Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jasper

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
1 016
811
0
Ивано-Франковск
LeNkA_pEnKa, спасибо, значит звонить в Укрпошту по этому поводу- бессмысленно. Тут только к таможне можно предъявлять претензии. Укрпошта просто выполняет свою работу и ничего не решает.
 

Анастасия 31

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
237
442
0
Севастополь
Анастасия 31, какая разница что они там решили, мне абсолютно на это на***** я по закону имею право ввозить то что я хочу (БАДы то есть) и хочу получить свою посылку без всяких колдовских действий над ней со стороны властей. Лес там ====>, и пусть там друг друга лупят.

ЗЫ: Кличко молодец

Вы не поверите, но я тоже хочу получать свои посылки, и тоже по закону имею право:), только где Вы вдели закон в нашем Гондурасе? И мне ЕСТЬ разница, что они там решили, и мне абсолютно на это НЕ на***** т.к. мои посылки уже 14 дней находятся в каком-то лесу, и неизвестно сколько они еще в этом лесу будут находится.:) Как, уже не раз, показывала практика, под лежачий камень вода не течет. Но будем надеяться на лучшее.:)
 

olchik-k

Новичок
Шопоголик
18.10.2012
278
301
0
Киев
Я свою от 01.03 еще в среду или в четверг получила, так что и ваша уже точно должна быть в Украине
Я вот уже волноваться за свою начала - она у меня RE (легенькая, с косметикой), на предыдущих стрницах читала, что RE даже быстрее CD долетают, размечталась быстренько подарки получить :) и не вышло... Я еще почему волнуюсь - на сайте федекса она есть (01.03 транзит в страну назначения), а вот на сайте posten.se (первая ссылка из первого поста) она не трекается :(
 

Desire_83

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
56
202
0
Луцк
За потеряшку от 27 ноября получила возврат на карту в полной сумме в течении 48 часов, как и обещали :bp:
 
  • Like
Реакции: Lera418

compras

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
483
395
0
украина
VitaliiA, я пару лет заказываю, надпись у меня всегда была Nutritional Supplements for Personal Use. В декабре отправленная посылка пришла с "Natural Supplements for Personal Use" - как я поняла они типа маскируются что там не еда, а просто какие-то там добавки. Хотя Екатерина уверяла в декабре что все уже изменили с Октября на Natural Products for Personal Use.
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
подскажите все за все посылки декабрьские вернули деньги? мне за 2 вернули , а по троим отморозили..
 

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
Waters, Саша, из Америки вылетела 19.02, из Германии 25.02, поступила сегодня в обед на таможню, а вечером уже трекнулась со статусом "Прибуття до поштового відділення".
Вот здесь я писала номера тел., где можно конкретнее порасспрашивать:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3763953&postcount=425
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Waters

Virgin-

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
239
249
0
Киев
Только настораживает фраза Пожалуйста, обратите внимание, что, как и прежде, мы не можем гарантировать доставку заказов в Украину.
Типа, если не дойдет ваш заказ, то мы тут ни при чем и возмещений не будет.
 

Helllen

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
189
368
0
Киев
А статус должен быть последний перед отправкой в Украину такой Item has been dispatched by Direct Link to destination country., Ukraine
Т.е. вывод - посылки возможно и не отпралены
На двух трековых, которые я получила, статус был именно такой перед появлением на сайте Укрпочты
Каким поиском пользуетесь?
 

compras

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
483
395
0
украина
Alanka, "Вроде кто-то отписывался, что посылка с шампунем и кондиционером Авалон идет Укрпочтой." - наверно положили в посылку что-то с заниженным, из серии чипсов например - там в 4 раза завышен вес из-за объема
 

aka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
447
1 641
0
Харьков
как думаете 0т 24 декабря стоит еще ждать и кто нибудь от конца декабря получил посылочки?
 

etoluf

Новичок
Шопоголик
03.01.2013
27
42
0
Украина
Урааааа!!! И я получила безтрековую от 6.02. БАДов в ней нет, только косметика, масла, кисти. Осталась потеряха от 16.01 . но на нее надежд уже мало, на днях перезаказала трековой.Всем удачи и http://shophelp.ru/forum/images/smilies_old/haha.gif
 

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
Мелатонин в аптеке стоит 25 гривен за 30 колес. Какой смысл заказывать на хербе?


[OFF]Ага...сами его пейте:) Делается он на Киевском фармозаводе из синтетическо-химических материалов, которые таки помогут заснуть,но скорее всего навсегда:ag:[/OFF]
 

Lera418

Новичок
Шопоголик
  • Like
Реакции: ЮляР, compras и Тэа

AVik

Новичок
Шопоголик
04.11.2012
113
70
0
Ха
у меня в этой посылке 9 бадов:(
остается только надеяться
 

Шила

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
232
99
0
Донецк
А Вас на какой день начала трекаться, у меня посылка от 5.02 - ни на каком сайте нет данных о посылке с моим номером (на FX пишут, что такой номер в системе не зарегистрирован), так должно быть?
 

irka09

Новичок
15.01.2011
188
246
0
Харьков-Брянск
К сожалению, не знаю, что это за магазин. Но никто не думал о том, что "бесплатная" доставка может быть заложена изначально в стоимость товара? Кто работает в торговле, тот знает всякие "хитрости" проведения акций, скидок, короче, "бесплатного сыра".

Магазин косметики, который шлет бесплатно с треком - strawberrynet; английские магазины, которые шлют бесплатно без трека, все и не перечислишь (lookfantastic, feelunique, echemist, asos и т.д.). Лично меня очень устроил бы вариант, если бы у iHerb доставка была заложена в стоимость товаров (т.к. у меня все заказы небольшие) - это позволило бы не набивать бандероль до предела, а заказать буквально 2-3 нужных товара:)


С витаминами жесть конечно получается: я из БАДов всегда только витамины и заказывала....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.