким, который позволяет искать ответы-посты конкретно в одной теме. У подруги моей другой внешний вид заполнения поиска совсем другой.
В моем профиле, в активности в разделах, если я нажимаю не свои ответы-посты, меня выкидывает в поиск.
И клавиши в нижнем правом углу только такие: Цитата (одна штука, а у подруги две таких клавиши), MQ и Спасибо
Чего-то я вообще ничего не пойму?:ai: Почему у меня так?
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
если глюк, то починят. они любят под выходные систему "ломать")
 

Kyanko

Новичок
Шопоголик
27.10.2013
87
299
0
Курск
IlonaR, Привет,всем привет,а как следить на какой стадии мой заказ?
 
  • Like
Реакции: Psylica

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Прошу помощи. Получила посылку, а в ней капсулы "Kroeger Herb". На этикетке такая дата стоит. Это срок годности? Или дата изготовления? Не могу разобраться.

[URL=http://savepic.su/5637224m.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

дата изготовления. срок годности обычно ставится с указанием best before или use by. MFG - это произведено, Manufacturing. один клик в гугле, кстати.
 

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
Terpsyhora, Ирина, пока вас леденцами и платками балуют, меня с завидным упорством, снабжают этими самыми "пилочками для ногтей" (на всякий случай, у хорошей хозяйки всегда есть в холодильнике напильник)

Хоть бы одну конфетку положили, жмоты забугорные :girl_cray2:
 
  • Like
Реакции: Maruka и Elene_erq

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
антиреклама - тоже реклама :boast:

Гриня добавил 21.03.2013 в 02:24
Naso4ek,
У меня иногда складывается ощущение, что некоторых членов спортивной темы выгнали с форумов по бодибилденгу и они пришли сюда нас неразумных учить (С)
зря у вас так "складывается") на форумах, посвященных бб, а именно на стилфакторе, абсолютно ничего не терпят, преобладают там особи мужского пола и посылают "алеш"сразу , далеко и надолго, причем делается это очень дружно, весело и разом) это "тут" почему -то все ждут излишней нежности и ласки, то ли дома не хватает, то ли что. Я обидеть никого не хочу, но касательно ветки по СП у вас царит предвзятость, уж к bigbro подавно) То, что человек четко и кратко, по существу излагает свои мысли, не значит, что он груп, невежествен и etc...просто отвечать на одни и те же вопросы, к тому же не достаточно "адекватные", по "сто раз" со всей красотой русского языка, покрывая вас Есенинскими эпитетами..ну это не реально...к тому же извините...н овесна так и не пришла((видели , что на улице творится...грусть-тоска-печаль-тревога(

собственно к чему я это - безосновательно у вас такие ощущения "складываются")

Гриня добавил 21.03.2013 в 02:36
Allegoria, Я три года ходила в настоящую мужскую качалку(с) ну, судя по тому, что вы описали, она далеко не мужская была)
Моя идея - мужская качалка очень напоминает розовую женскую раздевалку.(с)многие , наверное, именно это и напоминают, только действительно "спортсменов" как таковых там не найти
Все друг друга осматривают, решают, у кого что "свое, натуральное", а кто "накормил". Следят за питанием и режимом других. И в обязательном порядке высмеивают всех, кто питается и занимается не как ты)(с) в нормальной "мужской" "качалке" всем абсолютно по барабану друг на друга, 7 лет прозанимался, ничего кроме "подстрахуй" не слышал...в нормальную "качалку" люди приходят заниматься, а не обсуждать кого-либо, к тому же, в виду завышенного мнения большинства, им кого-то обсуждать даже не интересно. Чаще всего, если происходит общение "между" старичками, так это: кто-что "порвал", надорвал, травмировал, как дела на работе, в семье и так далее...в нормальной "качалке" "рабочая" атмосфера, а не "петушковая") Те, кто приходят не за "достижениями в теле" , приходят туда для души ( это я о5 же про адекватных мужиков), тем самым снимая стресс, напряжение и прочее, накопившеся на работе/дома в семье и так далее и заметьте, что это куда лучше, чем снимать напряжение в каком-нибудь баре/"рэстроне", дискотеке и тд.
Знаю людей, которые приходят туда отдыхать чисто морально и духовно, которые настолько заработавшиеся и на столько вскипевшие...у них столько проблем и дел...но они выкраивают в 9-10 часов вечера времени...приходят в зал на час и дейстсвительно отдыхают, занимаясь и ни о чем не думая...говоря при этом, что только в зале у них голова не кипит....вот собственно моя практика мужской качалки....
Да и вообще, выражаясь словами Т. Дёрдена - "качком может назвать себя любое суфле"
в двух словах)

Гриня добавил 21.03.2013 в 02:43
INSOLENCE, Того и гляди прилетит очередное "обласканное" высказывание, а может кто и гранату запустит(с)
хм...а кому - либо из "нуждающихся" было сказано что-то "обласканное"?я "обласканного" в чью-либо сторону, кроме шоперера , не видел...ну так он заслужил)это уже , надеюсь, все поняли) даже госпожа Носочек наконец-таки начала сомневаться в его компетенции, что , несомненно, радует)

Гриня добавил 21.03.2013 в 02:57
з.ы. ну, а вообще, главное проблемой ветки является то, что каждый посещающий с вопросом тему, почему - то ждет только одного, что ему сейчас посоветуют какую-нибудь чудо таблетку( за которую они принимают пресловутый белок или витаминки ), и она чудесная, ни смотря ни на много лет "обжорства", отсутствия режима, трудных тренировок, сил и времени просто возьмет и уберет весь тот "лишний жирок" "незнамо" откуда появившийся в столь неприятный период, когда "на заре" весна, короткие юбочки. платьишки, а возможно и купальник придется одеть... собственно, чудес не бывает, а чрезмерная наивность безусловно со временем начинает напрягать)

Ну , и напоследок, дабы никого не обидеть
https://pp.vk.me/c302702/u25898987/117773383/x_92a6ca0d.jpg
 
Последнее редактирование:

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 409
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Александр, перевод не верен.
у китайце есть такое понятие как абстрагированное восприятие.

перевод: "значит если есть три женщины то они могут выступать на сцене.
если они сразу выдут на сцену, то у них возникнет интерес друг к другу и они захотят быть сразу очень близкими знакомыми"

это краткий перевод (как мне сказали для русского лаовая дословный))))

ох, какой же вкусный чай этот Ти Гуань Инь...
ну что почайку?
 
  • Like
Реакции: Maruka

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Отмена вознаграждения $20 представляет собой отмену бонусов $5, начисленных за привлечение новых покупателей, которые нарушили условия нашей компании по использованию реферального кода для получения скидки на первый заказ. Согласно условиям нашей компании, только один код для скидки может быть использован на семью и на один адрес доставки.

Ну да, ну да... А те нарушители настолько дурные, что во время махинаций использовали не свой же код или своих знакомых, а чужой? :bm: И поголовно толпа новых пользователей решила на свой же адрес повторно зарегистрироваться. По чужому коду. Ну да, ну да... :bm:
Какую-то слабенькую отмазку придумали айхербовцы, не впечатляет. ))
 
  • Like
Реакции: Naso4ek и _mergyte_

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
с моими предыдущими рефералами, которые приносили мне 1% не происходит ничего! не начисляют они за них... обнулены все рефералы. так что вот это, написанное у них:
- НАТУРАЛЬНОЕ ВРАНЬЁ!!

хм, а мне начисляют 2%. просто ваши рефералы не делают заказы или их уводят блогеры.
кстати, у кого-нибудь были начисления за вчера-сегодня? такое ощущение, что систему опять поломали. или моих рефералов тоже начали уводить? ох уж эти блогеры :ag:
 

sorcha

Активный пользователь
10.04.2009
428
118
43
Москва
Порекомендуйте соленую арахисовую или другую ореховую пасту?
 

KisMas

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
58
151
0
СПб
подобного не нахожу, а было ли оно?
Есть только в маленьких бутыльках с пипеткой, а большие - с обычной крышечкой идут.
Давно у кого то в хвастах видела, что с носиком было для удобства. Сейчас у меня с обычным горлышком и мега не удобно, проливается....
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Человек, которого вы пригласили в друзья, получит извещение

Спасибо за подробный ответ.Но дело в том,что человек не в друзьях у меня.Наверное просто не заметит сообщение.
.
 

Элейн

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
174
33
0
в городе
Девушки, добрый вечер. Скажите, пожалуйста, а у вас работает страничка реф программы? Я уже второй день попасть не могу туда.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
@thaw, про новую реф. систему уже есть пост в теме о реф. системе. Собственно, никаких супер кардинальных и печальных изменений нет.
 

Kaileena

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
122
305
0
Dnepropetrovsk
Может уже где писали, не увидела - неудобство на iherbe - убрали кнопочку "Мой аккаунт" и не вижу онлайн чата.
Это у всех так?
 
  • Like
Реакции: Psylica

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
Посетив очередной раз тему спортивного питания, поняла, что ее пора переименовывать в бойцовский клуб.
Мальчики, девочки, оскорбления, танцы, углеводы и творог.
Юноши расскажут вам про дружбу с Кеном Кизи, нимфы с гантелями, про дружбу с паяльником.
Это вам не бридж-клуб для престарелых дам.
 

Zve_ta

Новичок
Шопоголик
27.12.2011
13
7
0
РБ
Прошу помощи. Получила посылку, а в ней капсулы "Kroeger Herb". На этикетке такая дата стоит. Это срок годности? Или дата изготовления? Не могу разобраться.

5637224m.jpg
[/url][/IMG]
 

ilari

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
374
1 598
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, как мне использовать определенный код скидки на первый заказ. Начинаю собирать корзину, там уже написан код, я его не хочу использовать, хочу другой.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.