Пришла посылка - я в шоке!!!

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Альхен, спасибо. Соль добавляла, но дело в том, что он просто не работает, даже лампочка не горит. Уж не знаю, может стоит отнести в мастерскую и его можно наладить. Вернее так : понесу в мастерскую.
 

French Vanilla

Душа компании
Шопоголик
18.08.2010
463
862
93
Москва
Bublik, у меня осталась бумажка ,которая внутри лежит, сейчас буду в джим писать , надеюсь они разберутся, я посмотрела действительно не то прислали! у меня такое первый раз( самое главное качество у сумки для 150 руб очень приличное, но продавец:bu:
 

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
Yello, сочувствую :( Сколько я общаюсь с техподдержкой джима, никогда мне никто ничего не возместил, во всем виновата, по их версии, либо почта емс либо кто-то другой, но только не магазин. Было бы отлично, если бы на форуме появился представитель магазина, который помогал бы решить вопросы, как у тинедиал, например.
 

kotyy

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
284
72
0
38
мурманск
интересно а у них можно потребовать вернуть часть денег или всю сумму, или обмен (но с условием что доставку всю оплачивает продавец, его же вина). У кого нибудь такое получалось интетресно?
 

Lubasha1981

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
78
39
0
г.Ровно
ilze, Спасибо, я уже так и сделала, выслала им фотки, посмотрим будь что будет, это у меня впервые такое недоразумение, уже посылок 10 получила и все было супер.
 

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
У меня тоже от джима много последнее время пересортицы, не хватает вещей, а доказать так ничего и не получилось ни разу. Я вот думаю, хорошо, если бы на форуме был представитель магазина к которому можно такие вопросы задавать, я читала что форумчане на хорошем счету в джиммаркете. Вот например в темке Тинедил, представитель магазина решает все вопросы. Было бы отлтчно

Jennyk добавил 10.03.2012 в 10:34
А меня не радует отсутствие больших коробок. Заказ могут упаковать в две коробки, одетые одна на одну. Вот и платишь за картон...

коробки это вообще отдельная песня, и одна в одной и полупустые
 
Последнее редактирование:

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Ulka255, нет, неправомерен. Потому что если Вы дома откроете, то никаких претензий им уже не сможете предъявить. Если отказываются вскрывать, то пишите на их бумаге, где роспись нужно ставить за получение, что коробка повреждена и вскрывайте при них, как это описала Klena.
 
  • Like
Реакции: Ulka255

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
VеseнняЯ, А как именно была упакована коробка общая? Вы наверно не только зонт заказали, если коробка в посылке болталась так и сяк, то вина джима косвенная, но обычно они плотненько упаковывают.

Вы можете открыть диспут, но Джим там может даже не отписаться ни разу, палка вернет деньги (если вина будет доказана), но Джим в таких спорных случаях, когда он себя виноватым не считает, снимает деньги в кеша.
 

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
такое очучение,что вы мою посылку сфоткали... мне точно такая же пришла 11 мая. наверное рядом под дождем где-то мокли.тоже был перевес,но она у меня была 2/2 поэтому реального веса не знала. и курьер не мог найти у себя,т.к. бросили в угол и такую кучу гг... не заметили,пока сама не пришла и не нашла.и тоже масла мизоновского не досчиталась. может на таможне фишка теперь такая намочить для веса и стырить че нибудь.

Может быть это как раз те посылки, которые попали под тушение пожара. ??
 

Alika3000

Новичок
Шопоголик
Мне стали как попало высылать, у дорогой машинки на пульте управления не оказалось пульта управления, вместо 8 наборов трусиков (причём не дешёвых), выслали только 2 набора. Пишу на глобал, вообще тихо, только через пайпал приходится деньги возвращать. На внутр. счёте сразу большой минус, приходится менять регистрацию.
Кстати на какие даты они уходят на отдых?
 
Последнее редактирование модератором:

TanyaJJ

Душа компании
Шопоголик
23.02.2011
503
1 641
93
33
carra, а начига посылку в двойную коробку упаковывать?

но тем не менее есть вещт которые можно и в пакете.. Маски которые по 50 штук, например. Ручки всякие, блокноты и тд
 

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
Влана, если вы заказывала р-р L и вам его прислали, то думаю никто ничего возвращать не будет. Маломерка. В Пристрой тогда платье.
 
  • Like
Реакции: Влана

ляля000

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
5
45
0
г. Пермь
А у меня вместо четытех комплектов:майка +трусы пришли три майки! Счёт был выставлен правильно, за 4 комплекта, проверяла. И ещё, не пришли две пижамы. Отмен не было. Денег не вернули...
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
lubava, я бы и в джим писала, и продавцу. С фото вещей, которые пришли, коробки, в которой пришла посылка, номером заказа.
 

Chio

Душа компании
Шопоголик
12.04.2010
863
354
63
Московская область
Юрыч99, продавцы так делают иногда - статус стоит "он деливери", после нескольких дней пишишь продавцу, че за фигня и почему вещь не приходит. Отвечает, что товара нет и сам не отменяет. Отмены со стороны продавца влияет на их рейтинг. Поэтому они хитрят. У меня так было не раз. Про возможную дату отправки вообще молчу.
согласна, у меня тоже такое было не раз. в таких случаях я всегда писала продавцу, когда он отправит товар. продавец либо отменял, либо сразу отправлял вещь.
 

juliya 2012

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
44
3
0
Киев
trunyashka, если хотите могу помочь перевести сообщение на корейский

милая Аня, а мне не поможете? вот какая ситуация: По этой ссылке
http://english.gmarket.co.kr/challen...code=179427245
было заказано 5 скаток и в доп. опциях было выбрано 60 штук масок-тряпок ( доп.стоимость по каждой позиции была 1700 W. Стоимость в корзине всего вместе составила ₩21,950+2500 шип по Корее. После того как вся посылка была перевзвешена и оплачено дополнительно за вес, ее отправили и на электронку пришел счет, и по этой позиции оказалось уже ₩62,750($60.28) - это не включая стоимость доставки международной.Итоговая стоимость тоже выросла как раз на эту разницу. Почему так произошло кто-то может подсказать? Заказывала всего второй раз и такая вот неприятность. Что с этим делать? Кому и где писать понятия не имею,а тем более на корейском:bu:Помогите кто сможет. Заранее всем очень благодарна.
 

solus

Новичок
13.04.2009
8
5
0
можно свои пять копеек вставлю?))
вот что я заметила:
- детское корейское стоит ДОРОГО. что более-менее доступно - китай, за те же деньги на рынке можно купить.
- угги корейские все ИСКУССТВЕННЫЕ китайские, хоть за 10, хоть за 30 баксов. учитывая огромный выбор продавцов, обижаться на то, что вы купили что-то дороже, чем можно было - глупо.
- обувь ВСЯ китайская. я заказывала ее очень много у разных продавцов. если честно, сама ни одной пары оттуда не ношу)))
- верхняя одежда дешевая мне не попадалась отличного качества.
- а вот "не верхняя" одежда в основном очень хорошего качества попадается, хотя заказываю недорогое. видимо, у них эта отрасль промышленности хорошо развита и китайский ширпотреб (т.е. вообще ширпотреб) нет резона завозить.
- сумки 50/50 хороший/грубый кожзам.
- натуральная кожа и замша попадается вообще крайне редко. и в нашем представлении кожзам как-то хоть похож на кожу, а у них он обычно более искусственно выглядит.
 

firemaker

Новичок
Шопоголик
18.06.2012
181
32
0
Украина
Svetamay, Sveta50, спасибо, девочки.
Попробую написать продавцу. Хотя из моего опыта писем продавцам - как-то они даже на обычные письма не шибко отвечают, а уж на претензию и подавно:( Думаете, стоит заморочиться?