Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Астреныш, dankors,Не_Веста,Золотуля, девочки спасибо большое за отклик! Про тонгинал даже не слышала, возьму на заметку, по настойкам-сделала коктейль по Барнаулову:) будем пить. Свое рабочее у нее 110/70,а такое давление дает головную боль сильную, сонливость и усталость.Головная боль сильная. Нас положили в больницу на обследование.

на здоровье , пусть доченька поправляется. Тонгинал это гомеопатические капли , но очень хорошо помогают . У моей подруги дочка тоже с 13 лет вот такие симптомы, как начался период активного полового созревания , начало падать давление , слабость , сейчас ей 15 лет , в эти дни вообще в школу не ходит , ей врач назначил Тонгинал и витамины А и Е, цикорий пьет , чаи разные травяные , сейчас получше себя чувствует. Еще врач сказала следить за питанием , что бы в достаточном количестве было красное мясо , рыба , углеводы очень важно , может быть пониженное давление из-за углеводного голодания , некоторые впадают в крайность и не дают детям углеводы . , ну и фрукты , овощи само собой.

dankors добавил 11.01.2013 в 19:53
Я Омегу пью от Карлсон , вес не набирается , наоборот даже худею , если кушать вовремя забываю.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jado

Натунчик

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
93
75
0
48
Омск
Астреныш, спасибо! Взяла на случай переедания, особенно в вечернее время (не могу унять аппетит). Думала, что они мне помогут не поправляться. А тут случился сильный стресс и аппетит сам по себе пропал. Теперь пью эти энзимы только если съем лишнее. Буду аккуратней теперь после прочтения статьи.
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE

Olechu

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
55
85
0
Moscow
помогите и мне )

Здравствуйте. Обращаюсь к Светлане и знатокам. Перечитала шапки, сообщения,конспекты, дневники, но все равно остались вопросы. Буду благодарна советам :)

Мне 30 лет. Живу в Москве, 2 е детей. Сыну почти 5 лет, дочке 3 месяца. Естественные роды, беременности без патологий. Вес 57, рост 157. Есть лишние кг, висит животик после родов, растяжки и прочие прелести 2-родов. Хочу подобрать своей семье комплекс нужностей для отличного самочувствия и поддержки организма.

Я: Кормящая мама, имею проблемы с кишечником. Вздутий,коликов нет, но проблемы с походом в туалет. Позывов к дефикации нет, запоры, спасает слабительное (свечи глицерин). Дюфалак вызывает вздутие. Я и до родов страдала отсутствием позывов к дефикации. После родов добавился еще и геморрой и трещины ( Полный набор, одним словом.

На лице после родов появились высыпания. Как правило это болючие подкожники на скулах и подбородке, на шее. Бывает на спине. Еще на подбородке справа и слева бывают мелкие бугорки. Как-будто гусиная кожа, но с сальным секретом. Они не воспаляются, не набухают, а сидят себе на коже и вид портят. На ощупь, как выдавленные буквы для слепых...ну и сравнение. Я даже не знаю, к какому виду прыщей (высыпанию) это можно отнести.

Много работаю за компом, делала лазерную коррекцию зрения (-8,5 была близорукость)

Есть усталость, апатия, повышенная тревожность.

Для себя определила:


Смотреть далее

Сын:
в апреле будет 5 лет, 19 кг, 105 см. ходит в сад. Болеет сейчас достаточно, в основном обычный насморк дней 5, были отиты. Плохой аппетит, ест выборочные продукты и блюда. активный,жизнерадостный, в меру капризный. Зрение падает , наследственность плохая..


Смотреть далее

Дочь, 3 месяца.
она полностью на гв
Есть ли аналог вибуркола? Достойный и по привлекательной цене? Или что давать детке при прорезывании зубов? При температуре на этом фоне? как уберечь , тобы не заболела от старршего и микробов из сада?
прибиотики такие же,как и старшему?

Муж.
Вот такой мультикомплекс http://www.iherb.com/Rainbow-Light-Just-Once-Men-s-One-Food-Based-Multivitamin-90-Tablets/1794
и что для энергии и хорошего настроения посоветуете?

Еще про маму хочу спросить. 65 лет. Проблемы с суставами. Вычитала на форуме что надо пить
мультивитамины http://www.iherb.com/Rainbow-Light-Complete-Menopause-Food-Based-Multivitamin-120-Tablets/1769
в комплексе для сустпвов:
http://www.iherb.com/American-Health-Ester-C-500-mg-90-Veggie-Tabs/11752
http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Glucosamine-Chondroitin-MSM-240-Capsules/23

и так же лецитин, рыбий жир

нужно ли ограничить прием витамина С в комплексе для суставов, если он есть в мультивитаминах.
Сколько кальция надо принимать дополнительно к мудьтикомплексу?
Что еще? Буду благодарна за схему и длительность приема

:ax: спасибо всем за такую тему и такой труд

Olechu добавил 06.12.2012 в 13:14
и еще ) тут в корзину кидала все,что видела
теперь не могу понять зачем это )))))))
опознайте Nature's Way, Marshmallow, Root, 100 Capsules
 
Последнее редактирование:

Deigo

Новичок
Шопоголик
shoperer, слишком толстый/слишком худой - это, может, анорексики, булимики и прочие "нервные" люди? У анорексии в подавляющем большинстве случаев причины психологического характера. У остальной "компашки" в общем-то тоже.
И даже если уже есть эндокринные нарушения, они частенько компенсируются при нормализации веса/изменении диеты.
 

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Девочки и мальчики, подскажите пожалуйста. Ребенок заболевает, еще ничего нет, кроме температуры, 37,5, что можно дать, что бы не разболелась? (или уже поздно?) Есть дома только витамин С(((( И еще была в ветеринарке, купила ветом 1.1. можно его дать? и в какой дозировке
Смотреть далее

Я бы сбегала в аптеку за оциллококцинумом.
 
  • Like
Реакции: Dzhema

Томасинка

Новичок
Шопоголик
13.12.2012
44
21
0
Ростов-на-Дону
вот в раздумьях, я же пока радугу не пробовала и соответственно не знаю подойдет она мне или нет. не знаю рисковать или сразу купить что-то из предложенной Светланой замены, если они совсем не хуже?

Ну думаю, если есть выставленный диагноз - мастопатия, зачем рисковать, лучше взять замену. По составу они совсем не хуже

Томасинка добавил 02.02.2013 в 13:20
и еще маме (59 лет) те же витамины брать, что и себе?

Я своей брала (не умею ссылки хербовские вставлять, объясню на пальцах), для "девушек" в менопаузе. От обычных эффекта мамсена моя не ощущала, но она та еще привереда.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pilly

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
А курс - это сколько? 1 месяц, 3 месяца?
Курс обычно это большая банка- 2 месяца.
И еще - что делать если у человека 100% есть ж-к болезнь?
Лечить ЖКТ, чиститься, пропить все для печени, мультивитамины с нормальным содержанием витамин В, меди, железа. Омега-3, лецитин, АМК коктейль. Только после этого принимать хондропротекторы.
 
  • Like
Реакции: shoperer и krilovsky68

Dafi

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
63
26
0
Минск
muravei, ВСЁ, РАЗОБРАЛАСЬ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО :ax:
теперь выберу правильную омегу ))
радугу и лецитин кушаю ;)

еще засматриваюсь на такой сиропчик, мне кажется ложечка сутра лишней не будет в зимний период :ah:
http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-PomeGreat-Pomegranate-4x-Juice-Concentrate-12-fl-oz-360-ml/253

для кормящих ни одна ссылочка не открылась :(
 
  • Like
Реакции: muravei

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Новый вопрос: у тети экзема на руке. Есть ли на айхербе кака-нибудь мазь или типа того. Понимаю что в большей части экзема это не первопричина а следставие. Но просто хотябы снизить симптомы.
И для первопричины посоветуйте чего. Лецитин ей уже в корзине.
Крема, но начинать нужно как обычно: клетчатка+пробиотики+артишок- 1 месяц, затем месяц липоевую, цинк карнозин, SAMe 400 мг.
Липоевую повторять первые 10 дней каждого месяца. Клетчатка постоянно.
Далее мультивитамины, попробовать лизин, омега-3, лецитин.

Waters добавил 08.11.2012 в 00:24
Еще вопросик. Стал замечать, что половина того, что заказываю, производства фирмы 21st Century Health Care. Что можете про нее сказать? В шапке в рекомендациях, она ни разу не упоминается.
Смотря что, мультивитамины у них хреновенькие, есть кальций, магний оксиды, почти все остальное- на уровне.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kuz, miu4a и Snow_Maiden

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
bigbro, послушай...А мы же постоянно вот про этот артишок говорим...Там же тоже в составе расторопша.
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Железо:) Женщинам детородного возраста оно необходимо ( 19- 50 лет). Доза железа для беременных должна быть увеличена в два раза. Кормящим матерям нужно меньше. После менопаузы в организме женщины снова происходят изменения. Необходимость в железе снижается, так как прекращается менструация.
Так что девушкам 30-40 лет железа в витаминах не стоит избегать, если конечно нет противопоказаний. ИМХО:popcorm1:
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Астреныш, спасибо, не знала
На предыдущей странице хорошая ссылка от bigbro на англоязычный сайт. Информация о Липоевой кислоте (правда для меня сильно "заковыристо" написано, ну не медик я). Много чего и другого написано, например, про то, что нужно нашей коже. Еще бы Гугл Хром не хромал в переводе, было бы совсем замечательно.

bigbro, спасибо.
 

илончик

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
240
105
0
Россия
Магний наш друг на веки вечные, поверьте опытной мигреньиничнице( блин, лучше бы другим чем то занималсь:ag:)с 20 летним стажем:ai:. С помощью магния даже и знать забыла о мигренях.
по-подробнее можно?как когда,сколько принимаете?
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Получила для сына комплекс от паразитов http://www.iherb.com/Progressive-Laboratories-Paradex-90-Capsules/36045 и пробиотики http://www.iherb.com/Nutrition-Now-PB8-Original-Formula-Pro-Biotic-Acidophilus-120-Capsules/5931
Девочки,подскажите, пробиотики пить с первого дня приема противоглистового препарата или после его приема?
Да, Да мне тоже интересно и с какого возраста можно деткам?
А пока может интересно кому, как принимать вот ответ от Светы

Думаю, что худышкам 2 в день утром и на ночь, плотного телосложения человекам по 1х3раза в день(третью в обед). Совсем тонким звонким и прозрачным 1 в день-лучше на ночь.Не забывать, что Sweet Wormwood это полынь(одна из видов).Не всем подходит.Курс приема 7-10 дней.Если лямблии собираются сдыхать -они сдохнут за 3 дня, а если не боятся они этого Paradex, то и за месяц не произойдет этого.Если стул ежедневный, то 7 дней максимум, если запоры преследуют тогда 10 дней пить.

А вот тут от Александра вот:

На собственном опыте, похоже лямблии ушли после нашего "Фитовит Противоглистный", принимал по-инструкции, что-то около 2-х недель.
До этого пытался пропить курс Крюгера, но что-то оно мне не пошло.
Фитовит Противоглистный принимал и юзер ca.me, но он куда-то пропал, не скажу какие у него результаты.
По Вормилу слышал всякие разные отзывы, возможно есть подделки, поэтому Вам с мужем советую курс Пирантел, затем Фитовит Противоглистный, затем еще раз Пирантел. Одновременно принимать что-то из: клетчатка, спирулина, хлорелла, хлорофилл и пробиотики. В моем личном рейтинге самая противная, но эффективная- хлорелла, затем хлорофилл. Еще закажу клетчатку из подорожника, тоже должна быть эффективна

Александр пишет, что одновременно, я думаю разницы какой препарат нету, я своему после пирантела сразу подключила пектин яблочный и пробиотик. Сейчас ждем фитовит...
 
  • Like
Реакции: exito и Не_Веста

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
Не_Веста, просто для поддержания зрения? мне кажется и второго достаточно. Ну по-крайней мере я бы себе второй взяла...
а почему мультивитамины никакие не пьете? :ai:
 
  • Like
Реакции: Не_Веста
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.