Sasa.com - интернет магазин азиатской косметики

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ю-лаки

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
26
0
0
г Жуковский
Подозреваю, что ваш заказ выслали двумя посылками, поэтому два трека.
вот это да!а мне казалось что я немного заказала:ag:Да наверно это две посылки,у меня там было 12 наименований.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Luda243, заполняла заявление относительно розыска международных почтовых отправлений установленного образца в своем ОПС.
На горячей линии ПР в непричастности к отправлению до импорта меня убедить не пытались даже.
Был бы толк.
Если до марта никаких следов посылки не обнаружу больше - буду писать в Sasa.
 
  • Like
Реакции: Luda243

ДиАнна

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
55
16
0
город у моря
Девушки на сасе реально заказать полную серию желтого Хистори ? И
как выгоднее брать, в пробниках или миньках ? у тайки никак
поймать не могу всю серию
 

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
Дамы а вы точно ничего с доставкой не перепутали? бесплатная экспресс-доставка? Или все же бесплатная только обычная? Или 8 долларов? Если экспедитед (а это экспресс) должна быть бесплатной, буду писать злобное письмо в кастомер сервис.
 

pelichka

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
83
864
0
Харьков
pelichka, при переходе на палку, когда Вы проверяете свои данные для оплаты, под Вашим адресом (его тоже, кстати, меняете на нужный адрес) есть строчка Add note to seller, жмете на нее, пишете Please ship this order to: ......

Вообще, я часто отправляю посылки на других людей.
Для всех сайтов алгоритм один:

1) Изменить адрес доставки на сайте при чекауте
2) При переходе на палку изменить адрес доставки а палке
3) В примечаниях для продавца в палке написать Please ship this order to: ......
4) Если в форме заказа на сайте есть поле " примечания" или "пожелания", там тоже написать Please ship this order to: ......

Только таким образом можно обезопасить себя от неправильной отправки, кроме того, в случае спора, если адрес в палке не был изменен, о чем спор?

Фель, большое спасибо!!!!! Попробую))
 

Luda243

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
301
169
0
Тульская обл.
Ничесе, Баванг разбомбили))) шампунь закончился, хотела заказать,а там только бальзамы остались)))
 

Ланд

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
58
23
0
Вост Сибирь
Чужое счастье, Сейчас, они вам бонус за заказ на 10 дол пришлют и опять захочется заказ сделать:yes: , дайте, пожалуйста, ссылку на мордосетку на Сасе вчера не нашла, когда делала заказ.
 

Ванесса

Новичок
Шопоголик
29.07.2009
135
41
0
Екатеринбург
Вчера съездили с подругой в местное отделение ЕМС. Говорят нет у них еще моей посылочки! Типа, с 6 декабря они еще ничего не регистрировали у себя!:aq:
Нет, вы представляете? И это экспресс-доставка! Уже 3 недели идет! Зла не хватает на них!:aq:
 

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
Lanskaya84, тут не знаю как у вас в стране, мне должно было на прошлых вых. еще две посылочки прийти и они трекались в Киеве. я пошла на почту, просто "ой, адрес такой, фамилия такая, мне должны прийти посылки", обозначила им что я есть, и о своих посылках знаю, что они тут уже на сортировке. все хорошо, они дошли. но с этой посылкой, уже думаю, если к вторнику не появится, то пойду снова заявлять о своем существовании и ожидании посылки. на киевском форуме, девочка писала, что посылка с клубники ей ок. 2-х месяцев шла (где она была фиг ее знает), хотя ко мне клубника две недели максимум доходила, так что возможно наши посылки попадают в какой-то бермудский треугольник, а потом выныривают в наших родных городах и у всех все хорошо)
опять же с оглядкой на мое отделение: вы ходили, спрашивали про эту посылку на почте? а то извещения "вытягивают из ящиков", "не успевают выписать", еще какие-то катаклизмы)

Arlett добавил 03.02.2012 в 01:05
figa, ну вот у меня тот же прикол, поздняя посылка обогнала раннюю, мы в разных странах, а проблемы одинаковые
 
Последнее редактирование:

Zelenoglazka

Новичок
Шопоголик
Мою (читай карточка - виза мужа) визу, схавали, но что-то собирают, и собирают мою посыль:aq:

ждите,собирут, у меня где-то около 4-5 дней собирали, трек дали,и она очень быстро приехала в итоге)
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Не_Веста, я сейчас ей пользуюсь каждый день:). Если ее наносить как маску, пару раз в неделю, то она никогда не кончится:) И у меня есть подозрение, что это желе это все-таки для каждодневного использования. Иначе о частоте применения было бы написано. Наруковцы обычно очень подробно описывают схемы нанесения и все такое. И опять же, это экономически невыгодно производителю делать продукт вечного использования. Ну и еще один аргумент - мой любимый блоггер Фузкитти пользовалась ночными желе каждый день, только меняла их.
Вот такие у меня мысли по этому поводу.
 
  • Like
Реакции: figa и Не_Веста

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
А у меня нет Я тоже хочу от безскидочной суммы 49дол доставку, а то понаберу опять
попробую поискать ссылку, где я прочитала про доставку, сама пока не пробовала, даже заглядывать боюсь на Сасу если честно, чтобы соблазна не было:ah:
 

Ireene

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
271
240
0
38
Омск
Девочки, ну ладно они долго собирают посылки. А вот почему у меня с 29 числа статус Verifying Payment??? У кого-нибудь так было? Деньги на карте есть. Писем никаких от них нет. На какой адрес им написать???
 

alina_

Новичок
Шопоголик
Сделала свой первый заказ с sasa:) надеюсь не возникнет никаких проблем и общение с администрацией данного сайта обойдёт меня стороной)))
 

Alinnnna

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
61
22
0
Подольск
Kaatia, 5.05 - они написали, что отправили на почту, 6 на почту пришло, а дальше тишина. Может это только мне так не повезло, от сайта то не зависит на почту посыль пришла.
 

Day_kiry

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
449
642
93
Украина
Вот я только обрадовалась что ковырялки появились - так не дают оплатить(((

Day_kiry добавил 25.07.2012 в 23:51
пишут не больше 2-х - ана оплату пропускают только одну:(
 
Последнее редактирование:

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
pelichka, при переходе на палку, когда Вы проверяете свои данные для оплаты, под Вашим адресом (его тоже, кстати, меняете на нужный адрес) есть строчка Add note to seller, жмете на нее, пишете Please ship this order to: ......

Вообще, я часто отправляю посылки на других людей.
Для всех сайтов алгоритм один:

1) Изменить адрес доставки на сайте при чекауте
2) При переходе на палку изменить адрес доставки а палке
3) В примечаниях для продавца в палке написать Please ship this order to: ......
4) Если в форме заказа на сайте есть поле " примечания" или "пожелания", там тоже написать Please ship this order to: ......

Только таким образом можно обезопасить себя от неправильной отправки, кроме того, в случае спора, если адрес в палке не был изменен, о чем спор?
 

IRIS U

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
531
51
0
Нижний Новгород
Хотела гиалуроновую эссенцию в подарок, она сейчас в рекламке, а добавляют при расчете эссенцию вит С+мультиотбеливание, а мне отбеливаться и так дальше некуда((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.