Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США, открыта прямая доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
НаSтя, всё просто: приходит письмо на мыло с просьбой по- русски написать ФИО полностью и данные паспорта, отправляешь и всё.
 
  • Like
Реакции: НаSтя

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
Ну вначале так и было. Впрочем, я и заказывала в основном что-то не тяжелое. А стоит положить в корзину обувку какую, то цена за доставку вырастает в 2 раза иногда, да еще и такс фри нарисуют:( Хотя мне все равно кажется, что сейчас доставку дороже пишут, чем вначале.
Ну и самое неприятное, что много чего не шлют в Россию, пишут: только для США.
Ах вот оно как...Я просто с Гилта напрямую еще не отправляла. Пока только через США. Поэтому цена написанная у них на сайте 19,95 показалась мне очень не плохой. А чем они шипят к нам в РФ?
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
подушки не высылают к нам(( а через посредника не очень цена нравится

Да только по Америке шлют, если только одну или пару и их же отправлять, то да дорого, но если вещей много и вес тоже, то с увеличением веса стоимость пропорционально уменьшается
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Насчет ДХЛ если в Москве, то да, можно и попользоваться, вчера почитала форум, физикам идет выдача в очень ограниченном кол-ве городов, мои близлежащие или реально возможные города не входят в это число "вип" :ag: не с Москвы же мне пересылать...

Что еще странно, деньги заблокировались, но в аккаунте НЕТ заказа... Не знаю, что делать... Карта сберовская...
Пардон, не учла вопрос регионов!

надо позвонить в сбер и выяснить. Еще надо связаться с магазином и тоже узнать, что произошло. Действительно странная ситуация. Один раз я оформила заказ, он провисел больше суток, а позже мне пришло на почту уведомление, что надо поменять метод оплаты, так как платеж не проходит. Я еще несколько раз попробовала провести заказ по этой карте, очень удивилась, что не проходит, а потом оказалось, что муж какую-то программу себе с нее купил и там просто денег не хватало. В итоге сменила карту и всё ОК. Но заказ-то был в истории ордеров!
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Подскажите а куда вы этот код вводите? У меня почему то ни Macy's , ни гилт не принимает
Here
На гилт введите в своем аккуанте данные карты, сохраните и бесплатная доставка отобразится автоматом.
 
  • Like
Реакции: Egaa и Kati86

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Indigo,
фотографер, на вашем месте (если платили мастер кард) я бы написала в магазин, что забыла применить код. сама вечно их забываю, оперативно пишу в службу поддержки, они возвращают разницу на карту:)


Indigo, про экстрабакс

Смотреть далее
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
  • Like
Реакции: foxy-tan

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Такая же фигня, заказ от 29 не отправлен. Что делать, незнаю.

Что вы хотите если они по Америке сроки сдвигают даже на то, что типа гарантировано доставят к 24 декабря, после заказа уже пишут 27 декабря крайний срок...

Интересное дело наблюдаю, по инвайту, новому аку сразу давали $30, сейчас в окне регистрации пишут, что получаете $30, на поверку этих $30 нет, хотя по условиям если покупка больше $60 сразу эти $30 появляются и минусуются, а сейчас нет, это мне так везет или у всех так ???
 
  • Like
Реакции: Парижка

Крошка Ру

Душа компании
Шопоголик
06.08.2009
499
813
93
Москва-Марьино
Девочки, подскажите плз как работает WaitList? Думала что хоть как закладки его использовать, но там даже картинки не кликабельны( Для чего он вообще?
 

Kalipso_

Новичок
Шопоголик
19.10.2014
119
1 139
0
Красноярск
@pulia, просто странно как-то. Акция ещё не закончилась. А они так оперативно убрали именно эти перчатки с подборки и вернули старую цену. Но теперь буду иметь ввиду. Хотя все равно не хотелось без кода. А теперь и с кодом будет как вчера без кода))эх. Ну подождём))да и впереди черная пятница. В том году у меня код 40% был. Вот бы и в этом году так повезло!

Ксения, скажите, у вас 40% это был личный код или акция была какая то?
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Угу, то-то у нас в магазинах и хотят за фурлу от 10 тысяч и выше ..Потому что в Италии не популярна:). А то что популярно дамочка не подсказала сколько стоит?:ag:
Так что не переживайте даже.. Я считаю удачная покупка, супер удачно было бы ее купить еще дешевле - но я за год так и не смогла это счастье приобрести ниже 150 долларов. А я просто живу уже в этих распродажах, и когда мифическая фурла мелькнула однажды за 59 долларов - то я ее не смогла урвать, поэтому как жадина хожу до сих пор без этой сумки. И кстати вчерашняя написано было сделана в Италии. На идели в последний раз была фурла с пометкой "Imported". Румыния наверное..
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Echo, хорошо) а сколько будет примерно хорошая цена для одеяла queen (например) Egyptian cotton cambric shell; 650 fill power Thread count: 300 ? Можно примерно, я вообще плохо разбираюсь... И подушки к примеру... с таким же содержанием?

Думаю надо начать немного с другого, а именно определитесь для себя для какого времени года необходимо одеяло, какая температура в спальне где вы спите, насколько вы реагируете на тепло и холод ибо есть основные 3 степени наполнения для одеял Light, Medium и Warm, в более серьезных 4 степени + 2 летних, но обычно это 3... если вы допустим в меру (средняя степень) реагируете на холод и вы хотите получить нечто универсальное, то попробуйте Light наполнение, степень теплоты вы можете регулировать пододеяльниками, если это будет весна допустим, то пододеяльник можно взять из легкого хлопка или смесевое хлопок/лен, хлопок/шелк, зимой или более плотный пододеяльник или если холодно то фланель...для универсального одеяла лучше всего, чтобы наполнитель был белого гуся (чаще всего Венгерского) пух/перо в соотношении по среднему 65% пух/35% перо 650 Fill Power, верхняя ткань будет идеально если будет египетский хлопок или пима хлопок 400ТС или смесевая хлопок/шелк тогда сама ткань будет легче чем чем просто хлопковая, но смесевая хлопок/шелк будет дороже...честно говоря сейчас не вижу ничего приемлемого, что есть на Gilt...я бы порекомендовал присмотреться вот к такому http://www.pacificcoast.com/comfort...n1=fabricType&prefv1=500+Thread+Count&start=1 , Pacific Coast это производитель из разряда разумных которые не гнет ценник до небес не обосновано, а потом на распродаже скидывает 70-80% от цены, т.к у меня есть одеяло этого производителя могу судить о его качестве и оно оправдано... посмотрите этого производителя по магазам иной раз вы сможете найти несколько большую скидку чем дается на офсайте...вообще конечно тема одеял более широкая и их в идеале лучше иметь несколько как по степени наполнения так и по по Fill Power наполнителя это придет все постепенно вы поймете, что вам надо, просто надо начать...

Теперь о подушках, все зависит как вы любите спать, многие любят спать на высоком, кто то на низком уровне как я например или на животе и вообще есть куча всяких поз под которые есть разные подушки, но разберем классические, в зависимости от размера есть так же 3 степени наполнения Soft, Medium и Firm, у каждого производителя свои представления о степени наполнения даже в рамках одного производителя имея одинаковую маркировку наполнения, % соотношения пух/перо и FillPower, но разные серии степень наполнения может быть совершенно отличаться, по этой причине, чтобы не промахнуться попробуйте подыскать подушку в реальном магазине либо поступить так, купить на ступень с большим на наполнением если вы конечно не любите спать максимально высоко, то в этом случае придется купить две... несколько дней поспите поймите на сколько вам удобно если подушка вам высока то аккуратно вспорите ее и удалите лишний наполнитель или наоборот добавьте из второй...очень важный показать в наполнителе это Fill Power и соотношение пух/перо на мой взгляд соотношение пух/перо при 800 Fill Power это 80% пух и 20% перо, в этом случае вы получаете подушку которая с очень большой долей вероятности после ночи будет примерно такой же степени взбитости как и было до сна т.е 800 Fill Power обеспечивает более быстрое придание прежних объемов после сжатия, чем ниже Fill Power, тем медленнее восстанавливается объем, но опять же это все от личных предпочтений надо пробовать и не забывать, что хорошая подушка может приближаться к стоимости одеяла....

Что касается наших производителей то обратите внимание на Даргез у них есть вещи достойные внимания и подушки и одеяла от Даргез у меня есть, качество было достойное, сейчас же очень давно не покупал не могу доподленно сказать, но что видел до селе достойное, но у наших беда с информативностью и на несколько раз задаваемые вопросы по конкретным изделиям так и не получал ответов...
 

Yana:)

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
149
93
0
Екатеринбург
сегодня до конца дня бесплатная международная доставка
\\ правда у меня от заказа более чем на 50 usd

Аналогично! И почему они это нигде не указывают? все методом тыка....
Ладно, раз так, то хотела заказать два крема Kate Somerville (чтобы больше 50 долларов было). Один из них они мне соглашаются отправить, а другой почему-то нельзя, только по US, ужас!!! Поэтому, бесплатная доставка только на один крем уже не срабатывает. :bu:
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Подскажите, пожалуйста, какую карту магазин наверняка съест сберовскую мастеркард или виртуалку визу киви? очень, надеюсь, на быструю помощь, заказик горит. Спасибо!!!
 

Fiora

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
143
48
0
Москва
Девушки, получила свои джинсы JBrand, темно-синие 26, нужно бы 25, но оставляю эти. Проблема в другом: они жуутко красятся, после дня носки ноги синие и аллергия :( Кто-нибудь с таким сталкивался? Стирка поможет? Или писать им про брак?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.