www.russia-dress.com

klava_lesnaya

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
12
25
0
Санкт-Петербург
Сегодня написали, что отправили посылку. Оплатила 28.11, выслали соответственно 6.12. Присвоили номер посылки, только вот не могу понять, как его отслеживать(( Прохожу по ссылке на этом форуме "Сервис отслеживания посылок", ввожу номер, а мне ничего не выдает вообще. Страница не изменяется. На сайте EMS тоже не разобралась. Подскажите, пожалуйста, как быть... :ah:
 

Irenko

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
6
0
0
1
Девочки, а из Беларуси никто не заказывал?
 

gosser

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
223
29
0
волгоград
Девочки,ну что,кому нить уже пришла посыль от них??? а то чего то я никак не решусь заказать! вроде они оперативненько на вопросы отвечают! я вот только чего-то не пойму....максимальный заказ у них 10 вещей что ли??? Или я их не так поняла?
 

lusjen

Активный пользователь
Шопоголик
18.11.2010
139
177
43
Псков
Чего-то я не поняла, у них теперь, что нельзя аксесуары заказывать?
Или что-то все же можно?
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Polina_Kl,у меня тоже карта VISA ELECTRON зарплатная,на обороте карты есть трёхзначное число,оно означает,что Ваша карта подходит для оплаты через палку,затем в банке нужно получить кодовое слово,это кодовое слово нужно подтвердить оператору банка по телефону и всё,если на карте есть баланс она будет привязана к палке и в статусе будет написано ПРОВЕРЕННЫЙ,после этого можно смело оплачивать,удачных покупок:)

Ликона добавил 18.01.2011 в 22:07
Раша-дресс это дочерний сайт хусейла,в принципе всё одинаковое начиная от артикулов,заканчивая ценой.
Вот ссылка http://www.wholesale-dress.net/
 
Последнее редактирование:

Chertovka№1

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
7
58
0
Астрахань
Я с ними тоже разговаривала. Общаются на русском. Узнавала сколько можно заказать, мне ответили что разницы нет, хоть одну вещь заказываете, хоть 10.
 

Skyflier

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
65
5
0
Уфа
нет, он прекрасно работает- вчера оплатила свой первый заказ. И сотрудники из чата довольно ответственные (я их просто постоянно мучила то добаляла что то в заказ то удаляла)

Скажите, а вы по русски с ними общались или по английски?
Просто интересно, вдруг они и консультантов со знанием русского нашли.. =)):ag:
 

risha90

Новичок
Шопоголик
Девочки, заказывал ли кто нибудь товар из Беларуси?? Очень хочется узнать в какую сумму выливается доставка
 

JulPus

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
14
8
0
Москва
нет, он прекрасно работает- вчера оплатила свой первый заказ. И сотрудники из чата довольно ответственные (я их просто постоянно мучила то добаляла что то в заказ то удаляла)
 

kotomoto

Новичок
Шопоголик
я никак не могу разобраться с ценой доставки.в Украину,сколько стоить будет?
может кто желает объединится?:)