Витамины и БАДы на iherb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бибигоша

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
67
10
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте,что бы вы могли посоветовать ребенку 5 лет для ....хорошей памяти.При этом есть повышенная плаксивось от малейших неудач( нервы слабые?) Плохо засыпает ночью(говорит не знаю как заснуть))) Приходится долго мне лежать рядом,то покачать,то песню спеть...в общем сама засыпаю в итоге,когда не надо и сын поздно засыпает,думаю спит от того,что сил нет уже от усталости.Режим соблюдаем,но засыпает все равно поздно... В садике как мне кажется плохо запоминает все... Я хочу лицетин ему купить,что еще можно в такой ситуации? Спасибо большое вам за советы!
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Может быть кто знает, не будет лихуже жидкая форма комплекса хондроитина и глюкозамина перед таблетированной?
Мне кажется, важнее вопрос не в какой форме препарат - жидкий или таблетки, капсулы.
Намного важнее дозировка Глюкозамина и Хондроитина в препарате. :yes: И конечно же, желательно наличие в препарате MSM - соединение серы, которое борется с болью и просто незаменим при восстановлении соединительной ткани после ее повреждения в результате болезни. А еще MSM усиленно работает, если совместно принимать Витамин С. :ay:
ИМХО, комплексный препарат содержащий Глюкозамин, Хондроитин и MSM лучше. Но, если уж очень надо, то купите препарат без MSM.
Вот пост, про препарат, Вас интересующий, хорошо рассказано, и про другие препараты для суставов и хрящей тоже.
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
.Причину низкого гемоглобина известна,едим всё выше перечисленное)только это надо есть вёдрами что бы повысить,а ребёнку 2.5 лет трудно это впихнуть)))
http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Iron-Chelated-18-mg-100-Capsules/1982
можно попробовать это в капсулах, высыпать в еду.Обязательно подобрать любимые ферменты растительные, которые малышу по душе пришлись.Желательно дополнительно вит С жевательный.
 
  • Like
Реакции: kuz

Agent_P

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
58
39
0
Москва
1. Хондропротекторы : или от Доктор Бест http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-G...40-Capsules/23
Или Solgar http://www.iherb.com/Solgar-Glucosam...-Tablets/22425
Solgar нравится больше так как там бОльшие дозы. Получается, что одна капсула Solgar заменит 2 капсулы Доктор Бест. Или не так?
Да, я тоже их сравнивала.
Получается Солгар 1 таблетка = 2 Др.Бест.
+ в Солгаре есть витамин С, но MSM чуть-чуть меньше, чем в Бесте.
Я тоже склоняюсь к Солгару, и хочу его родителям заказать (известная для них фирма, в аптеках такую видели), но по отзывам почему-то др. Бест больше хвалят..
Постою послушаю вместе с вами
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elene_erq и swdream

solvent

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
39
18
0
Москва
Светмоихочей, я пока не взяла-присматриваюсь и жду рекомендаций. Омез пью только вечером по 1(чередуя с ранитидином)-и то курсами. Если честно-больше для успокоения, т.к. несмотря на прием огромного количества препаратов желудок к счастью пока держится. Октолипен принимала по инструкции, хотя если это не принципиально, могу и после еды. Кстати, он не сочетается с кальцием-все продукты, содержащие кальций переносятся на 2 половину дня. Только вот не знаю-он сам плохо из за кальция усваивается или не дает усваиваться кальцию? В первом случае-это плохо, во втором-не критично, т.к. кальций пью в таблетках вечером. У препарата с iherb схожее применение?
Кстати, карсил для печени пью днем и вечером тоже больше профилактически (вроде ничего не беспокоит, но АСТ и АЛТ периодически шкалят). Хотя маме в аптеке сказали, что он не очень-типа плохо очищенный и на что то по гинекологии влияет. ЕЕ отговорили-она себе не взяла. Поэтому тоже жду рекомендаций-на что заменить :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elene_erq

КатюшкаШмель

Активный пользователь
Шопоголик
13.10.2009
376
157
43
Ванкор
Девочки подскажите можно ли ХРОМ 200 МГ пить при грудном вскармливании?Жор у меня нереальный при чем хочется именно булок, конфет и шоколада.
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Девушки, помогите пожалуйста разобраться.
Возможно у меня не слишком умные вопросы, но я совсем недавно стала вникать во все эти подробности.
Омега-3 и рыбий жир - это одно и то же? или рыбий жир - это одна из форм омеги? я на КОК, мне избыток витамина А не желателен (спасибо Светмоихочей за обстоятельные разъяснения), а на рыбьем жире написано что он содержит его. + в мультикомплексе А тоже есть, так же и передоз не долго получить. есть форма омеги-3 без витамина А?
Да, рыбий жир бывает разный. Бывает полностью очищенный от вит Д и от витА, а бывает содержащий. Узнать об это можно по составу самого жира.Если в составе указано такое-то количество вит Д и такое-то кол-во вит А-значит там это точно есть.Если в составе перечислены только названия ПНЖК- значит жир очищен от всего.

Светмоихочей добавил 28.03.2013 в 14:08
Светмоихочей, Светик, а что ты думаешь по поводу вот этой формулы в анти-стресс энзимах? А еще ты не в курсе чем cape aloe отличается от обычного aloe gel, почему его советуют при жкт проблемах?
Формула какая-то не серьезная.Микродозы не внесут существенного вклада в повышении эндогенного уровня супероксиддисмутазы и глютатиона.По поводу алоэ я писала в 1 части темы,отношусь отрицательно к применению алоэ при заболеваниях ЖКТ.(как наружное средство -сок алоэ приветствую).

Светмоихочей добавил 28.03.2013 в 14:14
Прокомментируйте мой выбор, плиз [URL=http://images.iherb.com/b/NWY-79300-0.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL] Цель - все та же,
Смотреть далее, да и нервы не помешает успокоить. Собираюсь принимать вместе с Витексом (его уже принимаю). Хотела заказать отдельно дикий ямс, натолкнулась на эту штуку. Буду благодарна за любые мнения :)
Можно пробовать в течении 1 цикла.Желательно не сочетать его в приемом других витаминов и трав, дабы разобраться в действии или его отсутствия самого препарата.
Как минимум при приеме не должно быть никаких неприятных ощущений, усиления существующих симптомов или появления новых.Если наоборот есть положительный эффект, то можно настроиться на 3 месячный курс.

Светмоихочей добавил 28.03.2013 в 14:52
Светмоихочей, я к вам!
Очень жду Вашего возвращения на форум.
Я уже оставляла Вам вопрос, вот тут, но он затерялся.

Девушки, не ругайтесь, извините за надоедливость.

Я уже совсем запуталась в своих болячках. Обследовалась, обследовалась и дообследовалась на свою голову:( У меня был повышенный пролактин и прогестерон. И антитела к щитовидке. Остальные гормоны в норме. Гинеколог направил сделать МРТ гипофиза. Нашли микроаденому гипофиза. :ai::ai::ak:

Сначала пила Мастодинон, теперь к нему до кучи прописали Достинекс. Принимать очень не хотела, но напугали микроаденомой. Побочек в начале не было никаких, наоборот даже, кожа стала лучше, сыпь прошла. А сейчас уже что-то не так... Сонливость появилась, голова какая-то тяжелая. Волосы стали чуть-чуть выпадать. Не критично, но после курса витаминок макси-хайера и всего остального, они у меня вообще выпадать перестали. Сейчас ещё появилась резь в одном глазу. Глаз не воспаленный, а резь присутствует, очень даже не слабая. Причём когда пойду хорошо высморкаюсь, становится легче. У меня хронический гайморит, делали проколы лет 5 назад. Потом ещё углядели кисту в одной пазухе, а года через два на рентгене её уже не нашли. Есть ли какая-то связь между носом и глазом? Что со мной???:( К какому врачу бежать?
Может быть ну его к едрёне фене этот Достинекс? Светмоихочей, вообще такое лечится гомеопатией? Может гомеопата лучше поискать хорошего?
Подскажите, пожалуйста, чем можно поддержать организм?
Я планировала пить артишок для профилактики, посылка с ним должна вот вот прийти. Я работаю в автосервисе, поэтому решила почиститься немного от тяжелых металлов.
Потом, как уже писала, хотела пить это и это. И вот такой препарат должен прийти вместе с артишоком http://www.iherb.com/Pure-Essence-Candex-Yeast-Management-System-40-Veggie-Caps/3195. Хотела тоже для профилактики попринимать. Меня очень на сладкое тянет, после еды всегда чем-нибудь закусываю.
Скажите, это всё уместно будет в данной ситуации? Или всё надо отложит пока? Светлана, вообще есть ли какие-то Бады, которые мне категорически нельзя?
Сейчас из бадов дома имеется омега, магний, Q10, липоевая, витамин С, кальций и хлореллы немного, дней на 20, клетчатка акации. Витамины наверное нужны какие-то?
Да, и пульс у меня ещё учащенный, даже чувствую иногда (82-85) Может не принимать пока Q10 с черным перцем?
Вопросы постоянно теряются:ah:.Я то работаю:ah:, то учусь:dub: и это продолжается бесконечно долго(«светит»:bu: еще 2 учебы в ближайшее время-наверно это последние.:ag: Ну по крайней мере я так думаю).
Прежде всего убедительно прошу вас не пренебрегать назначенным медикаментозным лечением. (Достинекс ). Проблемы могли возникнуть не от самого препарата, а совсем по другой причине. Лучше разобраться в этом, и не делать поспешных выводов.Тем более не такой уж он страшный!!!
Далее. Глаза.Жжение. Проверяли остроту зрения?? Версия 2.Хронический воспалительный процесс в верхних дыхательных путях.Гайморит хронический. Процесс не течет строго изолированно на определенном участке.Он может переносится и на другие участки, в том числе слизистую носа, при отеке слизистой может нарушаться отток по носослезному каналу.Будет скапливаться слеза, может быть резь, нарушается состав микрофлоры местно –что опять же может проявляться слезотечением или резью в глазах или тем и другим вместе. Поэтому найти хорошего лор врача, санировать пазухи, проверить зрение у окулиста.
Выбранные вами препараты для детокса можно принимать. Стевиозид купили?
Омегу 3 можно, магний, Q10, липоевую, витамин С, кальций и хлореллу, клетчатку акации-тоже можно. Витамины предпочтительнее малодозные. http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Core-Daily-1-Multivitamins-Women-60-Tablets/34145.
По сердцу- необходимо дообследование (желательно при стационаре, либо поликлинике с хорошими отзывами) –обязательно ЭКГ, узи сердца, желательно КИГ. Если вообще сердце часто дает о себе знать нужно делать холтер! Очень часто человек жалуется на сердце, но при сдаче ЭКГ патология не выявляется!!А приступы или серьезные отклонения могут появляться в другое время суток, ночью!
Категорически нельзя принимать вам большедозные витамины, гормоноактивные травы, соевые продукты в любом виде(даже в колбасе).
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Лично я поставила себе на заметку http://www.iherb.com/Ashwagandha-Mens-Formulas
Советую прочитать вот этот пост об Ашвагандхе - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2993929&postcount=7853

Астреныш добавил 23.02.2013 в 13:18
Я так понимаю, что в составе кальциевого комплекса есть витамин С
Да в сложном Кальции есть 200 мг Витамина С. Желательно бы 500 мг.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elene_erq и INSOLENCE

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Девочки, подскажите, пожалуйста, цинк карнозин - это он http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-P...gie-Caps/2467?
И вот этот пробиотик http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Pr...-141-75-g/4676, он для взрослых? Что-то почитала отзывы, во многих речь идет о детях.
А вот этот http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Pr...-90-VCaps/4892, если заказывать сейчас, т.е. в холодное время года, не испортится ли , т.к. в описании есть примечание, что интернациональным покупателям лучше выбирать более стабильные формы пробиотика.
Марина, да Цинк этот самый.
Это пробиотик советуют потому что, именно на нем не "рассветает" Хеликобактер, и про него говорят, что это "взрослый" пробиотик - пост.
http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Pr...-90-VCaps/4892 - лично я бы не стала "рисковать". Не известно как, в каких условиях такой продукт будут транспортировать, а главное хранить на почтовых точках. Поищите из стабилизационных форм что-то.
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
через месяц лопнула барабанная перепонка в ухе,опять высокая температура,опять антибиотики,сейчас вот прошло уже месяца 2,несколько раз болел простудными,сейчас опять положили в больницу с температурой 42,говорят грипп,мы уже не знаем что делать,столько всего уже перепробовали(((помогите может кто то знает чем можно поднять иммунитет.вирус герпеса чем то вылечить можно ну или хотя бы что бы легче было.ребенок очень нервный и восприимчивый,нет настроения часто,очень плохо ест,не есть практически фрукты и овощи.
Прежде всего следует успокоиться маме.
Про кишечных паразитов не пишу- ребенок изредка проходит глистогонный курс?
Ребенку часто давали антибиотики, чем восстанавливали микрофлору?
Вот с этого и советую начать- берите на айхерб либо яблочный пектин, либо клетчатку акации, детские пробиотики из шапки и давайте все 30 дней натощак и на ночь. Затем можно оставить одну клетчатку только на ночь постоянно.
Не ест овощи- возьмите http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-Source-of-Life-Animal-Parade-Kid-Greenz-Natural-Tropical-Fruit-Flavor-90-Animals/16869, хотя лучше чтобы ел овощи/фрукты.
Для иммунитета пьют http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-Source-of-Life-Animal-Parade-Kids-Immune-Booster-Natural-Tropical-Berry-Flavor-90-Animals/21161, но мое мнение что лучше взять отдельно бета-каротин 10 тыс. единиц, витамин С по 250 мг х 2 раза в день с едой, цинк. Хотя можно брать http://www.iherb.com/Now-Foods-Elderberry-Zinc-90-Lozenges/555- по 1/2 конфеты, больше одной в сутки не давайте. Можно давать глютамин- пробуйте аптечный.
Как только пойдет на поправку- берите детские мультивитамины, лецитин, омега-3, магний, кальций. Дополнительно можно давать витамин С по 250 мг, цинк курсами примерно по 30 дней, в период эпидемий можно давать постоянно. На лето посмотрите овощи, фрукты, ягоды, орехи с высоким содержанием витамина С и цинка- давайте их ребенку.
Для носа запасайтесь экстрактом оливковых листьев.
Обязательно возьмите Neti pot, необходимо научить ребенка как им правильно пользоваться. Пока заказ приедет- возьмите аптечный Хьюмер взрослый- синий. Шприцами под давлением лучше не промывать- можно гайморит намыть.
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
насколько знаю подавляющее большинство случаев не проходящей рецидивирующей молочницы это разросшаяся кандида из кишечника.

на заруб форумах то что читал - просто делают тампоны с "йогуртами" и сидят на низкоуглеводной диете
без диеты тут вообще никуда - никаких простых сахаров

погуглил еще на тему ацилакта - все таки слабокислая\кислая среда это неблагоприятная среда для кандиды
+1 к совету Александра, об этом я постоянно говорю.

Хроническую молочницу удалось победить убрав весь простой сахар, сдобу. Вместо сахара- стевия. В рацион добавлены чеснок, имбирь, селен 200 мкг. Остальной прием БАДов практически не корректировался(клетчатка+пробиотики, мультивитамины, несколько специализированных препаратов, омега-3, лецитин, магний, витамин С, кальций), через месяц по результатам анализа в крови кандида не обнаружена, до этого зашкаливало.
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Я уже не на ГВ , потому и занялась вопросом поддержки организма .
Наверное , начну с малого ,
а молибден какой лучше ?
А с малого никак не получится ... :yes: Анна, раз Вы уже закончили ГВ, то Вам сначала нужно организм восстановить, а уж потом за кожу приниматься. Иначе ослабленный кормлением, недосыпом, переживаниями за кроху ну и прочими встрясками Ваш "бедный" организм будет расхватывать ту же самую MSM или Кремний для других нужд и целей. Коже все достается в последнюю очередь, вернее ничего не достанется. :yes: Толку от того, что Вы начнете восстанавливать кожу лица не будет никакого, если при этом организму не даны необходимые микроэлементы и витамины.:)
Начните с шапки темы. Там представлен самый минимально-необходимый набор витаминов и микроэлементов для организма.
Вот Вам еще пост Svem, Светланы, посмотрите.

Астреныш добавил 13.02.2013 в 19:14
девочки подскажите,ребёнку 3 месяца,на гв,я пью радугу для кормящих,кальций,омегу для беременных,железо и энзимы.
надо ли ребёнку давать витамин Д ? сейчас ведь зима
если надо,то посоветуйте какой
Лена, Вам в детской темке быстрее ответят и помогут.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: INSOLENCE и muravei

Aifonchik

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
168
335
0
ДВ
Всем добрый день!:)
Кто знает, есть ли противопоказания к приему сложного кальция при камнях в желчном пузыре? Не могу найти такую информацию, может ищу не так:ah:
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
вы знаете что вызывает желтизну белка глаз?
знаю. и много разных анализов было сделано. все в норме.
и речь идет НЕ о желтых белках глаз. там в посте про это написано.

откуда знаете что хлорелла помогла, а не крюгер? сами пишите что купили "на период очистки"
крюгер пила 2 раза по 2 недели, а банки хлореллы хватило почти на 2 месяца (во время второго приема крюгера). белок глаз стал белеть именно месяца через 1,5 после начала приема хлореллы.

хлорелла не панацея - все что я хотел сказать
в моем сообщении подобных выводов тоже нет. но тем не менее как доп препарат для печени, хлорелла дает хороший результат.
 

Magesti

Новичок
Шопоголик
Светмоихочей,Светлана, вот ЗДЕСЬ вы мне ответили.
Вопрос только один какой Ветом брать, номер,в порошке или таблетках? Я не пила его не разу.
По поводу мочи, как и просили, написала в личку, от начала и до конца, ещё хотела добавить что узи почек в норме.
 
  • Like
Реакции: fa-fa-fa

Glam7

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
399
230
0
Москва
Не подскажите ,какие витамины или добавки действенны при выпадении волос?И как эффективнее всё принимать по отдельности,или в комплексном составе витаминов,может есть сразу специальные комплексы для волос?Мои познания ограничиваются приемом,Омеги,витамины группы В,кальций,аевит наш.Тут вычитала про биотин и серу,цинк.Может что упустила,что ещё можно добавить...
 

Ольгушка73

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
15
80
0
Москва
К хондроитину обязательно нужно витамин С, надеюсь к этому есть мультивитамины?
упоминали еще низкий ферритин - отдельная тема..
опять же - что принимаете из фарм? иногда нужно иметь ввиду
на каких нпвс сидите и тд
Нет, нету пока ни С ни мультивитаминов :(
Думала пока аскорутин купить в аптеке, недавно пропила уже одну баночку. Про мультивитамины упустила из виду :(
Из фарм ничего не принимаю сейчас, т.к. болей нет (ттт), осталось онемение и слабость... Только вышла из больницы, где получила две блокады с гормонами и др. Засекреченным составом :ad: и физиотерапию с лекарствами, ничего другого не принимала. При стрессе принимаю персен или нервохель. После месячных пропиваю дней 10 мальтофер по 1-2 тб в день. Пониженный гемоглобин, точнее ферритин у нас семейное по женской линии.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
И основная проблема, в прошлом году диагностировали рак матки.
Ольга, посмотрите пока вот этот пост Светмоихочей, он как раз по Вашей проблеме - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2405031&postcount=2331.
Вы не пропадайте, заходите, гуру форума обязательно откликнуться и помогут.:)
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Подскажите пожалуйста, витамины группы К - жирорастворимые?
Препараты жирорастворимых витаминов
...
Нафтохинон. К группе нафтохинона (вит. К) относят филохинон (вит. К.) —- природный витамин, синтезируемый некоторыми растениями, и его синтетические аналоги (например, препарат фитометандион); витамин, который синтезируется главным образом сапрофитными бактериями тонкой кишки, а также печенью животных — это форма нафтохинона, витамин К2.

Викасол (вит. К3) — синтетический препарат нафтохинона, в отличие от природных препаратов является водорастворимым.
Здесь инфу смотрела - http://sportswiki.ru/%D0%92%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D1%8B_%D0%B4%D0%BB%D1%8F_%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.