"Кафешка Asos - 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
_niki_, я не проверяла.
То, что выдало по запросу ASOS, выложила - остальное сами. :ad:
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
YSL Katerina, я в инете смотрю, на английском Их днем-вечером на каком-то российском канале транслируют, кстати

Аааааа, я думала, по ТВ. У меня инет не в состоянии показывать видео, глючить начинает, приходится по ТВ смотреть. Знаю, по МТВ показывают, я там и смотрю :)

YSL Katerina добавил 06.04.2013 в 01:10
Вот, нашла!


4. Кальций жмем на стрелочку Скрытый текст
Для профилактики можно взять монопрепарат: просто кальция цитрат, лактат или хелат; глюконат и карбонат усваиваются плохо.
Лучше всего кальций усваивается вечером, после 19 часов. Днем активен паратгормон.Он вызывает вымывание кальция из кости, активны остеокласты.Вечером наоборот активны остеобласты- они строят кость, загоняют кальций. Именно вечером им и нужны стройматериалы (спасибо за инфу Светмоихочей!).

Взято из шапки одной из тем iherb
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Meriann и curly_razor

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Девчонки, кто худеет, мне кажется, что кофе с молоком можно пить... Ибо это по сути тоже самое, что и творог и кефир) главное, не жирное, и выходит его грамм 20-30 на одну чашку кофе - это ничто, ну можно съесть тогда уж на одну ложку творога меньше или минус 1 глоток кефира, раз так сторого..
Я на спорт 2-3 раза в неделю исправно хожу, и под жирком у меня нормальные такие мышцы...
На работе то еще фигня, главное вечером не жрать, особенно, после спорта.. Реально тяжело, хоть таблетки покупай, чтоб не хотелось есть...(
Знаете ли что-то натуральное природное, что аппетит отбивает, чтоб вечером не жрать?

Верунь добавил 04.02.2013 в 15:37
Девочки, привет:br:
У меня чего-то в пояснице защемило или надуло.... боль просто ужас..

:ai:
нужен тёплый пояс!
может в ванну лучше не надо?
а то потом можно простыть....
 
Последнее редактирование:

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MiuBelle и Maid

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Snow_Maiden, :love: какая прелестная Нора!

Я продолжу тему котов. :yes: :ag:
Смотреть далее

original.jpg
 
Последнее редактирование:

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
у нас вобще работодатели хотят, чтоб ты всё умел и знал, был умным, креативным, проактивным, со своей клиентской базой, большим опытом работы, был бы и продажником и юристом и дизайнером в одном лице, плюс знал с 10-ток разнообразных программ, иностранный язык, даже если он нафиг на этой должности не нужен, был готов к переработкам и постоянным задержкам на работе, при этом платить копейки, из серии 30-40 тысяц, считая наверное, что это просто огроменные деньжищи.. а если ты хочешь хотя бы 50 на руки, и задерживаться ты не хочешь, при этом готов эффективно работать в течение дня, а не сидеть просто так и козявки кидать, они это воспронимают так, будто - "ну вы и о*уели, какие у вас запросы".. А это просто чуть побольше минимума более менее комфортного существования...
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
OLA-LA, могут. еще как могут.
причем, даже на собес-е не зовут, видя, что у меня ожидания выше.
пардон, но 35кгросс - это вообще не вариант, мне квартиру снимать/ипотеку брать...
я вот тоже в поиске работы, но, если честно, после сегодняшнего "выноса мозга" начальством - я явно ускорюсь.....
 

Агния в бордо

Душа компании
Шопоголик
06.03.2012
193
1 287
93
Волгоград
Gavochka, открываем по одному аккаунту в двух браузерах. Потом каждую шмотку открываем в каждом аакаунте и по одной отменяем-хватаем. Иначе никак.
 
  • Like
Реакции: Gavochka

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
  • Like
Реакции: MiuBelle

mouse_mom

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
39
693
0
мск
Верунь, А вы попробуйте по собеседованиям походить сначала "просто так", "прицениться" (это я себя так утешала). В процессе станет а) менее страшно б) более понятно на что менять и точно ли надо. В любом случае (опять по себе сужу) страх и неопределенность отпускают только когда начинается действие. Да и вообще, простите меня за банальность и "эзотерику", но "мир" и правда идет навстречу и помогает тем, кто за что-то всерьез берется.
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Девы, я "так чисто поржать"! )))
Ролик, который сделал мой вечер! )))))))) (если кто ещё не видел)

 

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
Все хочу спросить, да не знаю где.
По Россия1, после сериалов гоняют устрашающие фильмы на разные темы. Смотрю редко. Когда уж совсем заинтересует. Вот сейчас, например, кажут фильм про аллергию. Да название придумали, полнейший АТАС: "Аллергия. Реквием по жизни?"
Сама аллергик со стажем, скоро тридцать лет будет, как, однажды, возвращаясь с Сочи, в поезде началась аллергия. Знакома с проблемой.
Вопрос все время один. Почему эти фильмы создаются в таком устрашающем виде? Зачем? Обязательно РПЦ свое слово скажет, и обязательно это слово будет:"Наказание!".
У кого какие мысли есть?
Вот сейчас про аллергию на пыльцу (мой случай). И в школе -то плохо учатся, и в астму перейдет. А у меня через 10 лет, началось постепенное улучшение. И ко врачу не ходила И аллергию свою выявляла "методом тыка". Сейчас отголоски небольшие остались.
Зачем народ пугают постоянно? Ну чесслово.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Olly5

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
Катенька, а у асовских трека нет... Каким образом жаловаться? А вот на сроки доставки с ватшоп нужно накатать жалобу.

WhiteS добавил 09.03.2013 в 21:29
Уффф ... И я напечатала электронное обращение в Роспотребнадзор на ПР с претензией на доставку ВатШоповской посылки с ТРЕКОМ и трех асос-посылок без треков((( и жду ответа)
 
Последнее редактирование:

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
Anes, спасибо!
ну 3 недели я смысла вообще не вижу сидеть, тк самое похудение начинается после 3 недели. я считаю :yes:
я 10 тоже не выдерживаю. но строго соблюдаю 7-8 недель. потом уже йогурты с добавками. мороженки ем :)
 
  • Like
Реакции: Агния в бордо

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Ну, то, что в комп.системах все отслеживается, это ясно. Пример- Гугл. Стоит что-то набрать, поискать, как тут же на нашем форуме в рекламках- именно оно. Тут как тут!
Смотрела ортоп. матрасы- реклама, смотрела мультиварку- задолбали рекламой. И т.д. Поэтому ясно, что Асос той же системой пользуется. По ящику недавно рассказывали, как гугл про нас все знает- именно из- за наших поисковых запросов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.