Sasa.com - интернет магазин азиатской косметики

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
a я с gmail.com сразу зарегилась и подтверждение на почту пришло, и в аккаунте все хорошо работает на Sasa))) каждый случай индивидуален?
 

Любопышка

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
29
2
0
Красноярск
Любопышка, это нормально, вот выше в посте № 842 написано как это происходит, да и во всей темке много ответов - искать, конечно, всем некогда, зато прочитали бы и зря не волновались :)
Спасибо! Но по логике трек дается уже после сбора и отправки... Либо у них всё наоборот- присваивают трек, потом случается всё, что в посте №842 ? Буду ждать
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Leger, так выходные же: народ тоже отдыхает. Потерпите до понедельника.
 

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Написала вопрос в SASA через форму обратной связи, почему, мол, купон зажали :ag:
Ответили уже:
With regards to the US$5 ecoupon rewards of the “Sasa.com Customer Survey”, please accept our apologies for the missing of ecoupon number in the email. With immediate follow through with our correspondence department, the problem is fixed and we arrange to resend the ecoupon number to you shortly. Thank you for your patience and understanding in advance.
Вкратциях: проблема подтвердилась. В ближайшее время вышлем вам новый купон - ожидайте. Тысяча извинений.

Вот теперь сижу и думаю, оформлять заказ или не оформлять... я еще намылилась по двудневным скидкам кое-что взять... вдруг купон не спеют выслать до окончания акции.
 

borik911

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
346
463
0
Киев
Сделала свой первый заказ, прислали письмо с треком и ссылку, но у меня там не получается ничего найти, дайте ссылочку и объясните, пожалуйста, как отслеживать посылку
Спасибо!
 

Юльк@-NN

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
25
60
0
Н. Новгород
Девочки, хочу сделать первый заказ, не подскажите, есть ли смысл сейчас заказывать или подождать пока они новый год отметят, как я поняла из ветки таобао даже почта не будет работать..:bu:
Ох... а с какого по какое у них новый год? Чтоб знать в какие дни(недели) они работать не будут
 

Ируня299

Новичок
Шопоголик
06.11.2011
32
5
0
Екатеринбург
У кого нибудь было такое: я залезла в рубрику "Коллаген", нашла там лосьон с коллагеном HARUHADA Collagen Moisture Skin Lotion (500 ml), заказала, оплатила через Пейпел, и все, от сасы никакого подтверждения, ничего, в системе Пейпел написано: "Have a problem with this transaction? We strongly recommend that you get in touch directly with your seller to resolve this. Otherwise, you can file a report in the Resolution Centre within 45 days of the transaction." Что делать, деньги сняли?
 

Juliettt

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
262
133
0
Москва,Зеленоград
про желе. я вчера удержалась,не взяла... жадина я. а теперь думаю зря не взяла,я свой тюбик почти уже добила((. я его как заживлялку использую.
мне очень хорошо оно все заживляет,вчера вон намазалась мизоновским штуком от пор, к вечеру на щеке таакое безобразие вылезло!! ну сегодня с утра после шиллса уже гораздо лучше.
 

Alexkrishk

Душа компании
Шопоголик
22.02.2012
90
1 109
83
Минск
Alexkrishk, Общая сумма заказа делится на два, но неравномерно. У меня тоже разбили на две посылки. Одна вышла 2 кг, а другая - 500 гр. В первой девять средств, соответственно сумма бОльшая, во второй остатки того, что не влезло - сумма маленькая.
Вы можете посмотреть по весу посылок, когда отслеживаете трек. И примерно предположить сумму каждой.
Don Ralfonso, большое спасибо! Вы меня успокоили:ax:Мне уже неважно как они там делят...лишь бы всего было не больше 120$. Пойду отовариваться дальше...
 

Konstanta

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
89
213
0
36
Люберцы
vkontakte.ru

сейчас, если я правильно поняла "перевод гугловский", халявная доставка с ценником 22$ и выше по Китаю только.. Раздача для России закончилась? :ak:
 

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
аписали, чтобы сделала возврат, они возместят стоимость лосьона и стоимость пересылки. Я, честно сказать, не представляю, как они себе это представляют Лосьон можно сказать без крышки, до Гонконга доедет только пустая тара. Разве что перелить его сразу и отправить пустую бутылку Вобщем, еще думаю - лень мне с этим возвратом возиться. Но еще в качестве извинения дали код для подарка при следующей покупке. Вот кодом воспользуюсь.

Тоже самое, попросили отправить обратно, после получения обещали вернуть стоимость доставки и товара и дали код для подарка, сроком до 28.02. Теперь придется делать заказ, ради подарка:ag:
 

Евгения Саб

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
236
59
0
Кемерово
Девочки, подскажите кто пользуется умывалкой с розой от Канебо http://web1.sasa.com/SasaWeb/rus/product/viewProductDetail.jspa?itemno=10050763 при ее использовании можно ходить в солярий, пигментация не вылезит? я не сильна в составах, кто понимает, подскажите чайнику:ax:
 

KGee

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
275
92
0
Волгоград
Заказ от 1 октября, и что-то Саса совсем затухла, все еще статус Packing. Это первый заказ. Они любят так делать, да?)
 

Ireene

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
271
240
0
38
Омск
azuma, в смысле в соседнем городе? я писала про то что мою уже 12 дней как отправить не могут((( все еще формируют заказ(( у меня первый раз так долго. до этого максимум 4 дня было
 

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
Mandarinca, Сейчас уже нет скидки, закончилась акция. А вообще вверху слева, рядом с надписью Саса, когда акция, то написано Фри шиппинг))
 

Mjaut

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
40
327
0
ЮФО
шкодливая я бесплатную програмку для отслеживания скачала отсюда:
http://www.trackchecker.info/
и не нарадуюсь:haha:. У создателя просто золотые руки. Забиваю в нее треки и она проверяет (причем Почту России прям моментально проверяет, а также все остальные включая Гонгконгскую). Очень удобно, особенно когда треков больше десятка, Почта России может довести до нервного срыва своим сайтом.


P.S. Мне вот интересно Саса правда меня забанит если я не закрою диспут на Пэйпале?
 

Tomsicat

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
28
79
0
Астана
Я правильно поняла: все выбранные продукты дублируются бесплатно? :ai:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.