Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
ReDi, позвольте уточнить позицию, о которой я говорю неоднократно.
Привлекать к этой теме, нужно депутатов-опозиционеров, а они сами знают что делать дальше. Без них никак.
Только как? Это ж..., сами понимаете... кто может, конечно.
Я могу только долбить им мозги.

я думаю, что на данном этапе нужно получить все ответы с мокрыми печатями , а потом думать дальше. Оппозиция , к сожалению, тоже не в лучшем положении , если уже депутатов от Свободы и Батькивщины избивает Беркут , то о чем можно говорить.
Единственное, как я уже писала , есть смысл обратиться к Катеринчику или в его юридическую контору , что-то в этом направлении. Из вменяемых депутатов
 

Bonny Blu

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
181
208
0
Донецк
Hatchetman, [OFF]аптечный сами пили или просто так написали? действительно колеса и эффект такой же, бабушке моей не помогает, требует хербовский.[/OFF]
 

Limo

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
28
39
0
Kiev
какое ж это счастье - найти в ящике извещение
летела на почту как влюбленный подросток))

получила посылку за 16.01
кофе и косметика

посылки за 4.01 с глюкозамином так и нет
но я верю-верю и жду-жду-жду
 

elle-n

Новичок
Шопоголик
15.06.2012
60
90
0
41
Днепр, Украина
Хотела заказать чай матча.. к нам нельзя :(
прошлась рази интересу по страничке.. и мятный тоже нельзя.. и зеленый с жасмином.. и белый)) а черный с добавками - запросто.. и некоторые зеленые...

вот и где логика?))) мало того, что наша почта и таможня - сплошная рулетка... так теперь еще и ставки ограничили..


кстати, моя посылочка провисевшая на таможне с 13 по 18, 19го неожиданно засветилась по треку на моем почтовом отделении.. извещения еще не было.. когда заберу, то отпишусь, что там и как..
 

lanyc

Новичок
Шопоголик
07.03.2012
76
136
0
Украина
Девушки, только что переписывалась со своей родственницей, просто я заказываю не на прямую, сначала к ней, а она потом Росаном пересылает.
Оказывается даже там уже сообщили, все посылки проверяются, вот так и мою завернули:(
А была хоть какая-то надежда:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Naoko777 и Murrrka

A_L_E_X

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
25
62
0
Кривой Рог
Ляриса,
AllaLiz, танцую вмете с вами)))
похоже, наши посылочки начали проходить таможню в обратном порядке, т.е. те что позже поступили, уже прошли
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Девочки, позвонила я по тел. 247-88-10 (Служба розшуку посилок), мне сказали, что посылка будет отправлена назад, т.к. НЕЧЕТКО НАПИСАН АДРЕС ПОЛУЧАТЕЛЯ. Мои уговоры, что кроме адреса указан и телефон, что я могу приехать и лично забрать посылку(без предъявления претензий к кому-либо) не имело никакого результата, ответ был-ПОСЫЛКУ Я НЕ ПОЛУЧУ НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ, ЕЕ ПОДГОТОВИЛИ НА ВОЗВРАТ ОТПРАВИТЕЛЮ.
Может быть разлился гель для душа, коробка размокла....
Сейчас буду писать IHerb 100500-е письмо по поводу качества упаковки.
Настроение пи...пи...пи..
 

ErV

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
171
249
0
Хмельницкий
ErV, Максим, 03680 м. Київ. бул. І.Лепсе, 8-а это адрес ДОПП №2 с дявольским индексом 03923? По этому адресу нужно ехать для участия «в эпизодах»?

Это адрес киевской региональной таможни. Если там одержать победу, затем можно наклонять всех вокруг с любыми индексами
 

ErV

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
171
249
0
Хмельницкий
Печаль в том, что не у всех есть возможность/необходимость заказывать через посредника и переплачивать за доставку.
Я лучше переплачу и буду знать что мое ко мне приедет, чем трястись и танцевать :ag:
 

allika_

Новичок
Шопоголик
22.02.2013
17
43
0
КИЕВ
Это просто катастрофа!!! У меня есть знакомые онко-больные, которые ведут нормальный образ жизни благодаря соответствующим специальным рекомендованным добавкам. Люди могут просто быстро зачахнуть и все. Просто крик души.
 

Ratushnaya

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
84
33
0
Киев
Наверное, они уже не вникают. Вошли в раж - отметают все. :aq:

да что за бред-то, это уже ни в какие ворота, они так могут заворачивать по причине собственного плохого настроения

а Вы напрямую заказывали с треком? обращались в таможню на тему "шо цэ було"?

сочувствую, это просто капец какой-то...
 

Legogo

Новичок
Шопоголик
01.01.2013
185
279
0
Киев-Бровары
Только что, в "Новостях" по телеканалу "Интер", передали жалобу мам больных детей (60 жалоб) о том, что они не могут заказать из Америки добавки, без которых их дети не могут полноценно жить. У них на столе стояла целая куча Хербовских добавок. Суть проблемы, которую описывала в новостях мама больного ребёнка, Анастасия Банетова, заключалась в том, что таможня не пускает добавки и разворачивает их назад.
Один из работников таможни + юрист, прокомментировал это так, что в новом принятом кодексе нет обозначение "добавки", а к продуктам они не относятся. То есть добавки в новом законе не прописаны. Диктор телеканала "Интер", глядя с экрана в пустоту, задал вопрос: "Дак когда же рассмотрят и изменят сложившуюся ситуацию?"
 

mantra

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
62
64
0
Брянка
Анастасия 31, Здравствуйте, дайте ссылку на этот чудо-препарат, почитать про него хочу и может купить, потому как моя малявка в сад с июля ходит из-за это время мы от силы дней 20 до обеда отходили, все остальное время на больничном, хотя до сада не болели вообще. На больничном + у нас врачи без антибиотиков не лечат, 2 раза я понимаю отит, тут без них ни как. А третий я в больнице лежала, малявка с бабушкой была, заболела - педиатр антибиотик прописал, но а бабушка рада стараться. И как они не понимают , что орви антибиотикам не лечат.А она к деткам просится, и наш пузожитель вот-вот родится, так что хочется в сад водить, но из-за того что все время болеем не вожу.
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Я думаю для них главное это в таблетках завернуть может они и не читали надпись на баночки.
Темболие если их просвечивают и таблетки видно.
Сейчас спецом набросал посылку с треком вообще без БАДов- жвачки и конфеты, но если просветить- то одни таблетки, посмотрим как оно пройдет таможню. :ag:
 
  • Like
Реакции: June06

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
Фсё... Похоже, моя прошла... Выдохнула... :scare2:
Отправлена хербом 5,02, с 13,02 болталась на таможне. Сегодня движение началось примерно в 21:30 (зашла на сайт), не догадалась скопировать изначальную надпись, но цех №2 и индекс 03930 (такого в списке нет, так что поджилки у меня затряслись, от ужаса и азарта - to be or not to be... :ag: :crazy: ). Сейчас обновила и:
Відправлення за номером CD500......SE знаходиться в процесі оброблення. Востаннє воно зареєстроване 18.02.2013 в об’єкті поштового зв’язку Київ ДОПП Цех №3 обмін (вихідна) преса загальна ф. 16 роб з індексом 03990. :bp:

В посылке есть и БАДы, и витамины, и продукты питания, и чай! :tease: А именно:
Paradise Herbs, Imperial Adaptogen, 60 Veggie Caps
Natural Factors, Liv-Gall Cleanse Formula, 90 Capsules
Nature's Plus, Advanced Therapeutics, Glucosamine Chondroitin MSM, Ultra Rx-Joint Cream, 4 fl oz (118 ml)
Nature's Way, Alive! Children's Chewable Multi-Vitamin, Natural Orange & Berry Flavors, 120 Chewable Tablets
Now Foods, Certified Organic, BetterStevia, Extract Powder, 1 oz (28 g)
St. Dalfour, Organic, Strawberry Tea, 25 Tea Bags, 1.75 oz (50 g)
Country Choice Organic, Irish Style Oats, Steel Cut, 30 oz (840 g)
Tubi's, Tire Tread Red Licorice, 2 oz
Special, Dragon Herbs, Heaven Mountain Goji-To-Go, 1 oz (28 g)
Desert Essence, Organic Jojoba Oil for Hair, Skin & Scalp, 4 fl oz (118 ml)
Earth Science, Deep Conditioning Masque for Hair, Olive & Avocado, 6 oz (170 g)

Когда получу посылуську свою, отпишусь, вскрывалась ли она доблестными таможенниками.
Честно говоря, читая тему, а ещё и обнаружив неизвестный индекс, уже мысленно попрощалась с ней.

Всем хороших новостей с таможни!
И всем, кому не повезло - поскорее разобраться в причинах "заворота", и пусть это будут последние недошедшие посылки! :ax:
 

AVik

Новичок
Шопоголик
04.11.2012
113
70
0
Ха
Девочки, а меня выдало сегодня это
"Відправлення за номером CD500863631SE знаходиться в процесі оброблення. Востаннє воно зареєстроване 22.02.2013 в об’єкті поштового зв’язку Київ ДОПП Цех №2 PI-3 вихід посилки з індексом 03923"
скажите херб возместит деньги за нее:ak: ????
у меня там половина стоимости с возвращенных денег
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.